Карандаш для губ E.L.F. Lip definer&shaper - отзывы

Тип косметики: Карандаш для губ
Бренд: E.L.F.

• 05.06.2014
    Приобрела я этот карандаш для губ в интернет-магазине косметики ELF. Мне хотелось карандаш для губ натурального оттенка, чтобы у губ была форма и в то же время карандаш был незаметен. Упаковка мне понравилась, удобная, к тому же есть точилка.
  • 14.04.2014 - 15:07
    Стресс для губ! фото и отчет внутри :)++++
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня продолжу серию лузеров для губ - героем станет тинт для губ опять таки от фирмы E.L.F.
  • 21.03.2014 - 15:22
    Супер блеск за 3 доллара
    Я искала на сайте iherb.com какой-нибудь блеск для губ. Так как покупать незнакомую косметику через интернет дело рискованное, остановила свой выбор на дешевом блеске от e.l.f. Полное название Glitter Gloss, Glam Guava. Цена 3$. Ссылка . И через месяц получила долгожданную посылочку.
  • 29.08.2015 - 17:59
    Не самый удачный блеск для губ. Красивый оттенок, отличное качество, но перебор с блестками! +ссылка и фото
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о очередном товаре от ELF, на этот раз о блеске для губ. Раньше я заказывала отличную косметику от этой фирмы, однако теперь не могу поставить даже четверки. Начнем с того, что с тюбиком компания как всегда мне угодила.
  • 01.06.2016 - 12:40
    Жить не могу без этой помадки)
    Здравствуйте Дорогие Леди!) Предлагаю Вам сегодня познакомиться с моими, на данный момент, любимыми помадами, матовыми помадами в наборе от E.L.F.
  • 06.04.2014 - 10:58
    Ненатуральный ненатуральный карандаш. Или наше вам с кисточкой :)
    Добрый день, девушки! Первое «ненатуральный» в заголовке об этом контурном карандаше это о его составе. Состав обычный для супербюджетной марки: За 106р другого и не ожидалось с моей стороны. Может, где и есть поинтереснее составы задешево, но вот попался на глаза на iherb и купился.
  • 29.04.2015 - 18:59
    Хороший цвет, приятная текстура+ фото
    Отзывов на карандаши от Эльф пока мало. И с выбором цвета на сайте- просто ужасно тяжко. Поэтому сделала отзыв с фотографиями, дабы можно было понять оттенок. Он ,наверное, красно-коричневый. Немного темнее, чем мне нужно.Но я его наношу и размазываю прямо пальцем по поверхности губ.
  • 03.08.2015 - 15:32
    Эльфийский нюд бальзам, снова хочется сказки! или Мой лучший бежевый нюд тон!
    Аллоха друзья!) Я снова хочу затронуть тему нюда. В этот раз на покупку меня вдохновил пример макияжа в стиле Дайнерис на канале Ютуб. Мне показалось что полный нюдовый макияж на блондинке скрывает все недостатки и оставляет со зрителем только голубые глаза и светлые волосы.
  • 18.07.2019 - 08:52
    Блеск, который добавит губам пухлости? Очень красивый оттенок Pink Cosmo и все о нем!
    Недавно я случайно наткнулась на вот такой Plumping Gloss от марки E.L.F. . Настолько он меня привлек, что я купила сразу две штуки - себе и в подарок подруге. Попользовавшись им уже примерно месяц, готова поделиться впечатлениями от покупки. Где купить и сколько стоит?
  • 06.10.2016 - 12:56
    Идеальный кайал для моих глазок за приемлемые деньги. Все пояснения и фотографии смотрите в отзыве.
    В этот раз я решила познакомиться с декоративной косметикой фирмы E.L.F. К сожалению, я не видела данную фирму в продаже у нас в городе Краснодаре. Многие заказывают её через Ebay, но я отдала предпочтение своему любимому сайту iHerb.
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 26.05.2021 - 13:28
    Одно из лучших вложений в красоту губ 💋 ДО/ПОСЛЕ. О ночной маске с маслами камелии, ши, арганы и др. Petitfee Oil Blossom Lip Mask.
    Всем привет!) Сегодня о моей помощнице, которая помогает быстро привести губы в порядок - ночной маске с маслом камелии Petitfee Oil Blossom Lip Mask Первое, на что я обратила внимание - конечно же оформление.
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 25.04.2021 - 12:50
    Как так-то, Карл? Такие деньги и за что???
    Этот блеск мне откровенно впарили в Летуаль. Просто настойчиво оттащили меня от стойки кларанс, где я хотела взять долгожданный блеск и отвели к стенду вот с этими чучелами, по другому не сказать.
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 14.06.2021 - 18:18
    Сочный цвет и приятная кремовая текстура!🍓 Карандаш для губ Smashbox Be Legendary Line & Prime Pencil в оттенке True Red
    Всем привет! Продолжаю делиться впечатлениями о новой линейке Be Legendary от Smashbox . В предыдущем отзыве я рассказывала о помаде Prime & Plush Lipstick , а сегодня речь пойдет о Карандаше для губ Be Legendary Line & Prime Pencil . Цена: 1500 руб.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 06.05.2021 - 15:30
    Самая долгожданная новинка Люкс визаж. Масло для губ с формулой нежнейшего бальзама Miracle care lip oil balm и мега классный оттенок под номером 102.
    Здравствуйте. В последнее время вышло довольно много различных новинок косметики. У меня накопилось внушительное количество,как декоративных, так и уходовых о которых я хотела бы рассказать.