Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 19:19

Я не пользовалась карандашами для бровей по одной простой причине- все они, даже самых светлых коричневых оттенков превращались на моих бровях в.. рыжие. Да, брови становились рыжими. К слову сказать я блондинка "без бровей". Нет, брови то в принципе у меня есть, только не видно их из-за того что они на тона 2 светлее чем волосы, а волосы у меня светлые-светлые((( Я пользовалась тенями для бровей светлых коричневых оттенков, они почему то не давали рыжего пигмента, но я то не люблю тени, я люблю карандаши.

Вобщем насмотревшись бьюти-влоггеров я ломанулась к стенду эссенс за этим карандашом, Он стоит 90 руб.

Он светлый, мягкий, хорошо наносится, легко растушевывается. У меня оттенок 04 blonde . Я уже готовилась в нем разочароваться, и о чудо! Он остался светлым, никакой рыжины. Я была рада просто до ужаса. Наконец то мне подошел карандаш, вобщем мораль сего потока восторгов такова- девочки со светлыми бровями, присмотритесь к нему! карандаш бюджетный и хорошего качества

Достоинства
  • Выглядит естесственно
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Удобная щеточка
victorywithloveрекомендует
Видела такие ...надо и себе карандашик подобрать)
22.10.2013
РозовыйДым.. , попробуйте Smile у меня был оттенок темнее, но не подошел так как я светлая. Думаю он подойдет темненьким девочкам. А этот тон мне- идеально. По качеству мне нравятся Smile