Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 00:44

Ииитак, дамы (и возможно господа)..

♡♡♡Вашему вниманию представляется мой новый любимый карандаш для глаз от NYX! ♡♡♡

Я взяла синий и зеленый цвета - sunrise blue и tropical green.

Синего уже нет почти, уж больно я люблю этот цвет.
Синего уже нет почти, уж больно я люблю этот цвет.
Коричневый - это помада Тедди от Никс, не обращаем внимание)
Коричневый - это помада Тедди от Никс, не обращаем внимание)

Любимый он по трем причинам:

☻ очень пигментированный

☻ с переливающимся шиммером (блестит красиво)

☻ не смоется, не размажется в течение 12 часов точно! проверено!

Минусы:

- трудно смывать - водостойкий настолько, что не всем средствам для сн. макияжа поддается

- блестки могут попасть в глаза (на мой взгляд несущественный минус,но именно из-за него производитель не рекомендует наносить на слизистую)

- ОЧЕНЬ быстро заканчивается

А теперь, вы только посмотрите на фото (это я), как красиво на нижнем веке смотрится синий! Он почти гвоздь программы. А вы как думаете?

Достоинства
  • Водостойкие
  • Держатся на слизистой весь день
  • Доступная цена
  • Красивая палитра оттенков
  • Легко тушуются
  • Можно использовать как подложку под тени
  • Мягкость
  • Насыщенные оттенки
  • Стойкость
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
  • Требуют специальных средств для снятия
AnastasiaIsterikaрекомендует
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор NYX Professional Makeup! Макияж на фото великолепен! В линейке очищения NYX PROFESSIONAL MAKEUP рекомендуем попробовать очень удобный формат - салфетки для снятия макияжа BE GONE MAKEUP REMOVER WIPES - они быстро и эффективно удаляют макияж, в том числе водостойкий. Продолжайте радовать нас своими make up-экспериментами, а мы будем счастливы выпускать трендовые новинки для Вас!
14.01.2021
Благодарю🥰
  • 11.01.2013
    Долго я засматривалась на эти карандаши, так как цена все же кусается. 90 гривен за один карандаш для глаз - это, люди добрые, обдираловка среди белого дня!Но отзывы у них хорошие, да и сам производитель обещает за эту цену более, чем качественный товар.Что же мы имеем на самом деле?Имеющиеся у…
  • 13.03.2017
    Доброго времени суток! Как ужасна доставка у сайта Nyx, так же прекрасны и их товары. Я столько раз хвалила продукцию этого бренда, что мне, право, становится неловко. Но я не могу не рассказать о своей новой находке карандаше для глаз Slide On. Цена: 450 рублей.
  • 29.10.2020
    Обычно отзывы не пишу, но тут не могу молчать. Карандаш у меня в оттенке Jet Black и этот продукт совершенно не стоит своих денег. Мало того, что он по всем параметрам не очень, так он еще и постоянно подводил меня.
  • 18.05.2018 - 15:18
    Shine bright like a diamond... Я в полном ВОСТОРГЕ! Карандаш, который украсит абсолютно любой макияж. Водостойкий Metallic Eyeliner в оттенке Silver (02) - я признаюсь тебе в любви! Примеры макияжа, свотчи, лайфхак по заточке
    Здравствуйте! Давно такого не было, чтобы я пищала от восторга от косметического продукта. С брендом Nyx у меня сложные отношения - от любви до ненависти и обратно.
  • 29.08.2019 - 13:18
    Мои губы, только больше! Отзыв о карандаше для губ в оттенке, который порекомендовала Оксана Самойлова - SLLP14 NUDE SUEDE SHOES. Фото-эксперимент: попробуем увеличить губы?
    Всем большой привет! Расскажу о своей удачной покупке - карандаше для губ, который как-то упомянула в своем инстаграме Оксана Самойлова - она им пользуется, и ей очень нравится именно этот оттенок для создания эффекта нюдовых губ.
  • 22.03.2017 - 17:52
    Красивейшие оттенки и маленький бубен. Вот краткое содержание отзыва о карандашах NYX "JUMBO PENCIL" #615, №625, #632
    Приветствую вас, дорогие поклонники макияжа   Сегодня будем говорить о ещё одном продукте от NYX Professional Makeup, о черничной помаде , карандашах , ворсистой туши , клубничном блеске и шикарной шелковой пудре я уже рассказывала, так что пришло время теневой темы.
  • 20.01.2013 - 19:11
    Толстый как бревно!Нашла другое применение...+фото
