Карандаш для губ Givenchy Lip liner - отзывы

• Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами воим впечатлением от карандашей для губ Givenchy Lip liner. Есть ли стойкость в этих карандашиках? Стоит ли покупать или это очередная люксовая безделушка? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 28.02.2017
    Всем привет!   Модный дом Givenchy готовится к выпуску новых летних коллекций, в связи с чем в магазинах за считанные часы распродаётся вся нынешняя коллекция: пудры, румяна, помады, тональные основы, тени для век...
  • 06.01.2014
    У меня есть отличная традиция-перед значимыми праздниками не ждать подарков от других,а идти и делать их самой себе!И совесть не гложет, что трачу семейный бюджет, да и настроение создается на позитив! Вобщем данный карандаш и стал одной покупкой просто для настроения,а не по острой необходимости.
  •   Я не очень люблю пользоваться карандашами для губ, потому что мне всегда попадались твердые грифели и царапали мою и без того сверхчувствительную кожу. Но моя верхняя губа очерчена слабо (и чуть светлее нижней), поэтому решилась на этот карандаш в Duty Free.
  • 19.09.2020
    Приветствую всех читателей !   Вообще я не особый фанат люксовых продуктов, особенно средств для губ, потому как из того что я пробовала я не чувствовала прям вот особой разницы по сравнению с масс-маркетом, например, среднего ценового сегмента, но консультанты в магазинах всегда что-то советуют и…
  • 31.03.2017
    Доброго времени суток всем читающим мой отзыв. Хочу в первую очередь пояснить что губы у меня суховатые. А кожа лица жирная. Я всегда использую и ищу косметику более-менее устойчивую, а порой даже и водостойкую. В первую очередь это касается глаз и губ, то есть контур должен быть четким и не плыть.
  • 20.01.2017
    Здравствуй, мой дорогой читатель! Сегодня мой отзыв будет посвящен пожалуй, лучшему карандашу для губ в моей косметичке - Givenchy Lip Liner оттенок 10. Перепробовав много разных карандашей от масс-маркета до люкса, я долгое время была в поисках идеала.
  • 02.04.2017
    Приветствую читателей моего отзыва!!!   Хочу Вам рассказать о моём любимчике, карандаше для губ Givenchy Lip liner .   Многие карандаши разочаровали и я уже потеряла всякую надежду найти свой маст хэв, но однажды мне улыбнулась удача и вот это уже второй карандашик от Givenchy.   Повторюсь!
  • Косметику Givenchy я очень любила в подростковом возрасте и в ранней юности (в 15-23 лет, сейчас мне 27). Потом появились всякие Inglot, MAC, Nyx, и я как-то отдалилась от люкса в пользу нового, качественного, полупрофессионального, неизведанного...
  • 03.04.2014
    Всем доброго времени суток! У меня, достаточно много блесков и помад розовых оттенков, и с приходом лета я все чаще их использую, ну и как тут обойтись без контурного карандашика. Мой карандашик - Givenchy Lip liner оттенок 1.
  • Привет, мои солнышки! Карандаши здорово облегчат жизнь. Купи набор и они отвлекут малыша непоседу, купи один и он заставит тебя крутится перед зеркалом в восхищении и заполнять социальные сети фотографиями...   В тот день я искала нечто нюдовое и очаровательное.
  • 20.06.2012
    Искала натуральный карандашик для губ, чтобы подходил под многие помадки)))После долгих проб и тестов в косметическом магазине, нашла его- Карандаш для губ Givenchy Lip liner! Хороший контур, нареканий на него никаких нет!
  • Одна из моих любимых люксовых марок Givenchy. Однажды в моей косметичке оказались 2 карандаша, а совсем недавно и третий. Со мной они теперь надолго, ибо крайне быстро стали фаворитами. Карандаши хорошо пигментированы,мягко наносятся. Цвета очень разнообразные. Стойкость конечно слабая.
  • 06.02.2021
    Наконец-то я нашла оттенок, который подчеркивает все достоинства моих губ и идеально подходит под мой ежедневный макияж Дружба с брендом началась давно, и, если не считать одной, просто ужасной туши , я просто влюблена в этот бренд!
