Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner - отзывы

• 24.09.2016 - 17:54
    Не думала, что карандаши для век бывают такими... Мой любимчик от Secret Key в оттенке 07 dark Purple
    Карандаши для глаз меня, как правило, пугают. Веки у меня жирные, обычно карандаш обязательно размазывается уже через пару часов, а нежирные карандаши - царапают веко.
  • 01.02.2021 - 09:15
    Карандаш - разочарование. Скребет кожу, скудная политра и наносится кусками
    Добрый день!   Не так давно неожиданно для меня почему-то стал заканчиваться карандаш для бровей. Именно для бровей я стала в последнее время использовать именно карандашики, для меня такой формат максимально удобный, хотя иногда я прибегаю к окрашиванию.
  • 06.04.2020 - 13:25
    Марка Lamel - то пусто, то густо! Пока что ни одно средство не устроило меня на все 100%. Расскажу, кому может подойти данный крем + много фото До/После.
    Всем привет   Гуляя в очередной раз по магазину "Улыбка радуги" я обратила внимание на новую линейку средств от марки Lamel Professional Make Up. На средства были хорошие скидки и я решила приобрети блеск для губ и ВВ крем.
  • 26.03.2021 - 13:28
    Карандаш- отличник... Мне, Lamel Professional Oh My Lip Pencil заменяет матовую помаду...
    Доброго времени суток! Всегда, когда я забегаю в магазин с косметикой, без моего внимания не остаются полки с помадами и карандашами для губ. Я люблю, чтоб дома всегда был выбор такой декоративки и, потому, частенько приобретаю себе новенькие оттенки контурных карандашей.
  • 20.10.2020 - 14:59
    Поговорим по тушам 3: Lamel Professional On my lash
    Здравствуйте дорогие и спасибо что читаете мой отзыв. Сегодня мне бы хотелось поговорить об еще одной туши для ресниц, которую я открыла для себя этим летом. Сейчас она почти закончилось, поэтому я могу составить своё непредвзятое мнение и поделиться им с вами.
  • 07.08.2020 - 12:30
    Oh My Stamp Liner Lamel - звездочки и сердечки, а также фетровая подводка в комплекте.
    Знаю, что подобного типа подводки со штампиками были у Бьюти Бомб, но в свое время я их не купила. Во-первых магазинов "Магнит Косметикс" в моем районе нет, а во-вторых острой нужны не испытывала.
  • 13.09.2020 - 13:49
    Достойная тушь, качество которой намного выше, чем ее стоимость.
    Привет! В поисках очередной интересной туши для ресниц, на просторах ИМ, я наткнулась на очень заманчивое предложение, мимо которого просто не смогла пройти. Как не сложно догадаться, этим предложением и стал герой сегодняшнего отзыва - тушь Lamel Professional Oh My Lash Sculpting Extra Black.
  • 07.02.2015 - 17:16
    Шиммерные карандаши от Limoni! Тысяча мелких искорок на глазах! Обзор 4-х оттенков! + 7 вариантов макияжа!
    Здравствуйте, девушки! Я не большой поклонник карандашей для век, ни один ранее приобретенный экземпляр не устраивал меня на 100. Некоторые были очень жесткие и нарисовать четкую линию ими было практически нереально.
  • 08.06.2020 - 05:30
    Гелевый карандаш для век Ninelle Destino #222 - коричневый. 3 способа применения и 5 макияжей
    Приветствую всех заглянувших Долгое время я практически не делала макияж глаз. На то было две причины: Банальная лень А также, беспрерывное наращивание ресниц, с которыми мои глаза и без макияжа выглядели безупречно.   Но карантин внёс поправки в мой привычный уклад жизни.
  • 18.06.2021 - 14:03
    Ожидала большего. Бюджетные стойкие каялы, красивые оттенки 402 и новинки 404 и 406. Свотчи, глазосвотчи, макияжи
    Всем привет! В отзыве расскажу вам о карандаше для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner, 1,7 г, страна ТМ Великобритания, сделано в Китае. Закончился мой коричневый каял от Catrice и я срочно побежала в Eva за новым, как оказалось очень мною востребованным коричневым стойким карандашом.
  • 20.05.2021 - 17:40
    ✧ Интересная весенняя лимитка от Lamel, но не без серьезных минусов ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами обзором на палетку-лимитку этой весны от бренда Lamel. Эта палетка часть коллекции Meduza. Вместе с ней вышли цветные подводки, база, румяна и скульптор в стике, и возможно, что-то еще, но что я уже не припомню   И палетка очень сильно зацепила мое внимание, я…
  • 06.05.2021 - 22:03
    Неожиданно прекрасные макияжи. Почему неожиданно, да потому что делать я их особо не умею)) Палетка Eveline Essential Rose.
    Всем большой привет!!!   Весь прошлый год у меня был отдых от косметики, особенно от декоративной, зимой тоже не особо красилась, а сейчас поняла, что очень скучаю по макияжам. Да, я не профессионал в этом деле, но кое-какие навыки все же имеются.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 27.07.2021 - 10:43
    🌶 👄 Необычный блеск с перчинкой для увеличения объёма, сочности и привлекательности губ 👄 🌶
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Каждой из нас если не всегда, то часто хочется что-то изменить в своей внешности: то покрасить волосы, то подстричься, то губки сделать немного объёмнее. В этом отзыве я как раз расскажу о последнем!
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 19.07.2021 - 16:35
    Бюджетная легенда. Одной палеткой можно заменить аж 4 пудровых средства для полного макияжа лица - Lamel Professional Blush&Contour 03.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Данная палетка уже успела стать своеобразной легендой в косметическом мире и была перевыпущена в новый упаковке. Старую версию Lamel Professional Blush&Contour Palette я не пробовала, поэтому могу судить только о нынешней.
  • 14.05.2021 - 15:00
    K-beauty. Обзор на палетку теней Clio Prism Air Eye Palette. Да она еще краше, чем на картинке! Глиттер, шиммер, голограмма - здесь есть все, чтобы сиять!
      Из всего обилия палеток и теней для глаз в моно варианте очень сложно выбрать по душе. Вообще я лично недолюбливаю палетки, потому что использую только третью часть, а остальные цвета остаются нетронутыми. Закрадывается вопрос, почему так негармонично производитель собирает палетку?