Карандаши масляные. Чжуцин Арт Пигмент Ко Пастель масляная - отзывы

• 30.09.2012
    По размеру эти карандаши похожи на мелки, удобно держать в ручке, не ломаются , если уж очень сильно не давить.У нас такая проблема, что дочка всё сгрызает карандаши деревянные вся пачка вмиг надкусывается. Так что рисует шариковыми ручками, и эти карандаши, к счастью, только разочек надкусила.
  • Очень хорошие карандаши. даже мне рисовать захотелось)))
    У меня двое детей: 4 года и 1 год. У кого также, тот поймет,что старшему ребенку невозможно что-то сделать без участия младшего))) Старший идет рисовать, младший ребенок тут как тут. Сразу в ход идут фломастеры, которые потом валяются без колпачка и засыхают.
  • Для детей и подростков!
    Сегодня спешу написать отзыв о карандашах восковых, масляная пастель 18 цветов по 6 грамм в картонной коробке. Производитель:Китай. Вот так выглядят они в упаковке. Разложен каждый карандаш в отдельную ячейку. Продаются они в картонной коробке.
  • 30.11.2011 - 19:55
    Не согласна с отрицательными отзывами!!!!!!!!!! + фото карандаша в действии!!!
    Решила написать отзыв об этом карандашике и наткнулась на большинство отрицательных отзывов.. Странно..Вроде продукт тот же..а впечатления крайне противоположные! Замечательный карандаш насыщенно-черного цвета!
  • 28.05.2016 - 14:38
    Карандаш Art Visage цвета темного шоколада, достоин ли он моего внимания? Необычно-обычный цвет для спокойного повседневного макияжа глаз. + ФОТО!!!
    Доброго времени суток! Наверное, все девушки заметили, как популярны стали стрелки. Особенно в последний год. Их мы видим на модных показах, на фото девушек в интернете, да и просто открыв модный журнал. Чаще всего стрелки рисуют подводкой. Но для меня это не очень удобно.
  • 19.04.2015 - 21:49
    ФОТОУРОК №3: Как я окрашиваю брови пошагово с карандашом для бровей Art Visage в 2х оттенках: 403 и 407. Много фото, ДО-ПОСЛЕ!
    Оформление бровей - один из моих самых любимых этапов нанесения макияжа и я не могу представить свой ежедневный макияж без окрашивания бровей! Ухоженные, густые брови правильно подобранной формы облагораживают образ, делают черты лица ярче, а взгляд - выразительнее.
  • 14.10.2014 - 16:58
    Вы все еще ищете матовую помаду? А помада ли вам нужна?... (+++фото оттенков 210 и 204 на губах)
    Эти карандашики схватила на кассе, поскольку-постольку близилась осень и потянуло меня на чуть приглушенные красно-бордовые тона. Корпус довольно простецкий, перламутрово серый, крепкий. Крышка сидит плотно, закрывается "с щелчком".
  • 03.08.2015 - 20:28
    Мой огромный отзыв об идеальном карандаше для губ, 5 соблазнительных оттенков, среди которых есть самый обожаемый)
    Здравствуйте.   Сегодня я хочу рассказать о прекрасном карандаше для губ от марки, которая для меня является одной из лучших, среди бюджетных. Данные карандаши приобретены в интернет-магазине ART-VISAGE Прямая ссылка на продукт Стоимость всего 133 рубля за 1 каждый.
  • 14.10.2011 - 16:36
    И глазки засверкали (+фото)
    Впервые карандаш такой купила года 3 назад черный! Ужасно радовалась, потому что до этого таких карандашей с блестками у меня не было. Не смотря на его минус все же использовала до последнего сантиметрика )Минус его был в том, что он отпечатывался на веках немного.
