Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 15:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, красотки!

Карандаш-каял очень важный акцентный продукт. В зависимости от цвета можно добиваться разного результата. В этом отзыве хочу рассказать о карандаше для глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Оттенок у меня Nude. Обычно такие цвета служат для осветления слизистой, чтобы сделать взгляд более открытым.

Формат выпуска обычный деревянный карандаш чёрного цвета. На карандаше золотом написано название бренда.

На конце карандаша имеется вставка, выполненная в цвет, благодаря ей можно легко понять, что за оттенок, не вскрывая колпачка.
Защита от вскрытия выполнена в виде слюды, которая нанесена по всей длине карандаша. Имеется перфорация для легкости вскрытия.

Объем продукта 1.3 грамма

Произведено Китай

Стоимость около 425 рублей

Где купить Подружка, Золотое Яблоко, Wildberries, OZON

Срок годности после вскрытия 6 месяцев

Общая информация

Состав

Оттенок Nude весьма красивый цвет шампанского. Слегка желтоватый, тёплый, при этом нейтральный при определенном освещении. Имеется микрошиммер. Напоминает хайлайтер.

Пигментация средняя. Цвет слегка прозрачный. Текстура это то, что подвело этот карандаш. Она слегка жестковата, не слишком хорошо переносится на кожу. А на слизистую ложится совсем плохо, к сожалению. Плюс данный карандаш назвать каялом тяжело. Он не застывает.

На свотчах видно, что карандаш слегка плешивет, если его растягивать. Плюс он ездит.

Карандаш в работе. Так как карандаш плохо ложится на слизистую, то я сразу решила, что попробую его как хайлайтер. Тут он справляется вполне себе хорошо. Лично мне результат нравится. Оттенок очень приятный, прекрасно сочетается с тёплыми оттенками макияжа.

В нанесении во внутренний уголок проблем не доставляет. А вот на слизистую ложится плохо. Тут я попробовала его нанести так, как могла. Но лёг карандаш только ближе к ресничному краю.

Как по-мне это плохой результат.

Видно, как хорошо карандаш лежит во внутреннем уголке, а на слизистой совсем другой результат.

В общем образе:

Расход у карандаша небольшой, так как он достаточно жесткий. Плюс ложится тонко.

Стойкость на слизистой карандаш не то, что не держится, но и не ложится. А вот во внутреннем уголке глаза все отлично.

Демакияж с лёгкостью удаляется мицеллярной водой.

