Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 17:30

Добрый день, милые девушки!

Всё чаще стала использовать карандаши для губ не только как защиту от растекания помады, а как полноценную замену. Но не все карандаши подходят на роль помады.

Сегодня хочу рассказать именно о таком карандаше для губ, который заменил мне матовую помаду.

Итак, Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres.

Внешне карандаш смотрится простенько. Это обычный деревянный карандаш. Затачивается без проблем точилкой для косметических карандашей.

Цена около 200 рублей.

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Карандаш не имеет запаха и вкуса. У карандаша есть колпачок, который плотно держится.

Срок годности - 40 месяцев, после вскрытия - 36

Текстура грифеля карандаша плотная, средне мягкая, не жирная, хоть в составе и присутствуют масла.

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Карандаш легко наносится, не царапает кожу губ. Имеет насыщенный пигмент.

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Прекрасно создает контур, а также идеально закрашивает губы. С таким насыщенным пигментом можно создать более объемную форму губ.

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Карандаш не пересушивает губы, но я все же использую бальзам. Отзыв на один из любимых бальзамов.

На губах карандаш держится довольно продолжительное время, не смазывается, не скапливается в трещинках. Без приема пищи продержался в идеальном состоянии 4 часа. С перекусами он не исчезает полностью, просто равномерно бледнеет.

Карандаш расходуется быстро, особенно если использовать его вместо помады.

С губ удаляется мицеллярной водой очень легко. Красящий пигмент в губы не въедается.

Всего в палитре карандашей Jolies Levres 11 оттенков. Я выбрала оттенок 101.

Карандаш для губ Vivienne sabo оттенок 101

Это самый светлый оттенок в палитре. Бежево-розовый.

Цвет красивый, очень нежный и, как мне кажется, универсальный. Вариант на каждый день. Больше подойдет девушкам с белой/бледной кожей.

Вот так карандаш смотрится на губах. Карандаш нанесен на губы вместо помады. Фото сделаны при разном освещении.

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres оттенок 101

Карандаш мне очень понравился. С тех пор как купила не расстаюсь с ним. Использую и как контур, и как помаду, по настроению. Смотрится он превосходно, не отличить от матовой помады.

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Очень хочу и в других оттенках приобрести, так что отзыв будет дополнятся новыми фото.

Спасибо за внимания! Приятных и удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Достаточно стойкий
  • Матовый финиш
  • Можно носить вместо помады
  • Натуральные оттенки
  • Не растекается
  • Оптимальная мягкость
TianaLadyрекомендует
04.02.2017
Бюджетно и смотрится просто отлично! Я бы не догадалась даже, что на губах не помада, а только карандаш.
04.02.2017
Красивый оттенок!