Опубликовано 27 Июль, 2021 - 18:22

£3.33
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне как то зашёл эффект аля 90-ых, когда совмещают нюдовую помаду и темный контур. Но я не настолько смела к таким трендам, да и не особо люблю "одноразовые" продукты. Поэтому искала карандаш, который будет идеально смотрится с моими нюдовыми помадами.

Дизайн вполне симпатичный. Карандаш в дереве, окрашенный в черный, есть всякие надписи. Название бренда видно с космоса. Попка сделана в тон.

Защита от первого вскрытия была. Слюда, конечно же.

Не крошиться при заточке, грифель тоже не ломается.

Грифель в меру твердый, но рисует хорошо и не царапает губы. Не тает при прикосновении к губам.

Оттенок Toulouse. Темная пыльная роза, по температуре весьма холодный. К моему оттенку губ подходит как родненький и даже сантиметр в подарок можно нарисовать.

У меня две нежно любымые помады Clinique и Very Victoria от Charlotte Tilbury и этот оттенок как будто создан под них. Я хотела купить от Шарлоты под помаду, но... Жаба задавила и это редкий случай, когда я рада, что нашла более дешёвый вариант.

Финиш матовый. По текстуре карандаш скорее пудровый.

Стойкость средняя. Помада сходит, но контур то остаётся.

Купить можно везде и особенно выгодно на Культбьюти.

Итого, я рада, что нашла качественный продуктза отличную цену. Не знаю, как остальные оттенки, но этот - горячо советую!

LelcH_91рекомендует
Добрый день! Спасибо за Ваш оставленный отзыв! Нам очень приятно получать такую обратную связь. Хотим также познакомить Вас с новым продуктом для губ - жидкой матовой помадой Lip Lingerie XXL, которая создает идеально матовое комфортное покрытие на губах. Продукт обладает мягким каплевидным аппликатором, который позволяет аккуратно прорисовать контур губ и полностью заполнить губы. Помада обеспечивает матовое супер стойкое покрытие до 16 часов. Перед нанесением помады рекомендуем увлажнить губы при помощи масла или бальзама. Удачных покупок!
02.08.2021
Спасибо за информацию) если хотите познакомить меня с новым Вашим продуктом, то можете прислать на обзор Wink