Опубликовано 7 Август, 2018 - 18:30

Всем привет!) Не так давно я прикупила себе новеньких карандашиков для губ, и сегодня хочу рассказать об этом карандаше Eveline MAX INTENSE COLOUR Lip liner.

Обычно я крашусь нюдовыми оттенками. Всевозможными оттенками пыльной розы, бежевого, всеми цветами розового Laughing out loud

Но летом конечно хочется ярких красок, а ярких карандашиков у меня и не было. Глаз упал на этот карандаш в оттенке Purple 13. По большей части из-за цены) По акции ну вообще копейки стоил.

А ещё у него имелась супер удобная вещь - точилка на кончике!!!

Я ею теперь точу всё абсолютно)

Покупала карандаш на авось. Тестера не было. Но оттенок оказался не таким ярким, как я думала, но всё равно понравился.

По консистенции карандаш мягкий. Возможно даже слишком. Но в работе это не сильно мешает. Допустим я наношу сначала хайлайтер на галочку, и естественно часть хайлайтера попадает на губы. Стирать аккуратно его с губ мне лень) Так как зачастую я таким образом тупо стирала и всю галочку. И вот именно этот карандаш тяжело наносить по хайлайтеру. Не хочет он чётко рисовать. Но стоит стереть губы - наносится идеально.

Итак, губы без карандаша, только бальзам для губ. Я всегда наношу бальзам, чуть ли не 24 ч в сутки. Ненавижу ощущение сухости на губах. Да и выглядят они куда лучше, если хорошо увлажнены))

А вот как выглядит только контур губ этим карандашом:

Я думаю видно, что оттенок не ядрёный) Яркий, но в меру.

А теперь полностью заполнила им губы:

При дневном свете на балконе:

Губы вблизи:

В целом и общем конечно достойно! Но хочется ярких красок, лето же)))

Поэтому я сверху наношу любимую сочную летнюю помадку)))

Хочу отметить, что помада поверх карандаша не скатывается, не забивается в трещинки. Ложится ровным слоем идеально.

Конечно каждый день я так не хожу) Но по выходным можно себе позволить яркости и красок!

А теперь самое главное, свойства карандаша:

- Комфортно наносится.

- Не сушит губы.

- Не скатывается.

- Не подчёркивает несовершенства.

- Стойкость средняя, если полностью заполнять губы. А если только контур, то стойкость хорошая.

Как помаду я его всё же не использую. Для меня этот оттенок ни туда, ни сюда. И не яркий, и не нюдовый. А вот как основу под помаду- да да да!

Итог. За свою стоимость качество очень порадовало.

Достоинства
  • Дешевый, в хорошем смысле слова!
  • Мягкий
  • Не сушит губы
  • Точилка+карандаш
Vikysha_meow_meowрекомендует
07.08.2018
Очень красивый оттенок, вам очень идет