Карандаш для губ NYX Professional Makeup Jumbo Lip Pencil - отзывы

• 17.02.2018
    Девочки, всем большой привет!) Если Вы читали ранее мои отзывы, то Вы уже знаете, что я являюсь фанаткой средств для губ, а если быть точнее, помад. Именно по этой причине я никогда не откажусь от возможности попробовать что-то новенькое.
  • 16.01.2018
    Всем привет!   У меня довольно тонкие губи и поэтому я не использую яркие помады. Стараюсь выбирать нюдовые светлые оттенки. Карандаш для губ NYX Jumbo Lip Pencil сначала мне понравился своим нежно-розовым цветом и ценой в 159 рублей, тем более начиталась на Айреке всяких отзывов на косметику этого …
  • Что ни говори, а благодаря возможности получить косметику Nyx на обзор, я познакомилась с этой маркой ближе. Раньше-то я вообще про неё не знала) После распробования замечательного карандаша для глаз, я поскакала в Рив Гош ТЦ Арена, чтобы оценить никсовский стенд.
  • Привет! Теперь хочу поделиться с вами недавним своим приобретением (и открытием для себя) Карандаш для губ Nyx Jumbo Lip Pencil В отзыве я продемонстрирую 4 оттенка, которые выбирала ориентируясь на свотчи в интернете (затестить в магазине возможности не представлялось).
  • Здравствуйте, уважаемые читатели! Наверное, один из самых спорных продуктов в моей косметичке, это карандаш для губ от NYX . А что с ним не так, спросите вы? Давайте разбираться, что за трудный случай с нашей коровой.
  • Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о моём новом приобретении. Это карандаш от NYX Jumbo lip pencil в оттенке 719 Pecan . В начале расскажу небольшую предысторию. Продукцией NYX никогда не пользовалась, но много читала о достоинствах их помад. В частности, матовых.
  • 19.07.2018
    Приветствую ! В который раз я скупила от жадности кучу косметики, теперь вот разбираюсь что буду носить, а что подарю маме) Решила попробовать новый для себя формат от Никс - карандаш для губ Jumbo Lip pencil в цвете 711 ICED COFFEE (кстати, там был похожий цвет IRISH COFFEE, но остановилась я на…
  • Хочу всех поприветствовать в своём новом отзыве.Сегодня речь пойдет о карандаше-помаде фирмы NYX.Куплен был в профессиональном магазине за 600 рублей. Я выбрала цвет под названием Ирисовый кофе .Это уже мой второй карандаш,так как первый был сломан ещё не открытым.
  • 27.04.2014
    Очень уж мне хотелось попробовать косметику американского бренда NYX. Как только открылся магазин в Москве, я побежала закупаться новой для меня косметикой. Этот карандаш-помаду схватила автоматически, так как накупила кучу румян, а попробовать хочется всего и сразу.
  • 23.11.2017
    По очень привлекательной цене с большой и вкусной скидкой приобрела помадку-карандаш от NYX в нюдовом оттенке под номером 703 . Давно хотела попробовать такой продукт, но желание не было настолько сильным, чтобы нестись за помадой в ближайший магазин. Я купила карандаш за 96 рублей .
  • История началась с того что я попала на хорошие скидки на сайте [ссылка] , мне попался на глаза КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ "ДЖАМБО". JUMBO LIP PENCIL - ICED COFFEE 711и JUMBO LIP PENCIL - DEEP RED 709, цена была ОЧЕНЬ заманчивой 129 руб.
  • 04.04.2018
    Помада попалась мне в РИВ ГОШе на скидке, именно желтый ценник и подкупил. Оттенков (то ли из-за распродажи, то ли просто от популярности продукта, не знаю), на стенде было представлено меньше половины, а уж тестеры были всего на пять или шесть из них.
  • 26.07.2017
    Каранандаш-помада от NYX Оттенок - MAROON 718   Насыщенный цвет с первого нанесение, повторный слой, лично для меня, не нужен. Губы увлажнены и такие нежные. Карандаш можно использовать для контура губ, но, по мне, он жирноват для таки целей. Насчет удобства нанесения. Мне очень понравилось.
  • 31.01.2012 - 07:58
    Хороший...но мало! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше для губ. Я заказывала косметику Nyx в Америке на их официальном сайте, поэтому подделки быть не может. Карандаш мне понравился, красит без комочков, равномерно,не сухой и не жирный, цвет у меня натуральный, очень хорошо подходит к ньюдовым помадам, довольно …
  • 25.03.2013 - 11:31
    Качественный длинный карандаш +фото
    Заказывала с известного американского сайта.У меня NYX Long Lip Pencil в оттенке natural .В линейке есть как натуральные, так и яркие цвета.Очень даже достойный карандаш-адаптер для губ.Он действительно long, т.е.
  • 09.02.2020 - 15:05
    Идеальный нюд найден! Оттенок 831 Mauve делает губы естественными и при этом выразительными (покажу ДО и ПОСЛЕ!)
    Всем привет!   Хочу поговорить о губах У каждой девушки, наверное, есть свои фавориты на каждый день и на выход. Каждая уже давно определилась, что любит - холодные оттенки или, наоборот, потеплее. Любая девушка точно знает, чем ей пользоваться удобней - жидкой помадой или вообще карандашом.
