Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 19:25

Привет!)

В моей косметичке большое разнообразие карандашей для губ. Я пользуюсь ими каждый день: наношу либо по контуру, либо вместо матовой помады. Одной из моих недавних находок стал карандаш для губ Eva Mosaic Make Up Lips Lip Liner в оттенке #кофейно-розовый. В данном отзыве я постараюсь подробно рассказать об этом косметическом средстве.

Вес: 1,1 г.

Производитель: Чехия.

Где купить: "Рив Гош", "Золушка".

Стоимость: 105-137 руб.

Карандаш имеет защитную упаковку.На ней размещена русифицированная наклейка с указанием состава и производителя.Сам карандаш классический, его цвет приближен к оттенку грифеля. Колпачок пластиковый, черного цвета.
Оттенок и срок годности указаны на самом карандаше.

На первый взгляд, грифель карандаша может показаться сухим и жестким. Однако на предварительно увлажненные бальзамом губы он ложится мягко и плавно.

Оттенок #кофейно-розовый является универсальным нюдом. Это сочетание теплого бежевого и розового из серии "свои губы, только лучше". Оттенок делает губы выразительными и в то же время нежными. Его можно наносить как на всю поверхность губ, так и только по контуру для придания губам четкой и аккуратной формы.

Карандаш оказался очень стойким, без перекусов он продержится до вечера. Кроме того, оттенок деликатно сходит с губ даже после еды, оставляя легкий тинт.
Для меня данный карандаш оказался одним из самых комфортных. В отличие от популярных карандашей Vivienne sabo Jolies Levres карандаш Eva Mosaic не сушит губы, и я не ощущаю его в течение дня.

Карандаш Eva Mosaic Make Up Lips Lip Liner стал для меня прекрасной альтернативой матовой помаде. На мой взгляд, соотношение "цена-качество" оптимально. Карандаш для губ практичен, экономичен и поместится в любую сумочку, а ваши губы всегда будут выглядеть ухоженно и выразительно ?.

Достоинства
  • Визуально добавляет объем губам
  • Выглядит очень естесственно
  • Матовый
  • Недорогой
  • Получается четкий контур
  • Стойкий
  • Универсальный оттенок
  • Хорошо точится