Карандаш для губ MAC lip pencil - отзывы

Бренд: MAC

• 1
  • 2
  • 23.05.2011 - 11:41
    Купидоша... История о том, как я потеряла рассудок. Фото в действии
    Давно знала про этот карандаш и все думала-нужен ли он мне? Никогда для губ, тем более под блески и помады люкс, не решалась купить карандаш за 1000 руб. - зачем? все и так красиво и ровно лежит. С приходом тепла стала замечать, что мои блески иногда могут "потечь". Т.к.
  • 22.04.2017 - 22:57
    Ох уж эта каталожная косметика... цвета 201 и 207
    Как-то на волне всеобщего увлечения заказов косметики по каталогам на работе кто-то принес в офис каталог Фармаси, и я как последний наивный человек скупила полкаталога (кто мне, спрашивается, доктор) Итак, купила я два карандаша: один в нюдовом оттенке 201, один красный 207 Нюдовым я так…
  • 08.09.2013 - 10:59
    Lip PENCIL (+фото 2х оттенков)
    Карандаш для губ - важная составляющая косметички, особенно, если Вы любитель ярких помад. Он помогает создать чёткий контур, а при необходимости, предотвращает растекание помады. Сегодня я расскажу о карандашах марки Debby.
  • 31.08.2017 - 16:49
    ★ Универсальный карандаш для губ в светлом оттенке от Beautydrugs ★ Комфортная текстура, красивый оттенок и отличная стойкость ★ Фото упаковки, сравнительные свотчи, а также несколько вариантов применения карандаша в макияже ★
    Здравствуйте, милые девушки! Как часто вы используете контурный карандаш для губ? Для меня это не самый важный этап в макияже, но без карандаша я все равно не могу - то необходимо стойкость помаде продлить, то оттенок изменить.
  • 19.06.2019 - 11:57
    На халяву, как говорится... | И уксус сладкий | И хлорка творог | И 003 THINK PINK сгодится
    Я до сих пор, конечно, сильно негодую по поводу предоставления карандаша на бесплатное тестирование, ведь никто мне на тестирование его не предоставлял. А вот подарил за регистрацию номера телефона и подписку на официальную страницу в инстаграме, это да, это было дело.
  • 27.09.2019 - 16:06
    Хороший пигмент и стоимость
    Кто бы мог подумать, что можно купить хороший карандаш за 60 рублей? В гипермаркете были скидки на данную продукцию и я купила себе два карандаша фирмы Cosmia за 60 рублей каждый. Самый главным критерием в выборе было то, что эти карандаши гипоаллергенны.
  • 01.09.2020 - 09:57
    Новое - это хорошо забытое старое? "Нафталиновый" карандашик Bird в оттенке 313
    Всем привет! Сегодня на повестке дня карандаш для губ малоизвестной марки Bird в оттенке 313. Предыстория: Карандаши для губ у меня никогда не были средством 1 в косметичке, даже во время моды на тотальную матовость.
  • 20.03.2021 - 17:50
    Карандаш для губ марки Cien из европейского дискаунта LIDL. Два летних оттенка. 01 Coral Blush и 02 Strawberry kiss. Свотчи и фото на губах.
    Здравствуйте!   В одном из прошлых отзывов я писала о чудесном карандашике от KIKO , который купила в приступе ностальгии по 80-м. И, раз уж пошла речь о карандашах для губ, напишу еще об одном. Более бюджетном, из линии декоративной косметики супермаркета LIDL.
  • Карандаш для губ за 137 рублей сочетающий в себе свойства бальзама и блеска для губ в ярком оттенке❣
    Всем привет! Ранее с данным брендом я не была знакома,как-то прогуливаясь по Летуаль ,набрела на стенд с этой косметикой. Так как косметика этого бренда довольно бюджетная, мне стало интересно взять несколько продуктов. Это бренд калифорнийского происхождения,который производит бюджетную косметику.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 12.05.2021 - 05:55
    Отличный, контурный карандаш для губ Sinart Lip Liner Pro в оттенке 03. Использую исключительно в качестве контурного, как помада не понравился.
    Здравствуйте!   Макияж - это творчество, в макияже нет правил, средства используют как хотят и куда хотят. Я обычно придерживаюсь классического варианта использования. Многие девушки используют контурные карандаши в качестве помады, но мне все таки близок вариант прямого назначения.
  • 09.05.2021 - 10:57
    🌙Сдалась и тоже купила этот блеск! Обзор самого популярного оттенка 003 Moon 🌙
    Привет любителям декоративной косметики!   Шумит этот блеск достаточно давно, но интерес к нему у меня появился совсем недавно. Расскажу, что я думаю о нем:)   Maybelline Lifter Gloss Информация от производителя     Упаковка Достаточно крупная туба, заметно больше среднестатистического.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …