Карандаш для губ Inglot Crayon Pour les Levres - отзывы

• Мой идеальный нюд!
    Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте знакомства с французской косметикой BioSea! Не так давно я заказала несколько средств уходовой и декоративной косметики, и в этом отзыве пойдет речь о карандаше для губ Crayon pour les lèvres в оттенке Корица .
  • 28.07.2017 - 09:40
    Карандаш для тех, кто хочет пухлые губы. А так же поможет создать Вам красивый и аккуратный макияж.
    Вообще скажу честно, что я не такой безумный фанат декоративной косметики. Пользуюсь я ей достаточно редко, и еще не освоила многие вышедшие типы средств.
  • 25.11.2016 - 20:43
    Неплохой карандашик. Оттенок 58.
    Раньше я была любителем карандашей для губ и под каждую помаду покупала себе карандашик в тон (теперь уже нет). Этот карандаш я приобрела в дуэте с замечательной матовой помадой Inglot оттенка 429.
  • 01.11.2011 - 20:44
    Почти бесцветный, почти бессмысленный (+ фото)
    Этот карандаш мне подарили, хотя подарком я бы его не назвала, скорее просто отдали) Точно знаю, что куплен он был в Летуаль и зря, ну разве что "на сдачу" дали, тогда пойму)Я не буду разделять на хорошее и плохое, а просто по пунктам расскажу, что из себя представляет этот карандаш: деревянный с…
  • 07.12.2011 - 15:10
    (+ФОТО)или это дешевая пародия на Mary Kay,или производитель сильно экономит на качестве
    Как обладательница крупного лица и маленьких черт я вынуждена выделять их-для этого я использую белый карандаш.Когда мой любимый карандаш кончился,я пошла в магазин за другим,но там оказался только этот.Цена-30 рублей.
  • 15.08.2015 - 20:04
    Карандаш, который удивил меня своими свойствами! Базовый красный оттенок #29. А что еще нужно для счастья?
    Всем привет! Наконец то у меня "дошли руки" написать новый отзыв. Также предлагаю вам ознакомится с серией моих отзывов на продукты для губ: - губная помада Color Me Star Lip Volume (); - губная помада Seventeen Supreme Lipstick (); - помада-карандаш для губ Faberlic "Энергия цвета" (); - губная…
  • 22.05.2021 - 13:29
    В одно прикосновение создаем губы мечты😍 Карандаш, способный заменить вам яркую и сочную помаду! Оттенок 070 Berry Blush.
    Доброго времени суток, читатель!Вот уже близится лето - пора ярких и сочных оттенков! Настало время доставать из своих запасов самые яркие, экстравагантные и привлекающие внимание оттенки.
  • 24.03.2016 - 19:19
    Несбывшихся надежд пост: Inglot AMC Lip Gloss в оттенке 543 - причудливый голографик в тюбике, а что же на губах? В поисках обещанных производителем "бензиновых разводов", фото блеска в деле!
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать вам о впечатлениях от косметики Inglot. Увы, пока продукция этой марки вызывает во мне весьма противоречивые чувства. Предыдущий отзыв на пигменты для глаз был хвалебным, а сегодня буду ругаться недоумевать. Inglot AMC Lip Gloss, познакомимся поближе?
  • Прекрасный карандаш для губ (свотчи)
    Привет, девушки! Очень хочется написать про карандаш для губ фирмы Amuse. Я его заказывала на сайте [ссылка] . Карандаш просто прелесть. Длинный, где-то 16 сантиметров в длину.))) Цвет выбирала наугад, выбрала Cocoa - думала, будет коричневый, мне такие идут.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 01.11.2021 - 06:38
    Как я рада, что этой осенью открыла для себя такое чудесное масло для губ от Vivienne Sabo! Качественный уход в холодный период + глянцевый карамельный блеск. Оттенок 03 Sirop.
    Приветствую всех заглянувших! С приходом осени и первых холодов приходится вносить коррективы в уход за кожей. Больше всего у меня (да и думаю, у многих) страдают кожа рук и губы. Руки спасает парафинотерапия и плотные кремы, а губы - питательные жирные средства, например, масла.
  • Делаем модный инста макияж💁🏼‍♀️ 2 топовых оттенка: 769 и 780 / сравнение с легендарным Pale mauve Bobbi Brown
    Всем огромный привет!   О карандашах Miss Tais слышали, наверное, многие. В чем их секрет? Во-первых, это конечно доступная цена. В совместных закупках эти карандашики можно купить по 50 руб. Не цена, а сказка Во-вторых, это огромная линейка оттенков.
  • 27.09.2021 - 14:27
    🍂Помада моей осени 🍂Обзор оттенка 109 Amaranth🍂
    Привет любителям декоративной косметики! Я очень люблю марку Kiko, а именно их лимитки. У меня есть просто потрясающие бронзер, румяна и хайлайтеры. Но, я не писала на них отзывы, так как эти лимитки очень быстро распродаются. Из постоянной коллекции мне нравятся помады.
  • Я сегодня отрываюсь, у меня карандаши. Никто за руки не держит...крашусь, крашусь от души 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Иногда даже не попробовав, я отказываюсь от чего-то с полной уверенностью, что это не моё. И в последнее время я всё чаще убеждаюсь, что делать этого не нужно. Стоит хорошенько подумать, прежде чем загонять себя в какие-то рамки.
  • 30.09.2021 - 12:05
    Спорить не буду: возможно другие цвета в линейке и ок, но 103 Protest Queen - это огромное черное пятно на белоснежной репутации Лореаль. Паршивый блеск, который пора снимать с прилавков
    Привет всем читателям!   На самом деле, я уже много-много-много раз писала, что блески для губ я не любила, не люблю и не буду любить, но тут черт меня дернул купить ещё один экземпляр, который тупо будет валяться в косметичке. Пока не протухнет.
  • 22.10.2021 - 14:06
    Почему его не хвалят блогеры? Дешевый, универсальный, СУПЕР стойкий автоматический карандаш "Saturne en Capricorne" от Vivienne Sabo-отзыв и макияж.
    Всем огромный привет! Дайте мне кто-нибудь вдохновение писать на декоративку, покупки есть, отзывов нет. А еще я не знаю, какую ведьму нужно взывать к себе, чтобы так фотографировать макияжи глаз, губ, как это делают авторы сайта.
  • 18.10.2021 - 11:15
    Ждала пустышку. Нетипичная текстура бальзама на маслах и эффект влажных пухлых губ - Beauty Bomb Lipstick Balm 03 First Kiss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Совершенно случайно схватила этот бальзам в магазине, даже не было особой цели его покупать. Вот она, вся сила маркетинга в действии мне просто понравился его милейший внешний вид, даже без тестеров я взяла первый попавшийся приятный оттенок упаковки Beauty Bomb Lipstick…
  • 05.11.2021 - 15:52
    Сначала не поняла, а потом каааак поняла: такой блеск точно для меня в новинку))
    За последние лет 10 в бьюти-индустрии чего только не придумали, чтобы заинтересовать покупателя. Особенно, это касается продуктов для губ.   Вот что мы раньше имели в арсенале? Блеск да помаду. А сейчас? Масла, тинты, скрабы, ночные маски, пилинги, бальзамы, сыворотки.
  • 02.11.2021 - 17:16
    Чёрной-пречёрной ночью я вам расскажу о милом тинте для губ.
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу о тинте для губ Zombie Lip Tint от марки Lamel, это лимитированная коллекция посвящённая Хэллоуину. Тинт покупать не собиралась, просто периодически мониторю ламелевские каялы в Еве по соседству с домом.