Карандаш для губ Sabbi Professional Профессиональный - отзывы

• 12.07.2016 - 18:38
    Чем накрасить губы? Матовой помадой или этими карандашами? Мои размышления на эту тему с огромным количеством ФОТО и развернутым мнением!
    Всем привет! Сегодня хочу поведать вам историю моей долгой дружбы с карандашиками от Л'Этуаль, которая, кажется, подходит к концу. Для начала скажу, что купила я бордовый уже года 2-3 назад, когда еще матовых помад не было на прилавках и в помине.
  • 02.11.2012 - 16:24
    Им можно не только контур губ обводить!!! Советы в использовании (+много фото использования карандаша)
    Никогда не пользовалась карандашами для губ. Думала, да зачем они вообще нужны? Губы у меня от природы красивые и объёмные. Но это волшебный карандашь!!! С его помощью можно создать разные образы и эффекты на губах.
  • 19.02.2013 - 13:22
    Тестируем декоративную косметику от Bremani – Часть 5. Карандаш для выразительных губ «матовый» (оттенок Трюфель)
    Я продолжаю свою серию тестов над декоративной косметикой Bremani , которая позиционирует себя на рынке как косметика премиум класса - натуральная, ухаживающая (без использования минерального масла, химически синтезированных парабенов, парафинов, компонентов животного происхождения).
  • 23.09.2017 - 21:44
    НЮДОВЫЕ карандашики для двух ЦВЕТОТИПОВ - СМОГУТ ЛИ ЗАМЕНИТЬ МАТОВЫЕ ПОМАДЫ?! Подробно о нанесении, характеристиках и стойкости.
    Всем доброго времени суток!   В наше время хороший карандаш и макияж губ сделает аккуратнее и роль матовой помады без труда исполнит - конечно, так может не каждый... но Avenir это по силам!
  • 10.03.2014 - 15:34
    Помощник для идеального контура губ +фото
    Карандашик я купила вместе с этой помадой irecommend.rucontentzamechatelnaya-pomada-foto-2 Хотела выбрать карандашик натурального оттенка. Выбирала среди этих оттенков.
  • 23.10.2014 - 17:48
    Мое открытие! Бесцветный карандаш для губ Dermosil. Должен быть в косметичке у каждой женщины, заменяет целый арсенал косметических средств. Фото.
    Я никогда не пользовалась карандашами для губ, просто потому что всегда боялась, что не смогу ровно нанести контур, что не сумею точно попасть в цвет помады и карандашную линию будет хорошо заметно.
  • 07.01.2020 - 09:30
    Самый идеальный нюд найден! Как и красный! Мягкие, красивые и очень комфортные в носке карандаши в оттенках 361, 362, 364, 15L
    С карандашами немецкой марки LaCordi я познакомилась года два назад, когда впервые открыла для себя их знаменитый нюдовый оттенок. Постепенно мой кейс пополнялся разными оттенками карандашей этой марки - кстати, не только для губ. Спешу рассказать вам о четырех оттенках, что есть в моей косметичке.
  • 08.10.2014 - 13:50
    Отзыв на продукт LR: за что платить? За немецкое качество? Так тут нет качества, немцы обманули! Карандаш для губ LR Colors: обзор 2 классических цветов: нюд и красный. Свотчи, варианты макияжа. МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток, айрекомендчане! Сегодня вновь вернусь к давно заброшенной фирме - LR Health and Beauty , позиционирующей себя как фирма - распространитель бадов для похудения и поддержания красоты, а так же косметики среднего и люкс-класса, но с достаточно либеральными ценами из-за того, что …
  • 06.11.2014 - 08:25
    Хотите натуральные пухлые губы?
    Увы, но матушка-природа не наградила меня пухлыми губами, мне конечно печально от этого, но я не опускаю руки. На помощь мне пришел карандаш от итальянской марки Cinecitta. я Выбрала карандаш под названием Натуральный карандаш для губ в оттенке розовый.
