Карандаш механический ErichKrause Delta 0.5 мм, НВ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Канцтовары

• И в пир, и в мир
    Механический карандаш Attache Picasso 0.5 мм с ластиком был закуплен на работе через Комус. Купить этот карандаш не составит труда, такая модель встречается часто. Цена одного карандаша составляет около 70 руб.
  • 17.04.2019 - 10:50
    Такой тоненький грифель, а так хорошо рисует. Подробное описание + примеры рисунков
    Здравствуйте! Простой карандаш - это незаменимая вещь для того, кто рисует. Но так часто приходится точить его и подтачивать кончик грифеля. При поломке заточенные кусочки деревянного корпуса может царапать бумагу и оставлять неаккуратные и нестираемые борозды.
  • 11.11.2019 - 08:51
    Самый лучший вариант из всех шариковых ручек)))
    Всем привет Эпопея с канцелярией продолжается, и теперь хочу я Вам рассказать о той ручке, которую я буду покупать снова и снова.Цена была на момент покупки 38 рублей. Хотя сейчас цена ее поднялась. Вроде на ней были надписи, но со временем они стерлись. Но на сам дизайн никак особо не пострадал.
  • 16.05.2020 - 19:41
    Гелевые ручки у меня в приоритете! Axent-качество!
    Ох, что-то мне кажется ручки человечеству вскоре совсем не понадобятся. Дети писать не умеют уже, всё долбят смартфоны, а почерк ужасный, потому что они мало пишут. Помню, я много писала. Помимо уроков, ещё писали дневники всякие, анкеты, песенники...эх, было время! Помните?
  • 01.11.2019 - 12:52
    Я ей частенько рисовала, нежели писала)))
    Всем привет Продолжаю свою любимую рубрику "Моя художественная канцелярия". И все-таки дошли у меня руки написать отзыв, и если я найду у себя работы, в которых я эту ручку использовала я вставлю тут. Цена была достаточно бюджетная на момент покупки. Тогда я ее урвала за в 47 рублей.
  • 16.03.2019 - 20:38
    Фаворит художника
    Нет сейчас канцелярского магазина, в котором бы не продавались самые обыкновенные чёрные ручки. Без них обходится не всякий любитель искусства, если, конечно, тот предпочитает не делать контур(или лайн, как говорят в народе).
  • 20.08.2020 - 17:10
    Купила ручку как у Путина - к 1 сентября нового учебного года готова! Особенности ручки, которой пишет первое лицо государства
    Здравствуйте! На данный момент у меня две ручки, которые выделяются среди десятка других одинаковых «Пилотов», которыми пишет ребёнок (соответственно и мы) по настоянию учителя.
  • 05.05.2016 - 11:43
    Интересный материал. Но не обошлось без подвоха. + моя первая работа - роза.
    ---Доброго Вам времени суток!--- Не так давно я узнала о таком материале для рукоделия, как пластичная замша, его еще называют фоамиран, фоам. К нам поставляют фоамиран из Ирана, Китая и Турции. Хотя турецкий фоамиран мне ни разу не попался. Лучшей считается иранская пластичная замша.
  • 23.05.2020 - 19:11
    Люблю гелевые! Ручка от Axent качественная!
      Ручек у меня немного, но в основном подбираю чтобы были качественные, не дешёвые!   Ручка гелевая Delta DG2045-01   Бренд Axent Производитель Китай для германии Серия Delta Артикул DG2045-02 Цвет корпуса белый Цвет стержня черный Пишущий узел 0.5 мм Ссылка на товар Цена около 7 грн     Гелевые…
  • Поменяла дорогие мезороллеры "на подешевле" из Китая, и что из этого вышло
    Здравствуйте, дорогие мои! Мезороллерами я пользуюсь довольно давно, но покупала их всегда с титановыми иглами и совсем недешевые. Только вот становятся они всё дороже и дороже, а мезороллер - штука не долговечная и их периодически надо менять, поэтому на свой страх и риск решила я купить…
  • 08.01.2021 - 16:24
    Я была в ужасе, когда увидела, что стало с моей кожей! 😱 Макросъемка этого Фредди Крюгера и фото для сравнения, как должны выглядеть качественные иглы
    Мезороллерами я пользуюсь уже давно, начинала с игл 0,5 мм, потом перешла на 1 мм, а в этот раз решила попробовать 1,5 мм. Раньше я пользовалась мезороллером с позолоченными иглами, в этот раз взяла с титановыми от ROHS.
  • 12.01.2021 - 13:26
    Смело. Я бы даже сказала - вызывающе! Видео прилагается
    Я предпочитаю серебро золоту , и не только благодаря тому, что стоимость ювелирных изделий из серебра значительно ниже. Мне просто нравится цвет серебряных изделий - благодаря покрытию (родий, оксид, без покрытия) он может быть разным, и всегда можно выбрать серебро по настроению и наряду - хоть…
  • 03.11.2020 - 09:23
    Использование мезороллера дома, безопасно ли это? Рассказываю о впечатлениях и результате использования в комплексе и ретинолом и витамином С.
    Приветствую!))   Я очень давно хотела попробовать процедуру мезотерапии, долго изучала информацию, выбирала, смотрела различные видео на Ютубе, в итоге я мнение моё было 5050.
  • 03.11.2020 - 20:13
    Работающий ретинол, но не для любой кожи
    Добрый день. Я уже использовала 0,2 ретинола в сквалене от The Ordinary и эффект оказался не слишком выраженным, поэтому я увеличила концентрацию ретинола в своем уходе до 0,5.
  • 08.12.2020 - 10:40
    ❌Вызвал прыщи на комбинированной коже. Моё большое разочарование. ✅ Зато хорошо подошел для сухой кожи.
    В какой-то момент я очень захотела попробовать сквалан для своей кожи. И так сошлись звезды, что я выбрала сыворотку со скваланом на обзор. Подкупил "аналог ретинола".. Решение принимала быстро, особо не думала.
  • 01.12.2020 - 18:30
    Красиво и современно, а также дёшево и сердито) Рассказываю о своём необычном способе отделки.
    Отделка пластиковыми панелями - это для меня самый простой способ отделки санузла. Я эту отделку выполняла сама, без каких-либо помощников и советчиков. Для начала покажу несколько фото готовой работы: Неплохо, правда?
  • 08.01.2021 - 22:46
    Первый раз пробовала на себя сквалан, и была ну очень приятно удивлена. Концентрат не на каждый день и не для жирной кожи, но может спасти в особенных случаях.
    Я очень скептически относилась к бренду Шайн из, и когда мне прислали одну банку, о которой уже есть обзор, я была очень удивлена, что она мне понравилась. После этого я сделала заказ самостоятельно, потому что на сайте была скидка 50, и решила взять то, что мне приглянулось.
  • 23.11.2020 - 11:54
    Особенности перьевых ручек в простой бирюзовой малышке от очень бюджетного бренда (картридж в комплекте).
    Здравствуйте! Все любят перьевые ручки, но у многих это желание не доходит даже со стадии выбора. Ручек перьевых полно, но иногда непонятно, какие картриджи туда подходят, чем заправлять, как писать и как ухаживать.
  • 05.01.2021 - 13:53
    Линеры для рисования - шикарная вещь! 24 потрясающих оттенка. Расскажу, как и что лучше рисовать линерами ErichKrause
    Привет всем читающим меня! Я совсем не художник и даже никогда не ходила просто в кружок рисования, но порисовать всё же люблю. Даже до появления ребёнка у меня дома всегда были цветные карандаши и акварельные краски. С взрослением сына разнообразие товаров для творчества в доме выросло в разы.