Не могу сказать, что карандаш совсем бесполезен, но это точно не каял. Если бы он наносился более плотно и легко, то да. А так - использовать его можно только как альтернативу в виде хайлайтера. Как тени я даже не стала пробовать, так как его почти незаметно, да и жестковат он, чтобы терпеть по веку. Поэтому рекомендовать не могу, но продукт и не совсем бесполезен. Для меня продукт нейтральный, на 3ку. Как хайлайтер он мне понравился, но не более.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaне рекомендует
21.06.2021
Макияж очень крутой и яркий Love
Но вот кайял не впечатлил, у Евы за 200р, как мне кажется, намного лучше
21.06.2021
Эх, жаль( А ведь такой потенциал был... Раньше в очень широкой моде было подобное высветление слизистой, помню, как Крыгина в то время вовсю нахваливала для этой роли карандаш от Ив Роше))
21.06.2021
Цвет очень красивый, жаль конечно что в слизистую не ложится🤔.
22.06.2021
Макияжи, как и всегда - бомба!
Странный карандаш, на слизистой его вообще нет(((
22.06.2021
Как хайлайтер, неплохо смотрится Smile
  • 08.08.2021 - 18:56
    Рабочий качественный карандаш с шикарным оттенком и свойствами. Находка от любимого бренда, покорившая глаза и сердце
    Доброго времени суток всем!   С карандашами для глаз у меня беды, сколько их полетело в мусорку, мне считать страшно. Одни безбожно ломались, из других выпадал грифель, а другие засыхали. Найти хороший очень сложно.
  • 25.06.2020 - 19:35
    Я ее очень ждала и хотела! Посмотрим что она из себя представила!
    Всем привет!у меня есть уже несколько палеток этой серии, но первый отзыв отдам ей! Самая яркая и долгожданная палетка из моей коллекции! Заказывала через Инстаграм страницу у девочек , которые заказывают вещи и косметику с сайта notino.pl. обошлась она мне в 20 BYN (8,4$) , вместе с доставкой.
  • 09.07.2019 - 20:06
    Глаза как у панды? Легко! Водостойкий карандаш от MakeUp Revolution показал себя в деле
    Всем привет!   В этот раз я расскажу о "водостойком" карандаше от Make Up Revolution. Ковычки не случайны. На самом деле этот карандаш не оправдал моих надежд. Обо всем по порядку. Заказывала данный карандаш на официальном сайте. Стоимость не помню, но не так дорого.
  • 27.12.2017 - 09:41
    Моя мечта сбылась! Недорогой, но очень красивый. Смотрим макияжи с золотом
    Недавно я просто заболела золотой подводкой.В моих мечтах она так красиво бы смотрелась с различными лёгкими смоки. Вот на веках лёгкая дымка и шикарные стрелки))) И вот мне посчастливилось получить в посылке-сюрприз карандаш именно такого цвета!
  • 04.10.2019 - 07:33
    Как одна ручка-лайнер заменила мне подводку для глаз и губ. Но не без недостатков.
    Всем привет! С недавних пор я полюбила рисовать стрелки, образ с ними сразу становится эффектней, глаза выразительней. В арсенале у меня есть несколько лайнеров, но все они черного цвета. Мои глаза карие и хотелось бы коричневую подводку.
  • 28.05.2019 - 16:37
    Самый устойчивый карандаш для глаз- Sleek Lifeproof Kohl Eyeliner-отзыв. Состав и результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Карандаш для подводки внутреннего века позволяет легко и быстро создать иллюзию густоты ресниц и вам не надо тратиться на дорогие сыворотки для их роста. Казалось бы простой карандаш, а столько с ним бывает мороки при неправильном подборе.
  • 06.05.2021 - 20:57
    Гелевый карандаш для глаз XX REVOLUTION XXact Eyeliner Pencil в светло-коричневом оттенке Chestnut.
    Приветствую всех, кто заглянул! XX REVOLUTION - один из брендов семейства Revolution Beauty, который позиционирует себя как "Инстаграммный", отличается интересным дизайном упаковки, а также, более высокой ценой, чем у Makeup Revolution и Revolution PRO.
  • 19.11.2015 - 19:19
    Вот что мне удается с их помощью нарисовать...
    Привет всем! Сегодня объект обзора карандаш для век от Avon. У меня в наличии два оттенка: «Бронзовый отлив» и «Глубокий фиолетовый» . Сложно писать о средстве, когда особых эмоций оно не вызывает. Проще всего или расхвалить, или сровнять с землей. Буду писать просто факты, без лишних эмоций.
  • 16.10.2013 - 17:34
    Золотая иллюзия, Багровая роща или Небесный рыцарь?
    Этой осенью Mary Kay представляет новую лимитированную декоративную коллекцию под названием "Сказочная феерия". Коллекция включает в себя 2 оттенка глянцевых блесков для губ , 4 оттенка лаков для ногтей и 3 оттенка карандашей для глаз Kohl. Оттенки модные и актуальные.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • Я сегодня отрываюсь, у меня карандаши. Никто за руки не держит...крашусь, крашусь от души 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Иногда даже не попробовав, я отказываюсь от чего-то с полной уверенностью, что это не моё. И в последнее время я всё чаще убеждаюсь, что делать этого не нужно. Стоит хорошенько подумать, прежде чем загонять себя в какие-то рамки.
  • Карандаши для глаз- отпад. Прекрасно подчеркнут мой взгляд. Легко и контур обвести или как тени нанести 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В детстве я обожала сериал "Клон", он наложил на меня особый отпечаток. Во-первых, я стала тогда заниматься танцами живота, которое осталось моим хобби и по сей день.
  • 27.08.2021 - 12:58
    Карандаш для глаз Clarins - премиум, который хуже самого убогого масс-маркета!
    Всем привет!   Карандаш для глаз - вещь для меня не самая важная в макияже. Всё же я люблю классическую жидкую подводку с мягкой кистью. Именно карандаш я использую, когда нужно максимально быстро накраситься.
  • 18.07.2021 - 17:04
    Лучшие карандаши по мнению профессионального визажиста(102, 103 оттенок)!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ Vivienne sabo Jolies Levres . Почему эти карандашики так нашумели в свое время? Предыстория Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики.
  • 29.08.2021 - 18:04
    Губы, как у Bratz и вайбы Y2K в одном флаконе. Вдохноадяющая коллаборация и качественные шикарные продукты в невероятном дизайне 💜
    Всем доброго времени суток!   Не так давно Makeup Revolution порадовали новой коллаборацией, и на этот раз с Bratz! Да! Bratz снова врываются в нашу жизнь, только сейчас - в бьюти-индустрию и спешат покорить сердце каждого любителя косметики и макияжа.
  • 28.07.2021 - 21:47
    Яркая подводка Starmotion Bright Charm Eyeliner от китайского бренда Novo. Стоит ли подводка потраченных 190 рублей или лучше пойти купить подводку из масс - маркета? 12 вариантов макияжа.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о подводке от китайского бренда Novo. С этим брендом я знакома уже пол года и часто слышу упоминания о нём от других блогеров. Действительно внешний вид, оформление и палитра очень привлекают внимание.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • Самая стойкая подводка из всех, что я когда либо пробовала! Кажется я нашла "СВОЮ" подводку / ТОН 01 BLACK
    Приветствую) Сегодня я расскажу о совершенно новой косметике на нашем бьюти просторе! Бренд influence beauty вылез просто ниоткуда, узнала об этой марке из видео Оли Рэдотум, она обозревала свои покупки из магнит косметик.
  • 05.07.2021 - 20:12