Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 19:44

Начнем-с, дамы.

Купить данный карандаш решила, когда перешла исключительно на прозрачные лаки. "Улыбка" у меня делится на две части: белую и чуть бежевую. Смотрится это довольно странно и хочется иметь более ровный цвет без французского маникюра, который мне не нравится по всем параметрам. Слишком уж вульгарно он выглядит, на мой взгляд.

С этим карандашом ногти смотрятся более натурально и подобающе.

Состав на ваш суд. Каолин, двуокись титана, стеарат натрия, тальк, целлюлозная резина, олет-20, пантнтенат кальция, силика, феноксиьтанол и каприлил гликоль.

Написано, что грифель на основе белой глины. Ок Smile

Наносить следует на внутреннюю поверхность свободного края ногтя. Использовать на влажные ногти.

Не знаю правда ли насчет белой глины, но ногти спокойно реагируют на карандаш. Не слоятся, не ломаются и не желтеют, что самое главное. Не отваливаются, как в фильмах при обращении персонажа в зомби. Уууууу, мозгииии Laughing out loud

Карандаш легко наносить на влажные ногти. Улыбка получается натуральной и органичной. Натуральный французский маникюр без использования кучи лаков Smile Обожаю этот эффект.

Немного пачкает сам палец, но после первого мыться рук излишки удаляются.

Карандаш вымывается спустя два дня полностью. Мне вполне хватает такого периода и пользуюсь сим средством я периодически. Не знаю как поведут себя ногти, если регулярно их отбеливать таким способом и рисковать не хочу Smile Раз-два в неделю достаточно.

Искренне не понимаю дам, которые хотят от карандаша отбеливания на неделю или более. Дамы, не терроризируйте свои ногти и используйте средство в меру.

Я комбинирую карандаш вместе с маслом для ногтей с лимоном. Оно укрепляет ногти и немного отбеливает их.

Расход у карандаша средний. Главное потоньше заточить грифель и тогда линия улыбки будет ровнее и красивее Smile

Цена- около 199р

ZoeGordonрекомендует