Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 12:54

Как-то я совершила поход в магазин Фикс-Прайс специально за наборами цветных карандашей, заранее зная, что они не самого лучшего качества. И взяла 2 набора карандашей. Неоновые я купила уже давно.

Сейчас я хочу рассказать о наборе карандашей из 18 цветов и для чего они мне нужны.

Вот вся палитра карандашей:
Чтобы получить даже такие бледненькие цвета, пришлось давить на карандаш.

Карандаши имеют все признаки низкого качества: бледные цвета, царапают бумагу, ужасная древесина и пр.

НО!..

Когда я их покупала, я точно знала что они из себя представляют. И мне нужны были именно такие карандаши для моей раскраски "Времена года. Романтическое путешествие по французской провинции с раскрасками и скетчами​". Так как карандаши из Фикса очень рыхлые и бледные, ими можно создавать дальний план пейзажей, где требуется эффект воздушности.

Розовые оттенки у набора карандашей оказались яркими, что меня даже немного разочаровало.А вот так выглядит законченный рисунок:

Дальний фон, как и нужно, не бросается в глаза и не выходит на передний план.

Можно также попробовать этими карандашами создавать неброские фоны в раскрасках. Так как цвета у карандашей совсем не смешиваются, они ни в коем случае не закрасят основной рисунок.

Как видите, и такие карандаши должны быть в коллекции. За 53 рубля 18 цветов - очень выгодное предложение.

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

Мой отзыв на магазин Fix-Price со множеством любимых покупок.

Достоинства
  • +недорогие
  • Много цветов
Sofijaрекомендует
24.11.2016
Классные карандашики, видно что качество хорошее и цвета яркие.
Вы прекрасно раскрашиваете Smile
Ага, теперь я знаю как их применить)) а то лежат без дела, т.к. совсем блеклые..
Спасибо Smile
24.11.2016
вполне хорошие цвета у этих карандашей, а уж учитывая цену, так вообще замечательно!
24.11.2016
С ума сойти, как мне небо понравилось!
Жаль, что карандаши оказались низкого качества, но вы зато нашли им хорошее применение Wink как всегда рисунки великолепны! Smile
26.11.2016
Отличное применение некачественных карандашей! Рисунки как всегда восхищают своей реалистичностью!
07.12.2016
Отличные карандаши, тем более за такую цену.