Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 07:52

Всем Здравствуйте.

Я узнала о существовании такого карандаша-корректора из отзыва, одной из девушек. Меня это очень заинтересовало, так как я не умею аккуратно наносить лак на ногти, я постоянно захожу на кутикулу, получаю неровные боковые края ногтевой пластины. И если могу хоть как-то накрасить левую руку, то с правой вообще тяжело справится. Жду не дождусь когда уже набью руку. Но пока этого не случилось мне на помощь приходит карандаш-корректор для маникюра, от интернет-магазина ногтевого дизайна Milv.

Прямая ссылка Здесь

Цена всего 110 руб

Карандаш-корректор очень похож на обычный маркер.

Он полностью белого цвета с эмблемой торговой марки.

С одной стороны имеет емкость для хранения запасных стержней (3 штуки) , а с другой стороны и сам стержень для работы.

Обе стороны закрываться удобным колпачком, один из них имеет специальную форму, подходящую для отодвигания кутикулы.

Стержни плотные и твердые, они легко и аккуратно удаляют лак с ненужных областей, не задевая при этом ногтевую пластину, накрашенную лаком.

Первый раз мне не понравилось излишняя толщина стержня, но потом я привыкла и это не доставляет мне неудобств.

Карандаш-корректор имеет неожиданно приятный запах, хотя в составе есть незначительное количество ацетона.

Кроме того возможно повторное наполнение карандаша ацетоном после того как он закончится.

После окончания работы можно вытереть грязный кончик салфеткой чтобы он оставался чистым.

Это действительно очень нужная и полезная находка для меня, которая помогает в создании аккуратного маникюра и конечно же ее Я РЕКОМЕНДУЮ!

milv.ru

Virginia_арекомендует
Хорошая вещь, надо запомнить! Wink
Я тоже не умею ровненько красить ногти Exclamation Mark постоянно залезаю на кутикулу Smile тоже нужно купить подобный карандашик Smile
07.02.2015
давно хочу приобрести себе такой корректор
07.02.2015
не умею такими штуками пользоваться!всё порчу!
07.02.2015
мне такой нужен очень, вечные проблемы с ровностью нанесения лака)
Полезная вещица!
07.02.2015
Вот эта нужная вещь в маникюре, правда у меня такого не было ещё.
Полезный карандашик!
И мне такой надо Smile
маникюр загляденье!!
Отличная штука!
07.02.2015
И мне такое нужно, а то я всё ватными палочками удаляю Smile
07.02.2015
Такими штуками вообще не могу пользоваться - еще больше косяков делаю. Вещь безусловно полезная, но не для таких косоручек как я Big smile
Удобная вещица
Очень полезная и нужная вещь Exclamation Mark
07.02.2015
такой карандаш никогда не помешает)))) иногда его не хватает)
я палочками ватными подправляю, если что, но не всегда удобно Smile
07.02.2015
Какой красивый и летний цвет у лака Love
Полезное средство! Трудно самой себе делать маникюр Smile
07.02.2015
Мне такой карандаш точно нужен!
Маникюрчик очень аккуратный, нужная видимо штука.
очень нужная вещь!
Давно присматриваюсь к подобным
07.02.2015
Я уже не представляю себе маникюр без такого вот карандашика... Вечно всё умажу вокруг ногтя Big smile
07.02.2015
удобная тучка, но кончик быстро приходит в негодость
07.02.2015
А мне нравится такая штука из фикса Wink
очень полезная вещь)
07.02.2015
спасибо за инфо и ссылку!давно ищу такой
07.02.2015
какие фотографии первые новогодние*_* А я такую штучку жду в Эйвон со скидкой
Полезная штукчка Smile
Никогда такой штучки не было.
Интересно.
07.02.2015
Такая штука мне нужна определенно)
07.02.2015
Классная штука! Были у меня такие разных фирм,только довольно быстро кончаются(
07.02.2015
Очень нужная вещь, ведь я тоже не могу идеально накрасить ногти.
07.02.2015
Нужная вещичка, особенно когда делаешь маникюр в попыхах. Понравился цвет лака, как раз под мою летнюю помаду.
07.02.2015
Какая чудесная штукенция! Это для таких криворуких как я придумали))
07.02.2015
Shock как он мне нужен, ватными палочками очень неудобно корректировать
07.02.2015
Видела похожий на алиэкспресс, я же пользуюсь обычной ватной палочкой Smile
07.02.2015
сама недавно такой прикупила, очень удобная вещь Innocent
07.02.2015
Это классная вещь, я всегда о нем мечтала) но не купила, да и вообще отдала себя мастеру, руки-крюки у меня)
Ещё 12 комментариев