Карандаш для губ L'Oreal Paris Color riche le lip liner - отзывы

• 27.09.2019 - 13:34
    Последние пару лет с L'oreal показали, что чем дешевле их косметика, чем качественнее! Карандаш для глаз Paris Color Riche le Smoky, оттенок #201 ЧЕРНЫЙ для стрелок и подведения водной линии
    Привет)) Недавно пришел конец моим карандашам, которые я и без того крайне редко покупаю, последний раз году этак в в 2013 наверное... А так как я не представляю своё макияж без черного цвета - я пошла в Подружку.
  • Inc аватар
    09.08.2019 - 10:40
    Смоки, стрелки, межресничка - Le Khol все по силам, но время - его главный враг. Очередная попытка найти нормальный карандаш обернулась разочарованием в стойкости
    Черных карандашей много не бывает, особенно если учесть то, что зачастую ведут они себя все по разному и не каждый может заслужить привелегию стать любимым, а потому покупаются, к сожелению, они у меня быстрее, чем расходуются.
  • 05.01.2015 - 15:39
    Нет бровей? - Не беда, нарисуем.!!!! Часть вторая.Основные характеристики карандаша для бровей.И фотоотчет по созданию бровей.
    Приветствую всех посетителей моего отзыва. Ранее описывала впечатления о моем карандаше для бровей от Max Factor в черном оттенке. Но так как относительно недавно я решилась на небольшой эксперимент и осветлила на несколько тонов мои волосы и теперь очень темный цвет бровей смотрится не…
  • ♔Неидеален ,но цвет очееень красивый♔
    Привет ,и снова я хочу рассказать о своей очередной покупке ,на этот раз это карандаш для губ .Я бы про него не рассказывала ,если бы не его цвет .Такой холодный серо-коричневый ...Для меня он с мертвыми ассоциируется ,это мне и нравиться)   Сам карандашик выглядит ,вот так     Достаточно обычная…
  • 11.12.2017 - 09:27
    Приятный оттенок и достойное качество. Контурный карандаш для губ Elizabeth Arden Smooth Line Lip Pencil Blush 05
    Всем привет! У меня довольно таки не маленькая коллекция контурных карандашей для губ, но в летнее время я почти не пользовалась ими, а с похолоданием начала использовать активно помады, а вместе с ними и контурные карандаши. Сегодня хочу показать вам контурный карандаш от Elizabeth Arden.
  • 23.05.2020 - 22:34
    Карандаши для контура губ от российского бренда O.K. BEAUTY "Color Salute Slide & Stay"- мягкие, стойкие, красивые, НО не для заполнения всех губ точно. Оттенки SANDY и HAPPY END.
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Хочу рассказать вам о двух стойких карандашах для контура губ от молодого российского косметического бренда O.K. BEAUTY под названием "Color Salute Slide & Stay". Разработан вместе с блогером Ольгой Калаевой , отсюда и название собственно.
  • 26.02.2014 - 14:59
    Идеальный контурный карандаш, для нюдовых помад. YSL Dessin Des Levres Lip Liner №17.
    Доброго времени суток, дорогие жители irecommend.ru ! Сегодня мой отзыв будет о контурном карандаше, который всегда есть в моей косметичке. Контурный карандаш для губ - YSL Dessin Des Levres Lip Liner 17 , я приобрела вместе со своей первой нюдовой помады.
  • 12.02.2014 - 12:29
    универсальная штучка для любителей темных макияжев
    Контурный карандаш для губ и глаз Lisine-epstein Precision Eye & Lip Liner - это, как бы, новинка...но если учесть, что о продукции Lisine epstein на поприщах стран нынешнего СНГ слышали не многие, то им может быть за диковинку даже сама косметическая фирма...
  • 25.10.2017 - 16:02
    JA-DE High Definition Lip Liner - контурный деревянный карандаш для губ №325
    Карандаш Ga-De мне посоветовала девушка-консультант. Сказала что его чаще всего покупают. И предложила остановить свой выбор на 325. В итоге это оказался лучший карандаш из всех что у меня были! Мягко ложится, не растекается, не сушит и не стягивает губы, не скатывается.
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • Блеск-сияние для сочных губ
    Приветствую) Я обожаю пользоваться блесками для губ. Они легкие, уместны в любой ситуации и при стирании не так портят внешний вид. Одним из новинок в моей косметичке стал блеск для губ Essence SHINE SHINE SHINE lipgloss.
  • 21.06.2021 - 14:59
    НОВИНКА - стойкий, глянцевый тинт K-Beauty BEAUSTA в необычном формате 💋 Разбор всех 3-х оттенков: Cherry red, Purple pink, Peach orange.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новинке - глянцевом корейском тинте для губ от K-BEAUTY. Его отличают необычный формат, отличная стойкость и комфортное применение.
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 16.06.2021 - 15:38
    Невероятно питательное масло для губ! Но нужно разобраться, а масло ли это?!
    Всем привет.   Не так давно мы с дочкой-подростком в Магнит Косметик обратили внимание на стенд косметики Beauty Bomb. Мы не смогли удержаться от покупок и купили каждого средства на пробку по одному экземпляру.