Карандаш для губ Mia Perfect lips - отзывы

Тип косметики: Карандаш для губ
Бренд: Mia

• 04.06.2014
    Здравствуйте Сегодня решила напомнить о пожалуй почти забытой кампании MIA. Как говориться всё новое - это хорошо забытое старое, вот и я наткнулась совсем случайно на продукцию этой фирмы. Я долго искала карандаш для губ именно такого оттенка как у этого карандаша.
  • 14.09.2020 - 13:22
    Новая коллекция карандашей для губ от Lavelle - собрали все комплименты, но больше 3 им поставить не могу. В чем же подвох? Популярные оттенки 01 Ореховый и 06 Ягодный
    На карандаши для губ от марки Lavelle я давно положила глаз, и когда увидела весомую скидку, приобрела не раздумывая. Если раньше эта марка напоминала косметику из перехода, то сейчас она идет вперед семимильными шагами, выпуская классные продукты.
  • 29.03.2013 - 13:52
    Карандашики порадовали, секси-шмекси…. губки сказали «Да, да, и еще раз Да». 2 оттенка. (+ много красивых коллажей, и 3 макияжа губ )
    Добрый день, мои хорошие!!! Сегодня хочу написать отзыв о контурных карандашах для губ фирмы Ffleur. Купили я их (2 штуки оттенки - AB01 и AD04 ) по привлекательной цене в 29 рублей за штуку. Карандаши автоматические (я не очень люблю точить карандаши).
  • 28.02.2014 - 17:54
    Карандаш от Элеганс позволяет сделать элегантный контур губ. Оттенок "бургунди" + свотчи, фото на губах
    Всем заглянувшим большой привет! Уже писала про помаду , карандаш-тени для век тени для век и карандаш для век из набора Элеганс, теперь пришло время поговорить о контурном карандаше для губ от этой же марки. Мой карандаш представлен в оттенке "бургунди" .
  • Зачем покупать карандаш за 400 р, если можно купить за 50 и не хуже? Два способа нанесения. Какой подойдет Вам? Цвет 314. Фото
    Здравствуйте! Оказывается, если захотеть, то можно найти хороший бюджетный карандаш для губ. Наверное, многие стали замечать, что теперь карандашом для губ не только можно сделать контура, а так же полностью накрасить губки. Создать матовые губки стало легко.
  • 09.04.2014 - 18:48
    Этот бесцветный карандаш для губ просто мой спаситель!!! Так его люблю….
    Всем доброго времени суток! Купила я этот карандаш для губ давно, еще как только он появился в каталоге. Новинка, интересно, что же такое бесцветный карандаш. Цена около 200р. И как то, не впечатлил он меня сначала. Т.к.
  • 7 оттенков знаменитых карандашей Miss Tais! Потрясающее качество, оттенки и очень бюджетная цена!
    Огромный привет, девушки! Мне кажется, что карандаши для губ давно уже перестали быть полноценным контуром и практически все сейчас используют их в качестве "помад".
  • 22.11.2015 - 20:30
    Бомба интернета - оттенки 06 Satin Mauve и 11 In The Nude. А так же роковой 05 Soft Berry в новом оформлении. Фото на губах ( + полные макияжи с каждым оттенком)
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о карандашах для губ. Помешательство на матовых губах уже поглотило весь мир...я не исключение. Насмотревшись на красоток Instagram, я тоже захотела матовые помады, блески и подобные средства.
  • 08.10.2011 - 20:07
    Нейтральный цвет +фото
    Купила я его год назад, была скидка на этот карандашик, потому что, на сколько я знаю, эта косметика без скидки стоит дороговато.Я выбрала оттенок 168 , он нейтрального цвета, подходит под все мои помады : персиковые,бежевые,коричневые, коралловые.У меня всего 1 карандаш для губ, больше мне и не…
  • Карандаш классный
    Всегда заказывала карандаши для губ от эйвон, но не из серии энью. Как-то всегда считала, что это для старых, прошу прощения, и по деньгам дороже. Но была скидка и что-то дернуло заказать, не пожалела нисколько. Отлично сочетается с цветом губ и помадами (предпочитаю розовые оттенки), т.к.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 10.06.2021 - 16:18
    Отзыв полный ностальгии🙈 Постоянно покупала эту подводку в школьные годы. И вот, после стольких лет, вернулась к ней вновь. Изменилось ли моё мнение🧐 Подводка LuxVisage perfect color в оттенке brown и пошаговый урок рисования идеальных стрелок💁🏼‍
    Всех рада видеть в своём отзыве Ээээх, пишу этот отзыв и такая ностальгия накатывает...Помню школьное время, тогда я только начинала ещё краситься. Долго пользовалась чёрными подводками в разных форматах... А потом резко в один день захотелось коричневую подводку.
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • Универсальные карандаши, использую как контур для губ и как губная помада.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карандашах для губ Catrice Plumping Lip Liner. Общая информация: Страна: Германия. Цена: 250 рублей. Где купить: магазины Летуаль, Золотое Яблоко, РивГош и т.д. Масса: 0,35г. Формат карандашей выкручивающийся.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).