Карандаш силиконовый от шрамов и рубцов Biodermis PRO-sil - отзывы

• 10.12.2019 - 14:13
    Не простое, но эффективное средство
    На Скаргарде остановилась 4 месяца назад, после лапароскопической операции, когда появилось желание свести к минимуму видимые шрамы после операции. Пересмотрела в интернете массу информации о различных средствах от шрамов и рубцов, но было сложно на чем то остановиться.
  • 26.09.2020 - 22:57
    Как избавиться от келоидных рубцов? Вам поможет крем Madecassol
    Добрый день! Сегодня я бы хотела написать о креме, который безусловно помогает от рубцов, но только от келоидных. Я этого к сожалению не знала, и намазала свои атрофические рубцы этим кремом, ну и он стал ещё глубже.
  • 08.12.2014 - 13:39
    Помогает избавиться от застарелых шрамов и рубцов. Сравнение с более дешёвым аналогом. Отзыв обновлен 12.02.2016!
    Доброго времени суток писателям и читателям Айрека!   После кесарева сечения у меня остался достаточно большой шрам. Прошло уже два года, а он не спешил светлеть или утончаться. Надо было озаботиться этой проблемой раньше..
  • 01.12.2015 - 17:50
    Луковый крем в борьбе со шрамами и рубцами. Мой опыт против опыта тайских врачей.
    От этого никто не застрахован и это может случится, а возможно и уже случилось, с любым-шрамы на нашем теле! После операционные, царапин, ушибов, ран. Даже растяжки. Они никого не украшают и мы ищем средства чтобы избавится от этих "рисунков".
  • 22.01.2018 - 13:19
    ЭКСПЕРИМЕНТ длиной в 2 МЕСЯЦА: проверяем РЕАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ крема C.E. ОТ ШРАМОВ И РУБЦОВ *** Подробно о качестве крема и результатах *** КАЛИФОРНИЙСКИЙ ЗАГАР от китайского крема? Неожиданно! *** Наглядные фото ДО/ПОСЛЕ
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о китайском креме, подарившем мне заметно более здоровую и гладкую кожу, а также, УПС, калифорнийский загар!   Скоро будет год, как я познакомилась с интернет-магазином Netdemodexa и оформила свой первый заказ.
  • 12.12.2018 - 01:10
    СУПЕР-ПУПЕР КРЕМИК С МАССОЙ ПОЛЕЗНОСТЕЙ, я такой давно искала.
    Всем привет! Изначально я этот кремик купила для сына. Не так давно ему бровь рассекли, три шва и теперь небольшой шрам бросается в глаза. Думала, хоть осветлю его немного. По прибытию только прочла, что его надо мазать 3 раза в день и желательно курс на 3 тюбика.
  • 19.02.2020 - 15:32
    Эффект есть, но полностью шрамы никуда не денутся
    Всем привет!Крем-гель этот интересный - он делает шрамы действительно менее заметными, светлыми и помогает коже вокруг приобрести большую мягкость и эластичность. Покупала на Aliexpress за 160 рублей всего.
  • 14.07.2018 - 18:55
    Маска для тех, кто выдавил прыщ, а выглядеть идеально, внезапно понадобилось уже через пять минут! Фото не для слабонервных.
    Всем доброго времени суток!) Итак, рубрика новое воскресенье - новая маска, в связи с обстоятельствами, переносится на субботу))) Во мне сегодня проснулся какой-то давяка... Выдавив один маленький прыщ, я ненавистно стала давить то, что давить то и не нужно было... У меня бывают такие срывы.
  • 05.06.2011 - 12:15
    отличное решение для проблемной кожи
    В целом этот крем меня приятно удивил, от пост-акне действительно избавляет, естественно не полностью, но я пользовалась только кремом, для комплексного лечения необходима вся серия, ну или хотя бы два-три средства, планирую в ближайшее время разориться и купить весь комплект.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 22.08.2020 - 16:27
  • Как я поборола covid-19 при помощи противовирусного средства.
  • 07.08.2020 - 14:34
    Удаление, которое пошло не по плану
    Всем привет!   Несколько месяцев назад во время карантина у меня на пальце появился маленький горбок. Уже за несколько недель он превратился в довольно большую бородавку. Смотрелась она очень некрасиво, я с отвращением отношусь к подобным болячкам с детства.
  • Капли RolfClub 3D покупаю не первый год, паразитов нет, питомцы в отличном настроении
    С каплями от блох Rolf Сlub знакома по каплям для животных до 4 кг , ничего негативного при его использовании выявлено не было, старая кошечка чувствовала себя хорошо, вот поэтому без опаски купила их вновь, но на сей раз для кота весом более 4 кг.