  • 07.09.2016 - 17:13
    Мой незаменимый помощник в создании образа) +фото
    Всем доброго времени суток! Хочу написать о данном карандаше-т.к я им пользуюсь последние 2 года-точно) Оттенков карандаш имеет несколько-я их обычно различала по полосочкам на самом карандаше-фиолетовые полосочки (более твердый карандаш), зеленые полосочки (карандаш очень мягкий и рисует более…
  • 21.02.2022 - 17:47
    Самые классные бюджетные карандаши для бровей.
    Всем большой привет! Сегодня расскажу о своем любимом уже на протяжении трех лет карандаше для бровей. Это, конечно, Арт-визаж. Сейчас эти карандаши перевыпустили чуть в другом оформлении, но я пишу отзыв еще о старом дизайне, поэтому ветка соответствующая.
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 16.03.2022 - 11:22
    Подушка для беременных - спасение для вашей спины в третьем триместре беременности.
    Всем привет.   Во время беременности особое внимание необходимо уделить комфортному сну. На спине становится спать неудобно, а порой и страшно (дома живёт неугомонная котейка и она могла запросто пробежать по животу или сделать на него прыжок), а на боку необходима поддержка для спины.
  • 27.03.2022 - 15:30
    Точить карандаши бысто, без мусора и усилий. Механическая точилка делает процесс затачивания карандашей намного проще и интереснее. Два режима заточки, купить можно не только в Фикс Прайс
    Всем привет! Когда-то в детстве у меня была механическая точилка для карандашей и я её просто обожала. Точить карандаши было одним из моих любимых занятий) Когда покупала набор очень ярких и мягких цветых карандашей в Фикс Прайс, ребёнок попросил такую точилку.
  • 04.05.2022 - 04:36
    Отличная куколка с необычным, беременным животиком (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о очаровательной кукле с сюрпризом.Общая информация:Бренд: КарапузНазвание: кукла София беременная Артикул: 66001В1-ВF4-S-ВВПроизводитель: КНРГде можно приобрести: в оффлайн и интернет-магазинах, где представлен бренд карапуз.Упаковка:…
  • 05.04.2022 - 15:46
    Эффект больше психологический, нежели физический. Как я мальчику лак для ногтей "Принцесса" покупала)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Вот уж не ожидала, что ребенок в 9 лет начнет грызть ногти... Но у сына (как и у меня) произошел огромный стресс, и началось - ногти были съедены почти до мяса... отрастать не успевали, снова были съедены...
  • 12.02.2022 - 08:04
    Прекрасный зимний транспорт для детей и не только)
    Всем здравствуйте!Увидела на сайте Детского мира» скидки на зимний транспорт и не удержалась от покупки снегоката. Цена на них была от 1000 российских рублей. Выбрала по отзывам снегокат фирмы Ника «Marvel арт. ТС41SM. Стоимость со скидкой 2024,35.
  • 26.04.2022 - 14:14
    🔥 Бюджетный аналог Пуш плюш из Фикс прайса. Есть ли отличия от оригинала? Какая разница в цене? Наш милейший мышонок в очках 🤓
    Приветствую всех заглянувших Моя дочь давно хотела игрушку "Пуш- плюш", ещё на позапрошлое день рождения. Увидела рекламу по ТВ, и попросила его в качестве подарка. В наших местных магазинах игрушек о Пуш плюш на тот момент даже не слышали.
  • 27.05.2022 - 04:33
    Отличный бюджетный самокат или лёгкий переход с трёхколёсного на двухколёсный (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно дочка попросила купить ей новый самокат и так как уже был удачный опыт с фирмой Kreiss (первые два самоката дочери были этой фирмы), мы решили выбирать что то именно из этого бренда.Общая информация:Бренд: KreissНазвание: самокат двухколесный, арт.
  • 02.06.2022 - 22:26
    Копилка-раскраска в форме милой пухленькой свинки🐷 Впечатления ребенка, процесс использования и чего нам не хватило в наборе
    Приветствую, дорогие читатели! Я стараюсь развивать творческие способности ребенка в разных направлениях. Дочка любит рисовать и уже успела попробовать рисивание в разных техниках и на различных поверхностях (обои и двери, если что ).