Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 12:12

Привет!

Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).

У меня есть три фаворитные марки карандашей для губ (все они выбор разных визажистов и блогеров). Miss Tais 👄 в двух универсальных оттенках, Вивьен Сабо - как самые копеечные и НИКС/ NYX. И сегодня как раз про оттенок, который очень тяжело найти в магазине. Второй популярнейший я вообще уже 3 недели не могу поймать)

Цена 300-350 рублей, что вполне доступно

Страна США

ДВА самых стоящих оттенка - Nude Beige и Pale pink. Для более яркого цветотипа с загорелой кожей и темными волосами, вместо Нюд Беж выбирайте Трюфель. Мне Трюфель прям темный.

Мой цветотип - холодное лето! Светлые волосы, голубые глаза, бледные губы, светлые ресницы и брови (практически невидимые). Оттенок Нюд Беж на мне смотрится даже ярко Smile Контур подвожу Нюд Беж, а центр Пал Пинк.

На Зиме или Осени они будет бледноваты. Но если вы похожи на меня, то вам он прекрасно подойдет и станет любимым на каждый день. Самый распространенный в России цветотип это Лето. Волосы от светлых до средне-русых, глаза голубые, серые, зеленые.

Карандаш Никс Нюд Беж
Карандаш легко точить самой простой точилкой. У меня от Рив Гош.

Карандаш Никс Нюд Беж
Аромат карандаша - Карандаш для губ Никс пахнет опилками. Вивьен Сабо пахнут гуашью, а когда они долго залеживаются, то запах становится сильно яркий, поэтому их надо выкрашивать. Никс же сразу идет с ароматом опилок и не меняется.

Карандаш матовы, цвет передает сразу. Как все матовые карандаши он подсушивает губы и подчеркивает черные точки на губах. Поэтому если у вас есть черные точки то воздержитесь от подводок карандашом и пользуйтесь только кремовыми помадами. У меня много черных точек на лице, всё лицо вообще в порах, на губах в том числе. Я вела с ними войну, но проиграла) иногда скрабы и маски помогают, а так же ультразвуковая чистка, но всё возвращается на свои круги дня через 4.В любом случае, на расстоянии вытянутой руки точки на губах будет не видно.

Короче просто забейте или пользуйтесь кремовыми помадами.

Классический макияж губ

Вы обводите контур более темным карандашом (не меняя форму губ), тушуете линию, чтобы она не была резкой и яркой, потом губы заполняете более светлым оттенком

Когда я с таким макияжем губ все женщины спрашивают меня что же такое на моих губах.

Ким Кардашьян красит губы именно так. Многие именитые визажисты тоже предпочитают такой прием.

Карандаш NYX Nude Beige

Так же можно нанести блеск поверх, но это сократит стойкость карандаша.

Вариант Ротик-котика

Этой весной я обучалась у очень известной визажистки и она предложила ученикам моднявую форму губ "недовольный котик". Мне очень понравилась Smile

Губы полностью заполнены оттенком Nude Beige

Карандаш NYX Nude Beige

Наносим более розовую помаду на губы и вуаля

Карандаш Никс Нюд Беж
Закрашивать верхнюю нубу полностью, не оставляя галочку. Сразу намек на 90-е, только цвета более современные.

Я использовала карандаш Никс Nude Beige и свою любимицу от MAC

У карандаша отличная стойкость! Он переживает праздничные события и ужины. Конечно же рекомендую носить его с собой и подкрашивать.

По мне так это оттенок максимально удачны! Мой самый любимый и универсальный как на каждый день, так и на вечерний выход его использую.

Потестите в магазине оттенки Нюд Беж и более етмный Трюфель. Один из них вам обязательно подойдет. А Pale pink для заполнения Smile