  • 27.04.2013
    Казалось бы, ну что нужно из характеристик от карандаша для губ? Присутствие на губах его почти незаметно, да и, может, тогда из дешевых можно взять? Ан- нет!
  • Здравствуйте, милые красавицы! Сегодня хочу поделиться радостью от приобретения наичудеснейшего карандаша от фирмы Givenchy - Lip liner (waterproof), у меня он в оттенке номер 5. Обошелся он мне в магазине Летуаль примерно в 600 руб.
  • Сразу хочу извиниться за фото губ.Увы,но с осени "герпес атакует",поэтому не обессудьте...Недавно я купила себе клевую помаду (отзыв будет позже ),и встал вопрос о подходящем карандаше для губ.Подобного оттенка в моем арсенале не было,поэтому я пошла в ЛЭтуаль на поиски.Консультант как клещ…
  • 07.10.2014
    Я, если честно, не особый любитель покупать дорогущие вещи, потому что, в основном, цены не оправдывают себя. В плане косметики для лица, я покупаю только хорошие, известные и дорогие средства, чтобы быть точно уверенной, что они не испортят мою кожу.
  • 16.11.2015
    Здравствуйте !   Я бы хотела поделиться с вами небольшим отзывом на этот продукт, по существу. Карандаш 3-й по цвету из этой серии и пожалуй его стоит выделить отзывом. Очень понравились оттенки остальных карандашей серии. (свотч на 2,3 фото) Внешний вид:   Карандаш очень качественный .
  • 11.06.2016
    Я этот карандаш использую с помадами Givenchy из серии Rouge Interdit или наношу его вместо помады, а сверху - прозрачный блеск (бальзам) или без него для эффекта матовых губ. Карандаш в руке удобно держать. Грифель у него мягкий.
  • 14.01.2014
    Не люблю писать отрицательные отзывы. Но на этот раз придется. Давно ищу стойкий карандаш для губ. До этого пользовалась карандашом марки PUPA. Он меня вполне устраивал, и цена низкая. Решила выбрать что-то еще более стойкое и обратила внимание на водостойкие карандаши.
  • Добрый день девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о карандаше для губ от givenchy номер10 lip rose. Многие писали о нем, что он стойкий! Особенно если нанести его на всю поверхность губ и дать подсохнуть. Я сделала тоже самое и решила проверить, выдержит ли мой карандаш чашку кофе или обед.
  • 30.04.2020 - 11:47
    Благородный яркий оттенок, мягкая матовая текстура и отличная стойкость! Свотчи, ФОТО на губах👄Оттенок 07 FRAMBOISE VELOURS.
    Обновленная версия карандаша от Givenchy 2017 года была приобретена мною в Золотом Яблоке. Покупка не спонтанная, до этого долго выбирала. Смотрела и в дьюти фри, но со скидкой в ЗЯ получалось выгоднее купить. Оттенок выбрала под помаду.
  • 18.03.2015 - 17:02
    Мой идеальный нюд
    Контурными карандашами для губ пользуюсь очень редко, разве что для жидкой помады (которой почти не пользуюсь), чтобы она не растекалась. Для такого случая я и решила купить этот карандаш - так, на всякий случай.
  • Обзор четырех оттенков : True Red, Pink Bouquet, Simply Spice и Pink Cashmere. Какой оттенок покорил моё сердце узнаете в отзыве!
    Доброго времени суток дорогие! Итак, мой очередной отзыв о карандашах, на этот раз от Avon. Познакомила с этими карандашами меня мама, именно у нее я увидела два карандаша этой серии, и купила себе несколько карандашей.
  • 15.02.2015 - 17:45
    Карандаш для губ - мой главный must have! Расскажу о самых ходовых оттенках: красном и нюдовом.
    Всем доброго времени суток! Карандаш для губ - самая незаменимая вещь в моей косметичке. Без всего остального я конечно взгрустну, но вполне проживу. А без карандаша уже не могу.
  • 30.04.2019 - 14:13
    Тонкая шёлковая текстура и необыкновенно красивый оттенок. Какой он карандаш для губ стоимостью 499 евро за 100 грамм? Подробный отзыв на карандаш для губ Sephora Mini Liner to Go в оттенке 06 Rosewood. Состав.