    Я не знаю, о чем думают производители данного карандаша, но им совершенно невозможно пользоваться! Я полагаю, что карандаш берут в основном для того, чтобы рисовать стрелки или просто красиво подвести глаза. Но таким карандашом толщиной в палец совершено невозможно подвести глаза!
  • 28.04.2013 - 19:55
    Мой невидимый, но незаменимый помощник для укладки бровей (+++ фото испытаний)
    Это восковой карандаш моя очень долгожданная покупка! У меня не всегда волоски ровно лежат, и кажется, что они лишние, а когда расчесать, все становится нормально.
  • 02.11.2014 - 22:11
    Волшебная палочка для тех, кто не умеет рисовать стрелки <3
    "Если что-то не получается - продолжай пытаться" или что-то вроде этого. Можно сказать, таков мой девиз во всем, включая такую необязательную для жизни вещь, как, подумать только, рисование стрелок! Делать я этого раньше абсолютно не умела, но с этим лайнером все встало на свои места.
  • 21.05.2018 - 01:49
    Виниловая подводка и жирное нависшее веко!! Подружимся... или нет?)) Свотчи 3 ОТТЕНКОВ! * Много ФОТО, МАКИЯЖИ, СТОЙКОСТЬ. А вы готовы мириться с недостатками?
    Новая коллекция от Nyx обещает нам модные оттенки и необычный виниловый финиш. Ну, как тут можно устоять?! Давайте проверим эту нашумевшую новинку на качество и стойкость!! Кому подойдет виниловый лайнер, а кого он разочарует? Все подробности - в моем отзыве     Привет, красавицы!
  • Inc аватар
    31.05.2018 - 11:56
    Кремовая подводка? Не сказала бы. Зато кремовые тени получились у NYX довольно неплохими
    Из конца 90х, куда меня окунула голографическая помада с эффектом металлик NYX DUO CHROMATIC LIPSTICK очередной флэшбэк на этот раз переносит в 2000е - универские годы, когда я загорала на пляже до состояния копчёной курочки, а свой загар подчёркивала макияжем, акцент в котором делала серебристой…
  • 18.12.2019 - 13:18
    Яркий цвет и мощная стойкость
    Хочу поделиться своим обзором на nyx vivid brights. Купила эту подводку по акции, что меня не может не радовать:) средняя цена по России 550р. Палитра в самых популярных магазинах из 5 цветов. Я взяла 2. Первый : фиолетовый Он просто шикарный.
  • 02.02.2021 - 07:37
    NYX Micro Brow Pencil поможет создать брови там, где их нет. #MBP05Ash Brown
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В моей косметички присутствует огромное количество различных продуктов для макияжа бровей, но фаворитами уже долгое время являются ультра-тонкие механические карандаши.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 07.01.2021 - 01:02
    403(Инжир) и 404(Маршмеллоу).Плачу с карандашами от Vitex.Разочарование и расследование необыкновенных оттенков.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о белорусских карандашах для глаз от бренда Vitex. У Белиты и до были некоторые продукты декоративной косметики,однако совсем недавно они решили расширить свой бренд и ввели отдельную линейку Vitex.
  • 15.12.2020 - 21:47
    Мои оттенки 05,17,28,31,32,33 - карандаши, без которых не обходился ни один мой креативный макияж. Покажу сразу пять разных.
    Всем привет. Увлекаться креативными макияжами я стала относительно недавно, как и в принципе макияжами, примерно с августа месяца. И именно в августе ко мне очень удачно попали в руки сразу 6 Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , которыми я пользуюсь до сих пор.
  • 17.12.2020 - 21:46
    Карандаш каял для глаз от Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Топовое средство или неактуальный формат? Обзор всей линейки и примеры использования в макияже.
    Привет, постоянным и случайным читателям!Несмотря на то, что в последнее время я чаще пишу про водостойкие карандаши для глаз, сегодня я бы хотела рассказать про классические кайалы. Да, по стойкости они могут и проигрывать водостойким текстурам, но ни как по функциональности.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 17.01.2021 - 14:32
    А я буду хвалить! Тонкая и насыщенная подводка с аппликатором-кистью для «кошачьих« стрелок | Оттенок 01 Black.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В декабре, в этой вечной предновогодней подарочной суете, я наткнулась на потрясающего состава и выгодной цены наборы от Clinique : полноразмерная тушь, подводка и миниатюрка средства для демакияжа за 1299 р.!