Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 15:42

Всем доброго дня суток! Хочу поделиться с Вами отзывом о приобретенном мной месяца 2 назад карандаше для губ. Косметика Эвелин (или Эвелайн- кому как привычнее) привлекает к себе внимание довольно широким ассортиментом продукции и низкой ценовой категорией. Именно популярность данной марки и сподвигла меня приобрести кое- что из данной линии (также я приобрела лечебный лак для ногтей с потрясающим эффектом! Скоро напишу отзыв). Теперь непосредственно о карандаше. Его цена была около 80 рублей. Мой выбор пал на оттенок номер 14 Nude. Сказать по правде, на нюд он совершенно не похож. Цвет достаточно темный, и если бы я была со светлой от природы кожей, на улицу с таким оттенком я бы не вышла. Я очень люблю насыщенный цвет на губах, с помощью помад этого легко добиться, но так уж сложилось, что чаще всего я пользуюсь карандашом, нанося его на всю поверхность губ. После нанесения карандаша и добавляю немного блеска для губ или гигиенической помады)) Карандаш мягкий, поэтому я часто его точу,примерно после 2 раз нанесения. Расход карандаша большой, но это компенсирует цена и его достаточно немаленький размер. Карандаш не сушит губы, но возможно это благодаря наносимых сверху блесков. Если Вы захотите испробывать его на себе рекомендую перед нанесением сделать небольшой скраб для губ, так как он может подчеркнуть шелушения. Фото прикладываю, к сожалению в не очень хорошем качестве, в следующих отзывах фото будут четче.

Оттенок
Достоинства
  • Мягкий
  • Насыщенный цвет
  • Стойкий
Недостатки
  • Иногда может ложиться комочками
LanaChрекомендует