    Добрый день, красавицы!   Я люблю тестировать собственные марки крупных косметических сетей, но особенно Sephora Collection. Вы меня спросите почему так? Я хорошо знакома с внутреннем устройством косметической индустрии и знаю множество её секретов.
  • 19.12.2016 - 13:28
    Пожалуй худшего карандаша в моей жизни не было!!! Оттенок - 15 Honey berry
    Добрый день!)   Расскажу Вам о еще одной неудачной косметической покупке. Может кого-то это убережет.   Из-за того, что все яркие помады без исключения (твердые или жидкие, красные и бордо) постоянно убегают с губ, поэтому носить их длительное время опасно для моего внешнего вида.
  • 26.08.2019 - 18:14
    Карандаш для губ Italiana Ultra fine Lip Liner в оттенке 1054 MAUVE. Свотчи, фото на губах.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о карандаше для губ из Ашана. Это Italiana Ultra fine Lip Liner в оттенке 1054 MAUVE. Бренд: Italiana Страна: Китай Цена: 31 руб. Место покупки: Ашан Объем: 2 гр.
  • 04.04.2020 - 13:44
    Два топовых оттенка суперстойкого карандаша Sinart Lip Liner Pro ❤ Лёгкость в нанесении, мягкая гелевая текстура и удобный дизайн
    Всем привет!   Сегодня познакомлю вас с суперстойкими гелевыми карандашами от бренда профессиональной косметики Sinart. Lip Liner Pro обязательно понравится как любителям нежного макияжа губ, так и поклонницам стойких матовых текстур.
  • 21.11.2020 - 13:44
    Покажу два оттенка 03 и 11. Помада очень классная, оттенки соответствуют, но карандаш слишком твёрдый.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про матовую помаду-карандаш Yoedge Lip liner & matte liquid lipstick:   С косметикой с али я не дружу, за все время заказов, а это около пяти лет. Варианта только два или приходит ерунда, или вообще посылка не доходит.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 13.09.2021 - 19:36
  • Накачивание губ отменяется. Пока. Пока масло у меня это не закончилось
    В последнее время мне не очень нравятся мои губы. Они стали как-то меньше, точнее не такие выпуклые, какие-то плоские. Думаю, что это возрастное) Или все-таки повлияло веяние Инстаграма. Но накрашенные губы вообще не очень красиво выглядят.
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 26.09.2021 - 23:54
    Мега стойкий гелевый карандаш для глаз MAYBELLINE Tattoo Liner в изумрудном оттенке - который я не успеваю растушевать, в моих кривых руках это только кайал - но зато я точно знаю что он не сотрется.
    Всем привет. Не так давно мне выпала возможность познакомится со знаменитыми Гелевыми карандашами для глаз MAYBELLINE Tattoo Liner , и я пользуясь случаем выбрала себе в коллекцию красивый изумрудный оттенок, тем более у меня есть и тени от этого же бренда в таком же изумрудном цвете) Я…
  • Карандаши для глаз- отпад. Прекрасно подчеркнут мой взгляд. Легко и контур обвести или как тени нанести 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В детстве я обожала сериал "Клон", он наложил на меня особый отпечаток. Во-первых, я стала тогда заниматься танцами живота, которое осталось моим хобби и по сей день.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 14.10.2021 - 14:47
    Абсолютно натуральные карандаши для губ! ❤ Максимально комфортный МАТ в оттенках 49 и 51
    Ранее я не была знакома с брендом Puro Bio, хоть и уже давно "дружу" с натуралкой, но одно дело натуральный уход... другое дело декоративка. Я не относилась к эко косметике серьёзно, но эти карандаши меня убедили в обратном, они просто фантастические.
  • 23.09.2021 - 12:54
    Ещё одна блестящая новинка Vivienne Sabo! Оттенок 02 OPALE. Видео-свотч всех оттенков.
    Всем привет! Уже достаточно давно блески вошли в мою жизнь и полностью вытеснили матовые помады, которыми я теперь пользуюсь скорее при необходимости, а не по своему желанию. Как в таком случае пройти мимо бюджетной новинки? Никак!