Список крутой косметики

Легендарный тон для выхода в свет

ТОналка вообще подходит почти всем

Визажисты выбирают палетку сияющих хайлайтеров

И просто моя любимица лимитка Новогодний лимитированный выпуск помад

Viva Dashaрекомендует
Шикарный, мой любимый оттенок 🔥
18.06.2021
Рада, что он многим нравится Smile Этот оттенок, мне кажется, подходит всем Smile
18.06.2021
Карандаш для губ Никс пахнет опилками
Прикольно Big smile Я люблю запах опилок) На губах оттенок классный получается - мне кажется, он реально универсальный, тоже подобными пользуюсь))
Опилочки и Гуашка Big smile
18.06.2021
Оттенок Никс Nude Beige суперский! Спасибо, что рассказали про фишку с растушеванным контуром более темного цвета, попробую
Smile
недовольный котик
надо попробовать)
19.06.2021
Надо будет посвотчить никсовские карандаши, может и себе что то подберу 🤗
19.06.2021
Shy
20.06.2021
Оттенок просто шикарный Love очень идет!
26.06.2021
По поводу того, что ‘все спрашивают’- люди как-то вообще довольно спрашивают, что на губах, когда на них карандаши от никс
  • 31.01.2012 - 07:58
    Хороший...но мало! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше для губ. Я заказывала косметику Nyx в Америке на их официальном сайте, поэтому подделки быть не может. Карандаш мне понравился, красит без комочков, равномерно,не сухой и не жирный, цвет у меня натуральный, очень хорошо подходит к ньюдовым помадам, довольно …
  • 25.03.2013 - 11:31
    Качественный длинный карандаш +фото
    Заказывала с известного американского сайта.У меня NYX Long Lip Pencil в оттенке natural .В линейке есть как натуральные, так и яркие цвета.Очень даже достойный карандаш-адаптер для губ.Он действительно long, т.е.
  • 17.02.2018 - 19:40
    NYX, ты меня расстраиваешь....
    Девочки, всем большой привет!) Если Вы читали ранее мои отзывы, то Вы уже знаете, что я являюсь фанаткой средств для губ, а если быть точнее, помад. Именно по этой причине я никогда не откажусь от возможности попробовать что-то новенькое.
  • 27.04.2017 - 17:37
    * Универсален в применении, создает стойкий контур, делает губы чувственными... Но не без изъянов! Механический карандаш RETRACTABLE LIP LINER от NYX в оттенках NATURAL 01 и NUDE 10.*
    Доброго времени суток, красавицы!     Эти пленительные слова… Макияж в стиле нюд. Какая красавица не примеряла на себя нежный и монохромный образ? И кто откажется от нюдового макияжа губ нежного и соблазнительного?
  • 28.12.2016 - 16:40
    Помада-омбре визуально увеличивает губы, делая их более пикантными + 2 ВИДА ОМБРЕ НА ГУБАХ. Оттенок RAGS & RICHES
    Всем большой привет! Как только узнала об этой новинке у Никс, я захотела эту помаду, уж очень сильно привлек вариант омбре на губах. Конечно, я попробовала сделать его в домашних условиях с помощью черного карандаша для глаз, но увы и ах, ничего вообще не получилось, поэтому все надежды…
  • 01.03.2017 - 20:52
    Встречаем ВЕСНУ вместе с ароматными, шикарными красавицами NYX BUTTER GLOSS! Яркие, эффектные, сочные леденцы на губах! Мои сладкие девочки-конфетки - Apple Strudel, Peaches and Cream, Cherry Pie!
    Доброго времени суток, красотки! Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру.
  • 13.06.2017 - 08:27
    Это настоящий взрыв цвета....и мозга, мой самый неудачный продукт от NYX
    Здравствуйте.   Начну с того, что продукт предоставлен мне в подарок для тестирования и когда я увидела этот оттенок, то сначала немного испугалась, ведь такой цвет теней для меня совершенно не свойственен, сама бы я его не выбрала.
  • 17.08.2019 - 12:53
    Хороший контур, если бы не одно "но"...
    Признаться, не фанат карандашей для губ, обхожусь, как правило, одной помадой. Хотя прекрасно понимаю, что контур делает вид лучше - помада не растекается, губы выглядят аккуратнее и выразительнее. Решила приобрести карандашик. Почему NYX? Мне безумно нравятся их помады. Матовые, металлик и др.
  • 08.12.2015 - 17:57
    Разочарование весны 2015: Nyx Simply Vamp в оттенке SV02 Temptress. Помада черничного цвета, в которой плохо ВСЁ! Фото при разном освещении и на мне. Отзыв-предостережение для фанатов нестандартных оттенков.
    Приветствую всех! Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я своё время сильно ждала и возлагала на неё большие надежды. Но, по закону подлости, мерзее этой помады у меня, пожалуй, не было и, надеюсь, не будет.
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • 28.06.2021 - 10:53
    Идеальный карандаш для бровей, вот ни единого недостатка! Это карандаш для бровей Professional INSTA Micro Brow Pencil Lamel - красивый оттенок, легкость в применении и хорошая стойкость ♥️
    Доброго времени суток! Красивые брови - большая редкость. Как правило, мы прибегаем к разным ухищрениям, для того чтобы добиться идеальной формы и цвета. Я использую карандаши. Ими удобно пользоваться и можно оформлять менее или более интенсивные брови.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • Inc аватар
    30.04.2021 - 13:48
    Тени для век NYX Professional Makeup Baked shadow. Оттенки BSH05 KUSH, BSH22 VESPER. Моё разочарование
    На эту коллекцию теней Nyx я покусилась когда-то из-за того, что хотела несколько запечённых теней в свой макияжный гардероб. Запечённые тени, как правило, отличаются минимальным расходом, но при этом неплохой пигментацией, а потому хотелось пару оттенков, которые я могла бы использовать на…
  • 21.07.2021 - 15:51
    Красивых макияжей не будет, а оттенки покажу подробно. Вечно актуальная палетка Nyx
    Здравствуйте! Глаза красить я не люблю и не умею, поэтому мне не нужна тонна косметики, достаточно иметь необходимый минимум. Возраст хотя в период учебы было, чем больше, тем лучше. В этот минимум должны входить базовые тени, чтобы выровнять оттенок век и немного выделить уголок.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.