Опубликовано 19 Август, 2015 - 15:14

Добрый день!

В последнее время я заинтересовалась яркими помадами, но покупать не спешила, все думала, читала отзывы, представляла на себе. Страх ошибиться цветом не давал мне покоя. И как-то гуляя по косметическому магазину я заметила карандаши для губ, я решила, что надо поэкспериментировать именно с ними, т.к. цена не велика. Так я купила 3 карандаша Miss Tais.

Карандаш автоматический, в пластиковом корпусе, точилки нет. Цвет упаковки и грифеля совпадает на 100%.

Колпачок карандаша сидит плотно, т.е. он не откроется, например в сумочке или косметичке, что несомненно является плюсом.

Сделан в Германии.

Цена - 80 рублей.

Место покупки - Стрекоза.

Качество карандаша зависит от оттенка, поэтому перейду к описанию.

Свотчи:

Начну с самого капризного оттенка - 956.

Это ярко-розовый цвет, без шиммера. Грифель твердоват, но кожу не царапает. Может немного комковаться. Подчеркнет шелушинки. Я перед нанесение скрабировала губы смесью из какао, сахара и меда. Оттенок довольно яркий, к таким я не привыкла.

По контуру:

Заполнен по всей поверхности губ:

С блеском для губ от Catrice:

Следующий оттенок - 950.

Самый любимый. Смотрится очень красиво, нежно, но довольно ярко. Имеет мельчайший шиммер, который смотрится уместно и не вульгарно. По качеству лучше предыдущего. Грифель мягкий, не комкуется.

Полностью заполнила губы карандашом:

С блеском:

И последний самый смелый оттенок - 959.

Красный. Никогда у меня не было красной помады, поэтому было очень интересно попробовать данный карандаш. По качеству этот карандаш самый лучший. Он мягкий, не комкуется, не имеет шиммера. Смотрится шикарно, но для меня слишком смело.

Заполнила полностью:

С блеском:

Все карандаши не сушат губы, не вызывают дискомфорта, в течение дня ведут себя более чем достойно. Карандаши заявлены как стойкие, и это действительно так. Держатся примерно часа 3-4. Если не покрывать блеском, то не оставляют следы на кружках. Цвет с губ сходит равномерно. Смывать лучше маслом.

Карандаш Miss Tais мне понравился, я рекомендую познакомиться с этим недорогим, но качественным карандашом.

Всем спасибо, меня зовут Ольга.

Достоинства
  • +стойкий
  • +удобная упаковка
  • Цвет
Маруся Елисееварекомендует
19.08.2015
Какая красота!!!!
Спасибо, Алена! Smile
959 оттенок просто бомба!
Композиция, согласна! Smile
21.08.2015
Оттенки просто супер, такие насыщенные Smile Wink
Дарья Нико, да, оттенки хорошо пигментированны, это вы верно подметили. Wink
Мне больше всего понравился оттенок 950. Smile
KATe_RINa, и мне 950 нравится больше остальных. Smile он самый носибельный))) Laughing out loud
22.08.2015
Красивые и яркие оттенки, особенно красный с блеском понравился.
Sweet_Cherry, спасибо) Smile Да, красный очень красив. Но не для меня, уж слишком ярко.
22.08.2015
Красота. Я себе тоже купила давно желаемый красный карандаш, пользуюсь вместо помады им... дома Big smile
ЭйFORиЯ, я вас понимаю Big smile Я тоже только дома осмелилась носить такой яркий оттенок.
Хорошие карандашики, даже фото говорят про их качество.
О такой фирме даже не слышала Puzzled
Вредная Анна, да, качественные карандаши, несмотря на цену.
Я о такой фирме тоже не слышала, просто в магазине увидела, и решила купить. Вы приглядитесь в магазине, наверняка она у вас есть, вы просто не замечали. Smile
23.08.2015
Последний яркий тон смотрится красиво так,с блеском тем более Smile
КОКОСовая, спасибо Smile да, красный смотрится шикарно, согласна.
23.08.2015
С блеском вообще что то нереальное
На удивление карандаш ложится на губы очень красиво
PKV7772, согласна, что с блеском смотрится круто. Smile И качество меня тоже приятно удивило.
23.08.2015
Все оттенки красивые. И красный понравился.
Tatyanka M, спасибо за комментарий. Оттенки красивые, но не все мне идут, к сожалению.
24.08.2015
Второй и красный без блеска смотрятся шикарно! С блеском как-то уже не то( Зря вы боитесь красных помад, если не красить ярко глаза, а обойтись только тушью, то будет смотреться ничуть не вульгарно, как многие опасаются. На ваших губах чудесно лежит красный карандаш, делает их визуально больше и форма красивая, попробуйте ходить с таким цветом, хотя бы по праздникам, не пожалеете!))
24.08.2015
мне больше всего красный понравился... супер... Wink
vee1ena, спасибо за комментарий!
На самом деле, я не боюсь красной помады, просто я к ней не привыкла. Мне нравится, как смотрится на мне красный цвет. Smile И я даже планировала идти на свадьбу к друзьям именно с красными губами. Спасибо Вам! Вы меня приободрили, все мои сомнения развеялись, теперь уж точно пойду в красной помаде. Smile
Корси, спасибо. И мне красный нравится. Smile
30.08.2015
красный 959 - шикарный я обязательно протестирую такой... очень люблю яркие цвета
ZHANNA MeD, протестируйте обязательно. Smile Карандаш хороший.
06.09.2015
красивые оттенки..с блесками вообще класс)надо у себя в городе поискать!
МасалимКа, поищите, оттенков много. Спасибо за комментарий. Smile
20.09.2015
Красный с блеском сразил меня наповал!
Очень красиво!
YLaLarina, спасибо. Оттенки все красивые. Smile А красный самый-самый.
05.10.2015
Красный мне особенно понравился. Красота!
dream_brother, спасибо. Красный нравится почти всем) Он и по качеству лучше остальных.