  • 27.04.2017 - 17:37
    * Универсален в применении, создает стойкий контур, делает губы чувственными... Но не без изъянов! Механический карандаш RETRACTABLE LIP LINER от NYX в оттенках NATURAL 01 и NUDE 10.*
    Доброго времени суток, красавицы!     Эти пленительные слова… Макияж в стиле нюд. Какая красавица не примеряла на себя нежный и монохромный образ? И кто откажется от нюдового макияжа губ нежного и соблазнительного?
  • 28.12.2016 - 16:40
    Помада-омбре визуально увеличивает губы, делая их более пикантными + 2 ВИДА ОМБРЕ НА ГУБАХ. Оттенок RAGS & RICHES
    Всем большой привет! Как только узнала об этой новинке у Никс, я захотела эту помаду, уж очень сильно привлек вариант омбре на губах. Конечно, я попробовала сделать его в домашних условиях с помощью черного карандаша для глаз, но увы и ах, ничего вообще не получилось, поэтому все надежды…
  • 22.03.2017 - 17:52
    Красивейшие оттенки и маленький бубен. Вот краткое содержание отзыва о карандашах NYX "JUMBO PENCIL" #615, №625, #632
    Приветствую вас, дорогие поклонники макияжа   Сегодня будем говорить о ещё одном продукте от NYX Professional Makeup, о черничной помаде , карандашах , ворсистой туши , клубничном блеске и шикарной шелковой пудре я уже рассказывала, так что пришло время теневой темы.
  • 01.03.2017 - 20:52
    Встречаем ВЕСНУ вместе с ароматными, шикарными красавицами NYX BUTTER GLOSS! Яркие, эффектные, сочные леденцы на губах! Мои сладкие девочки-конфетки - Apple Strudel, Peaches and Cream, Cherry Pie!
    Доброго времени суток, красотки! Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру.
  • 13.06.2017 - 08:27
    Это настоящий взрыв цвета....и мозга, мой самый неудачный продукт от NYX
    Здравствуйте.   Начну с того, что продукт предоставлен мне в подарок для тестирования и когда я увидела этот оттенок, то сначала немного испугалась, ведь такой цвет теней для меня совершенно не свойственен, сама бы я его не выбрала.
  • 08.12.2015 - 17:57
    Разочарование весны 2015: Nyx Simply Vamp в оттенке SV02 Temptress. Помада черничного цвета, в которой плохо ВСЁ! Фото при разном освещении и на мне. Отзыв-предостережение для фанатов нестандартных оттенков.
    Приветствую всех! Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я своё время сильно ждала и возлагала на неё большие надежды. Но, по закону подлости, мерзее этой помады у меня, пожалуй, не было и, надеюсь, не будет.
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.
  • 08.09.2021 - 20:05
    Кажется я знаю об этой помаде всё - какие оттенки лучше по качеству, какие цвета наиболее интересны на мой взгляд.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам о своей замшевой помаде для губ NYX Professional Makeup Suede matte lipstick. Вы не представляете, как давно я собиралась написать отзыв об этой помаде. Ещё с тех времён, когда она была новинкой, а на айреке на неё висело отзывов девять.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 17.09.2021 - 15:04
    Знакомство с Lime Crime не задалось, 1500 р. этот блеск точно не стоит. Оттенок Naked Cherry отбил напрочь желание пробовать что-то иное
    Я так жаждала знакомство с этим брендом, предвкушала, можно сказать мечтала. И вот оно состоялось, в коробочке от Lookfantastic мне попалась миниатюра блеска для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss в оттенке Naked Cherry. Но увы, все оказалось не так идеально.
  • 17.08.2021 - 19:50
    💌 Матовый бальзам для губ Soft Matte от NARS в оттенке Touch Me ➡️ подводные камни, свотчи всех оттенков ✅
    Некоторое время назад я рассказывала вам о новом запуске, или расширении уже существующей линейки, Soft Matte. В нее вошли Матовый, как бумага, тональный крем Soft Matte Complete Foundation, который как бы должен дополнять уже существующие корректоры-бестселлеры NARS - Soft Matte Complete Concealer …
  • Универсальный карандаш для губ в насыщенном коричнево-винном оттенке
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ Be Legendary Line& Prime Pencil от бренда Smashbox. В последнее время карандаш для губ стал считаться универсальным продуктом.
  • 05.08.2021 - 13:03
    Nyx Ultimate Festival: сицилийское солнце в палетке. Полные образы + видео ревью
    Новинка Nyx Ultimate Festival вышла сравнительно недавно. Я покупала на Мэйкапе, так как там она появилась быстрее, чем в нашем оф магазине и в Золотом Яблоке. Ценник точно не вспомню, но сейчас что на оф сайте, что в Яблоке он не сильно отличается - 1800 р с разницей в пару рублей.
  • 28.06.2021 - 10:53
    Идеальный карандаш для бровей, вот ни единого недостатка! Это карандаш для бровей Professional INSTA Micro Brow Pencil Lamel - красивый оттенок, легкость в применении и хорошая стойкость ♥️
    Доброго времени суток! Красивые брови - большая редкость. Как правило, мы прибегаем к разным ухищрениям, для того чтобы добиться идеальной формы и цвета. Я использую карандаши. Ими удобно пользоваться и можно оформлять менее или более интенсивные брови.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 08.08.2021 - 18:48
    При первом нанесении так удивил эффект, что теперь руки постоянно тянутся к этому бальзаму
    Всем привет! У меня нет гор косметики, я не скупаю её тоннами. Напротив, очень тщательно подхожу к выбору, осознавая, что тот или иной продукт долгое время радовать или разочаровывать меня своим присутствием в косметичке. Я за разумное потребление во всём.