Опубликовано 22 Май, 2022 - 23:34

Всем привет. Я всё ещё нахожусь в поиске своего идеального карандаша для бровей. В них я ценю прежде всего стойкость и хорошую тушевку. Также, карандаш не должен выдирать вам оставшиеся волоски на брови (привет, вивьен сабо). Данный карандаш от Вет энд Вайлд покупала на вайлдберриз, цена на момент покупки 270 рублей.

Карандаш в чёрной пластиковой упаковке. Глянцевый, с белыми надписями, не супер тонкий, удобно лежит в руке.

Информация об объёме и сроках годности на упаковке. Всё читаемо, но есть возможность стереться во время использования, так что изучите эту информацию сразу.

Оттенок карандаша весьма интересный, у него необычный номер. Цвет наклейки совпадает с оттенком продукта.

С другого конца есть щеточка и лично я постоянно путаю, с какой стороны открывать. Возможно имеет смысл сделать колпачек на щетке прозрачным...

Сам карандаш треугольной формы, не ломкий, средней жёсткости. Можно регулировать плотность продукта и цвета силой нажима на карандаш. Оттенок оказался светлее, чем хотела, но следующий за ним цвет темнее, чем мне нужно. Видимо не судьба.

В карандаше вот такое количество продукта. Он выкручивается и закручивается, легко и удобно.

Точить карандаш не нужно

Волоски с ним получаются естественные, но не очень тонкие.

Средство хорошо наносится, тушуется легко. Стойкий. Ничем не пахнет. Свои деньги средство окупает. Не повторю только из-за оттенка, мне не подошёл.

Достоинства
  • Удобный формат
  • Хорошая щеточка
  • Хорошо заполняет брови
Недостатки
  • Мало оттенков