  • 10.06.2022 - 20:35
    Сильно ругать не буду, но и хвалить эту палетку практически не за что.
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить палетке теней Moonrise by Lamel. Коллекция получилась довольно интересной, но вот отзывы о ней были неоднозначные. Я очень долго сомневалась в покупке, хотя палетка мне и понравилась по цветовой гамме и оттенкам. Но уж очень цена была "кусачей".
  • 06.04.2022 - 11:45
    03 Сахарная пудра. Не совсем идеалист, но мерцание даёт потрясающее. Объемный блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Все, что касается средств для губ - зовите меня, я на них помешана У меня огромное количество помад и блесков и я их все честно расходую (стараюсь). Просто не могу пройти мимо очередного красивенного блеска.
  • 08.04.2022 - 15:54
    "Формирователь губ" в оттенке "чайная роза" (артикул 40930). Сложный коричневый оттенок.
    Здравствуйте! Карандашиками для губ я пользуюсь редко, но иногда они бывают просто необходимы. В поисках универсального тона я металась между оттенками "чайная роза" и "пыльно-розовый". Пока Юля колебалась, пыльно-розовый весь разобрали... Поэтому я положила в корзину то, что было.
  • 02.06.2022 - 18:40
    Бальзамная помада для губ от Lamel в оттенке 402: свотчи при разном освещении, макияжи и общие впечатления
    Здраствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от Lamel. Описание: Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips: Где купить: Wildberries Золотое яблоко Летуаль Озон. Стоимость: 190-280 рублей. Объем: 2,8 грамм.Упаковка: пластиковый футляр-пуля с откидной крышкой.
  • 01.04.2022 - 22:03
    Купила весь набор карандашей из 12 оттенков. Особые нюансы нанесения, оттенки и много фото на губах. Что могут карандаши за 329 рублей?
    Доброго времени суток! Недавно я услышала как одна девушка блогер рассказала о том, что у него и еë матери "культ" накрашенных губ. Тогда я на предала этому значения, пока однажды не решила накрасить губы помадой и мне это очень понравилось. Потом второй день накрасила, третий, четвёртый...
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 20.04.2022 - 20:18
    Идеальные карандаши Catrice Velvet Matt Lip в оттенке 040 и 090 для не идеальных губ
    Здравствуйте! С тех пор как сделали не обязательное ношение масок, многие девушки и женщины вернулись к помадам. Именно помадой мой увеличить губы и сделать выигрышный макияж, чтобы приковать к сете все взгляды.
  • 30.04.2022 - 16:37
    Смело заявляю, что NYX Professional Makeup Shine Loud High Pigment Lip Color - самая стойкая помада, которая существует. Оттенки: #05 Magic Maker, #06 Boundary Pusher, #13 Another Level, #18 On a Mission, #20 In Charge
    Приветствую!   Стойкие помады я обожаю. Мне всегда комфортно, когда я уверена, что губы в порядке. Особенно, когда дело касается ярких помад. Особенно, если это глянцевая помада, которая часто старается убежать и отпечататься везде, где это только возможно.
  • 12.06.2022 - 08:26
    Около 260₽ за 12 штук!!! Многие бьюти-блоггеры их нахваливали((( но за что?!
    Всем привет! На волне очарования турецкой косметикой Flormar я решила продолжить знакомство с ней, и заказать на Валдбериз набор карандашей для губ состоящий из двенадцати оттенков.
  • Профессиональная краска Londa в оттенке 8.81. ДО и ПОСЛЕ. Я попробовала более 10 оттенков Лонды, но отзыв пишу только об одном
    Привет.   Этот отзыв я планировала, потом передумала, но после одного оттенка решила все же его написать. Краска Лонда достойна хорошего отзыва, потому стоит про нее рассказать все, что сама узнала я и какие сделала выводы после почти двухлетнего использования этой краски для волос.