Карандаш для ухода за кутикулой и ногтями Planet nails Cuticle care pen - отзывы

• 21.05.2016 - 06:27
    Ухоженная кутикула за $1.00 - это e.l.f. Nourishing Cuticle Pen. Самое дешевое и самое эффективное средство для кутикулы в моей косметичке. + Отличный СОСТАВ.
    Всем привет! Я помешана на средствах для увлажнения и питания кутикулы. Потому что красивый маникюр - это прежде всего увлажненная, аккуратная кутикула. У меня было много масел разной ценовой категории. Так вот карандаш для ухода за кутикулой e.l.f. Nourishing Cuticle Pen - это мое личное ОТКРЫТИЕ.
  • 13.12.2017 - 07:55
    Компотно- ягодный аромат на всю квартиру и увлажненная кутикула! Масло для ногтей и кутикулы Ингарден - уход и ароматерапия в одном флаконе. Я больше не страдаю сухостью кутикул.
    Ароматное масло для ногтей и кутикулы InGarden с приятным названием " Ягодка" попалось мне к коробочке красоты SecretBox . Ранее с торговой маркой InGarden я не была знакома, но благодаря этим секретным посылочкам познакомилась с некоторыми их продуктами и осталось очень довольна!
  • 30.12.2019 - 14:33
    Эта вещь оказалась бесполезной, зря выброшенные деньги.
    Всем привет!   Я регулярно делаю маникюр в салоне, но и дома люблю ухаживать за ручками самостоятельно.   Для этих целей я использую масло для ногтей и кутикулы, это помогает избегать заусенцев и подольше проносить маникюр.
  • 23.10.2012 - 12:45
    Эффекта ноль
    Карандаш для кутикулы Orly Cuticare Pair я купила по совету на одном форуме. У него отличный состав: масло виноградной косточки и мирры, витамины А и Е, а также экстракты алоэ, ананаса и папайи. Но при этом для меня этот карандаш оказался совершенно бесполезной покупкой.
  • 30.10.2017 - 20:32
    Состав, полный масел, а производитель - несбыточных обещаний. Смотрим, угадыаем и выбираем обычное масло.
    Я привыкала и извращалась, как могла, а в это время масло извращалось надо мной. Пользуюсь им уже третий месяц, но не могу понять результат. Со временем пришла, что его нет совсем, и это обидно. Знакомьтесь. Производитель завлекает вот этим: А также чудесным составом.
  • 29.04.2013 - 20:07
    Что в нем может нравиться? Он же никакой (+фото)
    Заказала Карандаш для кутикулы Farmasi. Не понравилось, что карандаш не имеет индивидуальной упаковки. Была лишь приклеена белая этикетка на стыке колпачка и самого карандаша, что хоть как-то подтверждает его непорочность. Нет перевода на продукте, не говоря уже о его содержании.
  • 15.10.2017 - 13:12
    ★★★ Не для запущенных случаев, но в целом, не плохое средство ★ Экспресс карандаш для кутикулы как альтернатива маслу и апельсиновой палочке ★ МИНИМАЛЬНЫЙ расход ★★★
    Всем приветики   Ох уж эта кутикула ... Вечно она не даёт покоя! Обрезай её, или отодвигай апельсиновыми палочками, увлажняй маслами - всё равно вскоре она появится снова. Искренне завидую тем девушкам, у кого она медленно растёт, или не растёт вовсе. Но я, увы, к их числу не отношусь!
  • 14.09.2015 - 09:37
    Полноценное SPA для рук и ногтей в домашних условиях!
    Привет всем, кто заглянул!   От природы мне достались очень проблемные ногти - они тонкие и слоятся, кутикула тоже проблемная - сухая. Поэтому я уже много чего перепробовала в уходе за ногтями и кутикулой.
  • 26.11.2014 - 22:21
    увлажняет кутикулу, питает, делает ручки ухоженными и красивыми. хороший состав. рекомендую. +фото, видео
    Масл о для ухода за кутикулой Beauty Skin Наши ручки нуждаются в особенном уходе в любое время года. Но, зимой, они особенно страдают от холода, непогоды, сухого теплого воздуха и т.д. Особенно сложно ухаживать за кутикулой ноготков.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 03.08.2020 - 13:02
    Думаю,оно стоит внимания...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве от Avon,заслуживающего внимания. Не всегда у нас есть свободное время на посещение салонов красоты,в которых профессионалы приведут в порядок ногти и сделают идеальный маникюр.
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 27.07.2020 - 13:15
    Мой первый крем для ногтей и кутикулы от Essence! 💅 крем с ароматом кокоса 🥥 и отличными увлажняющими свойствами!) 😌
    Привет! Раньше я никогда не покупала крем для ногтей и кутикулы, а зря!) почему? Просто в принципе не обращала на него внимания. У меня были крема для рук и кутикулы, а специальных для ногтей - нет. Я впервые попробовала такой крем от Essence, да ещё и с кокосовым маслом!
  • 09.08.2020 - 00:00
    Вторая жизнь обуви, реставрация краской
    Очень я люблю белую обувь за красоту и не люблю за недолговечность. В очередной раз пришло время прощаться с убитыми уже балетками и в придачу к ним кроссовками. Было крайне жалко и я искала что-то, что продлит хоть ненадолго их срок службы,хотя бы ещё сезон.
  • Стоп! А что это за нити, которые нарастают внутри пипетки через 1,5 месяца
    Девчули, я уже сталкивалась с тем, что есть сыворотки, создающие некий лифтинговый каркас. Ощущение стянутости после нанесения. Как будто кожу скрепляют невидимые нити и немного визуально подтягивают кожу. Такое уже было в лифтинговой сыворотке от Ив Роше.