Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:19

На моем рабочем столе всегда имеется пара- тройка деревянных карандашей koh-i-noor, я задумался почему. Есть конкуренты дороже и качественней и есть откровенные дешевки. В жизни испытаны и карандаши автоматы и пластиковые, но рука все равно тянется к карандашу koh-i-noor, видимо природное тепло от дерева, забота о карандаше , ведь за ним нужно ухаживать, как минимум точить, это видимо и придает это му настольному предмету своеобразное отношение. Именно карандаш koh-i-noor не лопается , грифель не ломается, вот что бы там не было. Цена и качество даного продукта соответствует.И приходя в магазин за канцелярскими товарами куплю все равно карандаш koh-i-noor.

progorikрекомендует
  • 31.08.2012
    Привет)Хотелось бы рассказать о простых карандашах данной марки, т.к. я большой любитель порисовать в карандаше очень капризно отношусь к карандашам хочется чтобы всё было идеально ,удобно,качественно,недорого.Занимаюсь графикой уже 7лет и никогда не изменяла карандашам данной марки,считаю их…
  • 30.04.2015
    Рисую карандашами не так давно, но очень привередлива в выборе материалов. Хочется, чтобы все было идеально, точно и аккуратно. Всегда для рисунков выбираю именно карандаши koh-i-noor . Для меня они лучшие в своем кассе. Эти карандаши имеют абсолютно разную степень мягкости и твёрдости.
  • 09.11.2013
    Обожаю карандаши. Причем даже не знаю, что люблю больше - покупать их или рисовать У меня с детства тяга к рисованию, а так как я живу в селе, то единственные нормальные карандаши, которые можно здесь найти - koh-i-noor.