Карандаш Relouis / Релуи ДЛЯ ГЛАЗ СТОЙКИЙ ГЕЛЕВЫЙ PRO - отзывы

• 16.03.2013 - 10:51
    Хотела написать негативный отзыв! НО поняла в чем подвох (фото стрелок и не только)
    Хочу с Вами поделиться своим отзывом об этой гелевой подводке.В один прекрасный день приобрела себе гелевую подводку и сразу же к ней купила кисть из той же серии. Пришла домой начала экспериментировать (до этого я гелевыми подводками никогда не пользовалась).
  • 29.11.2017 - 17:09
    Стрелки, смоки и все такое. Гелевая подводка от MAC, значительно облегчит жизнь любительницам стрелок, + урок стрелок для нависшего века
    Всем большой привет!!!   Сегодня расскажу вам про очередной маст хев от MAC, подводка в шайбе пролонг, оттенок естественно, блектрек.   Упаковка:   Небольшая шайбочка из стекла, закручивается на крышку, сразу скажу, что мне б хотелось в упаковку добавить крышечку - ограничитель, чтоб набрать…
  • 03.08.2015 - 16:55
    Да за такие деньги просто бомба!!!!
    Доброго дня!! Я, мягко говоря, последнее время в шоке от цен на косметику. Хоть не подходи вовсе!! Недавно отправилась подкупить немного краски, так растроилась-карандаши от 350 рублей минимум!!! И это такие...ни о чем.
  • 10.07.2018 - 08:08
    Именно так началось моё знакомство с гелевыми подводками-сразу в яблочко!Идеальные угольные стрелки, потрясающая стойкость в течение дня вам гарантированы!💎👑+МНОГО фото стрелок прилагаются!Как нарисовать идеальную стрелку?Мои советы,которых не просили
    . ℋᎥ Всем огромный привет! В последний год я проделала много шагов на тернистом пути к созданию нормального макияжа, старалась совершенствоваться и каждый день-бесценный опыт. Я это к тому, что сейчас все больше и больше стала осмеливаться делать обзоры на декоративную косметику.
  • 20.02.2018 - 23:49
    Огромный отзыв на карандаши для губ от Relouis. ЦЕЛЫХ 13 КАРАНДАШЕЙ. Номер 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 09, 10, 11, 12, 13, 14 + СВОТЧИ
    Всем привет. Года полтора назад у меня началась мания покупать карандаши для губ от Relouis и теперь, когда я приобрела все желаемые карандаши, хочу поделиться с вами отзывом о них. В моей коллекции целых 13 карандашей, уж так они мне понравились .
  • 05.04.2020 - 15:56
    Маска с шариками Орбиз! Она отлично снимает усталость после тяжелого рабочего дня и расслабляет перед сном. Стоимость такой маски на сайте Wildberries = 900 рублей, а в Fix Price = 99 рублей.
    Внешне она похожа на обычную маску для сна, которая защищает глаза от яркого света, но, помимо этого, она выполняет дополнительные функции.Гелевая маска поддается охлаждению и нагреванию, тем самым представляет собой многоразовый компресс.
  • 30.07.2020 - 07:05
    Вместо чашечки кофе возьму капельку патчей... Бодрящие жидкие патчи для глаз и губ с потрясающим составом и результатом
    Для меня натуральная косметика уже давно перестала быть просто способом ухаживать за кожей. Это теперь интересное хобби, поиск и эксперимент над кожей. Раньше я думала, что натуральные средства - это что-то очень дорогое и редкое, но я ошибалась.
  • 14.01.2021 - 06:28
    Один из моих любимых гелей для бровей! Жаль, что для непослушных бровей не подойдёт.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Даже самые лохматые брови можно с легкостью привести в порядок, придать им нужное направление и зафиксировать. Главное, чтобы под рукой был надежный гель для бровей. Сегодня речь пойдет об одном из таких гелей. Гель для бровей Relouis Релуи Perfect fixing brow gel.
  • 06.07.2015 - 10:42
    Ровные ногти - правило хорошего тона для каждой девушки и возможность получить аккуратный маникюр в считанные минуты. Фото нанесения в 1 и 2 слоя.
    Всем привет! Даже находясь дома я люблю, чтобы руки выглядели ухоженными и аккуратными. Став молодой мамой, времени на маникюрные изыски стало меньше и мое внимание стали привлекать средства, которые в считанные минуты могут привести руки в порядок.
  • 10.06.2021 - 16:18
    Отзыв полный ностальгии🙈 Постоянно покупала эту подводку в школьные годы. И вот, после стольких лет, вернулась к ней вновь. Изменилось ли моё мнение🧐 Подводка LuxVisage perfect color в оттенке brown и пошаговый урок рисования идеальных стрелок💁🏼‍
    Всех рада видеть в своём отзыве Ээээх, пишу этот отзыв и такая ностальгия накатывает...Помню школьное время, тогда я только начинала ещё краситься. Долго пользовалась чёрными подводками в разных форматах... А потом резко в один день захотелось коричневую подводку.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 17.06.2021 - 11:05
    Мои лучшие и безупречные. Про оттенки 01, 04, 05 и 06 и оочень много вариантов макияжа
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про карандаш-каял для глаз устойчивый гелевый от Vivienne Sabo - Liner Virtuose Kajal.   Мне кажется, что я в вечном поиске хороших и главное стойких каялов для глаз. И похоже я нашла своих фаворитов.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 07.06.2021 - 19:07
    Просто не будет. А вот красиво будет 😇✨ Жидкие румяна Relouis Pro all-in-one Liquid Blush в шикарном оттенке 03 - nectarine 🍑 и со своими сложностями...
    Всех рада видеть в своём отзыве Кремовые румяна я просто обожаю и за последнее время у меня появилось достаточно много новых экземпляров. Жидкие румяна Relouis Pro all-in-one Liquid Blush - сравнительно недавний продукт, но с его покупкой я не спешила.
  • 07.05.2021 - 15:03
    Подводка, которой я обязана десятками своих креативных макияжей, но порекомендовать никому не могу. Как говорится, за все спасибо, но дальше нам не по пути 😅
    Всех рада видеть в отзыве Я очень люблю подводки и у меня всегда в запасе лежит несколько штук. Чёрные, коричневые, цветные - люблю все. И пользуюсь чуть ли не ежедневно. Но есть ведь такой парадокс - больше всего я люблю подводки-фломастеры именно с фетровым наконечником.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 30.06.2021 - 14:46
    Для тех, у кого идеальная кожа, но хочется ещё идеальней🙈 Новинка от Relouis - сияющий спрей Paradiso для лица и тела✨ Сравнение с прошлым спреем и много макро фото на лице и теле😇
    Всех рада видеть в своём отзыве Новинки для лица из линейки Relouis Paradiso заинтересовали меня с самого момента анонса. Просто восхитительные промо-фото, на которые можно любоваться часами, сделали своё дело и я тщательно отслеживала появление этих новинок у нас.