Карандаш для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Smooth Line Lip Pencil - отзывы

• 27.06.2018 - 20:53
    Натуральные густые брови. Цвет 03 Brownette
    Люблю тонкие лайнеры для бровей со щеточкой с другой стороны. Этот карандаш один из моих любимчиков, брала его пару раз и решила поделиться впечатлениями.
  • 17.01.2014 - 12:24
    НЕплохо
    Интересные бальзамчики, но второй раз заказывать я бы не стала. Уж слишком они тяжелые на губах, липнут (есть варианты за эту цену приятней). Постоянно ощущается их присутствие на губах, иногда даже хочется стереть. В каждом тюбике всего 4 миллилитра. Запах приятный, ванильный.
  • 10.06.2016 - 19:58
    Довольно приятный блеск, хотя моим любимым не станет. ФОТО на губах в сравнении с Lancome Juicy Tubes + где КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв - об очередном люкс-блеске для губ, не помню уже, каком по счету. Я практически не пользуюсь помадой, предпочитая полупрозрачные глянцевые текстуры, а потому в моей косметичке именно блески занимают основное место.
  • 15.03.2014 - 19:36
    Моя любимица и фаворит этой весной!
    Первый продукт, который я попробовала от марки Elizabeth Arden была эта тушь купленная на всеми любимом feelunique. Эта косметика что - то между мас маркетом и люксом. Тушь в целом не разочаровала, напомнила мне мою любимую Yves Saint Laurent Everlong Mascara разделяющую и удлиняющую.
  • 28.06.2017 - 11:21
    Роскошный пурпур от Elizabeth Arden: палетка теней, которая покорила своим внешним видом, но есть замечания к качеству. Или не всё то золото, что блестит!))
    Сиреневые тени я очень люблю: у меня они были и одинарные прессованные, и рассыпчатые, и в составе палеток. Перед Новым годом делала ревизию в косметичке и оказалось, что у большинства теней срок годности истёк уже n-лет назад, где n это от 3 до 5 лет.
  • ♔Неидеален ,но цвет очееень красивый♔
    Привет ,и снова я хочу рассказать о своей очередной покупке ,на этот раз это карандаш для губ .Я бы про него не рассказывала ,если бы не его цвет .Такой холодный серо-коричневый ...Для меня он с мертвыми ассоциируется ,это мне и нравиться)   Сам карандашик выглядит ,вот так     Достаточно обычная…
  • 12.04.2016 - 17:26
    Лак красивый и насыщеный, но есть свои нюансы
    Приветствую читателей моего отзыва!   Мне крупно повезло, потому что я купила Лак для Ногтей Elizabeth Arden Beautiful Color High Gloss по супер акции, всего за 50 гривен, мало того, к лаку в подарок шли пробники туалетной воды и пробник крема.
  • 21.12.2020 - 21:52
    Удели себе минутку и сделай что-то, что заставляет тебя чувствовать себя лучше. Для меня это красная помада. Дита фон Тиз.
    Всем красоты! Красных помад много не бывает, бывают помады так себе. Компактный, удобный для сумочки ретро-карандаш. Простоватый. Матовый, быстро загрязняется.2,8 грамма на осень 2020 года обошлись порядка 600 рублей. Немецкое производство. Давно не попадалось именно помад-карандашей.
  • 22.03.2017 - 11:25
    ɷɷ Набор для экспериментов или для тех, кто редко использует помады, но хочет попробовать различные цвета на губах! ɷɷ
    Помады в своем ежедневном макияже я совсем не использую, потому что в основном делаю акцект на глазах, да и любая помада мне сушит губы, они начинают капризничать после нее и выглядеть не очень... Но иногда хочется нанести на глаза только тушь, подвести слизистую - и накрасить сочно губы!
  • Блеск-сияние для сочных губ
    Приветствую) Я обожаю пользоваться блесками для губ. Они легкие, уместны в любой ситуации и при стирании не так портят внешний вид. Одним из новинок в моей косметичке стал блеск для губ Essence SHINE SHINE SHINE lipgloss.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 18.08.2021 - 22:11
    Как нарисовать большие губы с помощью лайфхака из тик-тока? Очень просто, но только не с данным карандашом. Глубокий оттенок тёмная фуксия и мягчайшая текстура, но всего две звезды.
    Всем привет Я люблю покупать яркие помады для губ, но вот использую их нечасто. Но так как у мен светлая кожа и волосы, то подобрать сложно из-за того, что любая помада выглядит темной. У Белиты в серии Lab colour много декоративной косметики, а цены не ниже чем у Relouis и Luxvisage.
  • 21.08.2021 - 15:37
    Обзор 6-ти уникальных оттенков люксовых карандашей от профессионального визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами воим впечатлением от карандашей для губ Givenchy Lip liner. Есть ли стойкость в этих карандашиках? Стоит ли покупать или это очередная люксовая безделушка? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 18.07.2021 - 17:04
    Лучшие карандаши по мнению профессионального визажиста(102, 103 оттенок)!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ Vivienne sabo Jolies Levres . Почему эти карандашики так нашумели в свое время? Предыстория Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики.
  • 10.08.2021 - 14:49
    Всë такие же классные карандаши для губ Essence в новой серии soft & precise lip pencil. Одни из лучших, прекрасные оттенки и покрытие!
    Привет всем, читатели! К продуктам для губ у меня особая любовь. Я обожаю помады, карандаши, блески, бальзамы, масла для губ! Такой продукт как карандаш для губ имеет довольно долгий срок годности, что уже является прекрасным фактом. Мне безумно нравятся оттенки нюдовой гаммы.
  • 24.08.2021 - 06:22
    Помада-карандаш для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil в шикарном оттенке Do Me Baby, мегакомфортная и красивая на губах.
    Здравствуйте!   Под новый год я получила чудесный подарок от автора айрекоменд (Оля спасибо еще раз), в посылки было много различных средств. В их числе была и замечательная помада-карандаш для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil.   Описание:     Объем: 2 гр.
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 05.07.2021 - 20:12