Опубликовано 20 Июль, 2018 - 18:29

Доброго времени суток!

Речь пойдет о моем первом карандаше для бровей, который я покупаю уже 3 года. Его оочень трудно найти в продаже, в основном он продается в маленьких магазинчиках, где торгуют недорогой косметикой,о гипермаркетах речи и не идет. Поэтому я покупаю сразу несколько штук. Карандаш дешевый, сейчас он продается за 20-30 рублей.За все время я использовала 5 карандашей, с учетом того, что крашу брови я почти каждый день.

К сожалению, у карандаша есть щеточка,по мне она бесполезная, лучше бы вместо нее была точилка, вот тогда толку больше было бы. Максимум я могу провести ей один раз по бровям, но ею волоски не зачешешь нормально.Когда у меня уже начинает кончаться карандаш и его уже неудобно держать, я просто одеваю колпачок на другой конец карандаша, тогда держать его становится удобнее. И да,из любого средства я пытаюсь выжать максимум, хоть это и карандаш, от которого осталось всего 2 сантиметра.

Мне нравится,как он проявляет себя в действии: он легко распределяется по коже,хорошо заполняет просветы и при этом брови выглядят, будто карандаша вовсе и нет. Только если я начну наносить его на часть брови, которой не хватает, то разницу цвета между бровями и карандашом можно заметить: брови у меня более темные(так как я их крашу краской для бровей), чем сам карандаш, поэтому я стараюсь наслаивать в эти места.

Его главный минус-это стойкость.На протяжении свей носки я стараюсь лишний раз не прикосаться к бровям, лишь бы не стереть карандаш. Но даже и без этого он сам по себе слезает с бровей, а именно не в просветах,а с той части брови, где я докрашиваю. Зато если Вы подрисовали что-то криво, его можно просто стереть пальцами и нарисовать снова. Также можно закрепить результат гелем для бровей.

• Как ни попробую другие карандаши, так все не подходят по цвету, в основном они сильно рыжат. Боюсь уже покупать карандаши подороже, так как куплю, мне не подойдет, и все деньги на ветер.

Но у него есть и свои плюсы:
Выглядит естесственно
Удобен в нанесении
Недорогой
Большой выбор оттенков
Экономичен
Легко точится
Хорошо растушевывается

Вот так выглядят мои брови До/После

Не смотря на такую маленькую стоимость, этот карандаш ведет себя достойно.Я рекомендую его, особенно тем, кто только начинает красить свои брови, ну и тем,кому нужно только заполнять некоторые просветы в бровях!

Надеюсь,мой отзыв был полезен Вам.

Достоинства
  • Есть несколько оттенков на выбор
  • Легко точить
  • Недорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Не стойкий
  • Трудно найти в продаже
ToxinKaрекомендует
20.07.2018
Хорошо смотрится) если встречу где нибудь в магазинчиках, обязательно попробую)
20.07.2018
Попробуйте, за такие деньги это просто чудесный карандаш)))