Опубликовано 16 Май, 2015 - 16:07

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о карандаше-корректоре для маникюра от Milv. Это очень полезная и нужная вещица для тех, кто любит красить ноготки и хочет удалить "огрешности" маникюра, если таковые имеются.

Приобрести можно в ИМ маникюрных радостей - [ссылка]

Стоимость: 120 руб.

Ссылка: MILV карандаш-корректор

Внешний вид:

Корректор упакован в картонную коробочку с изображением производителя, а вот на самом корректоре нет никаких опознавательных знаков. На упаковке имеется состав и способ применения.

Карандаш похож на маркер и выполнен из белого пластика. С одной стороны имеется прозрачная крышка, в которой находятся 3 сменных стержня. Под ней имеется съемная деталь, благодаря которой в корректор заливается жидкость для снятия лака.

С другой стороны находится тот самый стержень, которым удаляются подтёки лака.

Стержни довольно плотные, во время и в течении всего использования не расслаиваются, не портятся. Единственное, что меняется - так это их цвет, который зависит от оттенка лака, но это, думаю, и так всем ясно.

Содержимое карандаша и применение:

Как я использую корректор:

Так как изначально с корректором в комплекте идёт 4 стержня ( 3 запасных+1 с др. стороны), я использую их для разных оттенков лака:

• для бежевых оттенков;
  • для ярких ( красных и розовых оттенков);
  • для ярких ( зеленых и голубых);
  • тёмных ( синих, черных);

Переставив нужный стержень - жду, пока он пропитается, а затем убираю излишки лака. По времени это занимает от силы минуту, но красивый и опрятный маникюр вам обеспечен.

Срок службы такого корректора очень длительный. Предыдущий китайский корректор мне прослужил больше года.

На сайте имеются наборы сменных стержней. Подойдут ли они к данному виду корректора я не знаю, но это не трудно уточнить через форму обратной связи.

Выводы:

Карандаш-корректор для маникюра от Milv - мой незаменимый бюджетный помощник в борьбе за красивый, аккуратный маникюр. Его намного проще и удобнее использовать, чем ватные палочки или зубочистки с ваткой. Однозначно рекомендую!

Alice28рекомендует
Недорого.Можно и купить Smile
Незаменимая вещь для таких "профессионалов" как я Big smile
16.05.2015
Нужная вещь, понравились стержни дополнительные Big smile
16.05.2015
Нужная вещь, у меня такой от другого бренда Smile
16.05.2015
отличная вещь, хорошо справляется со своей задачей )
16.05.2015
я Smile явно не профессионал в покраске ногтей, мне пригодится такой карандаш
16.05.2015
Я без подобных карандашей уже не представляю свой маникюр
16.05.2015
Штука очень удобная, у меня есть подобная Smile
Очень полезная вещица. Wink
полезный карандашик
Классная вещица ! И стержней много.
16.05.2015
Необходимая вещь, я аккуратно красить ногти не умею, обычно удаляю всё ватной палочкой Big smile
16.05.2015
Замечательная и полезная штучка...такого у меня еще нет Smile
Очень удобно! Надо бы обзавестись таким Wink
Хорошая вещица
Удобная штука)))
У меня был орифлеймовский,ну что-то не прижился(Надо этот попробовать.
Нужная штука Smile
17.05.2015
О, мне такой однозначно нужен!
Редко ровно наношу лак. Big smile
хорошая вещь
необходимая вещь)
достаточно недорогое отличное средство
А меня душит жаба на такие штуки Sick Я по-старинке, ваткой Big smile
17.05.2015
очень нужная штука. покупала разные такие корректоры, но не сложилось у меня с ними
Как удобно!
18.05.2015
Есть у меня этот карандаш. Очень мне помогает.
Отличная вещица! Wink
Полезная вещь!
19.05.2015
Сегодня была на их сайте, планирую з=сделать заказ. Добавлю и этот карандаш в корзину)
19.05.2015
еще пока карандаши не пробовала для ногтей) а стоит, думаю они намного удобнее)
20.05.2015
Не знаю, я пользуюсь обычными ватными палочками, смоченными в жидкости для снятия лака. Все устраивает. Big smile
20.05.2015
Нужная вещь.
22.05.2015
такой карандашик у меня в планах, люблю красить ногти, но не всегда аккуратно получается))
27.05.2015
о отличный карандаш.Мне такой и нужен.
20.10.2016
Мне нравится! При случае приобрету)