Набор акварельных карандашей Fix Price 36 штук - отзывы

• 26.10.2014 - 10:48
    Долой скучные серые ластики! Функциональная развекушка для детей и взрослых!:)
    Прогуливаясь по рядам магазина Fix Price, я набрела на развесёлый набор ластиков в виде нарезанной на куски пиццы! Ничего себе, до чего производители додумались. Делюсь впечатлениями. Итак, коробочка очень яркая, сразу привлекает внимание. Внутри - 6 ластиков в форме кусков пиццы.
  • 04.12.2020 - 16:29
    ✏ Огромный карандаш из Fix Price. Необычный подарок для ребенка и предмет для фото ✏
    Всех приветствую.В данном отзыве хотелось бы вам рассказать о новинке - гигантском карандаше от бренда "Fix Price ". Внешний вид : Измерять я его не стала, так как мне было лень. Длина примерно с предплечье и кисть.
  • 03.11.2014 - 14:48
    Отлично!!!
    Всем, привет!!! Хочу рассказать вам о таком наборе ручек из Fix Price. В наборе 6 ручек, каждая в удобном корпусе, отлично лежит в руке. Пишут ручки отлично: не толсто, не мажут, не царапают, без перерывов, письмо мягкое.
  • 29.11.2016 - 11:50
    А купила я этот набор не для специй
    В Фикс Прайс захожу часто и что странно в каких то магазинах этот набор продается за пол цены, а где то за полную стоимость. Но я всегда проходила мимо него. Не видела в нем необходимости просто. Не люблю я солить руками. По мне, так это не совсем гигиенично да и соль под ногти забивается.
  • 08.12.2016 - 08:06
    Количество тоже имеет значение)) Неплохой набор из 12-ти игрушек для очень жадных людей как я)))
    Привет всем! Думаю, что тема елочных игрушек будет сейчас уместна, т.к. близятся праздники... Этот набор я купила в Фиксе пару недель назад. Мне он показался вполне презентабельным, да и игрушек в нем аж целых 12! Yeyyy!
  • 21.01.2016 - 17:48
    ღღღНабор Штампов*Валентин* для романтичных и творческих личностей! 12 разных штампов с любовной тематикой или как сделать открытку своими руками!Показываю новинку ко Дню Всех Влюбленных из Fix Price+моя открыткаღღღ
    Приветствую Всех! Сейчас в Fix Price накануне дня всех влюбленных стали появляться разные штучки связанные с этим праздником Больше всего мне приглянулся набор штампов Валентин,так как он включает в себя сразу 12 разнообразных штампов...
  • 11.11.2019 - 20:22
    Офигенные карандаши заслуживающие множество хвалебных отзывов. Показываю свои рисунки и раскраску! Много красивых фото.
    Это моя вторая проба карандашей из Фикс Прайс, прежние были в картонном пенале и в чуть меньшем количестве, но мне захотелось металлический пенал и я долго выбирала подходящую расцветку. Карандаши эти продаются уже второй год.
  • 13.02.2020 - 12:05
    Яркие, красивые неоновые цвета.
    Карандаши купила больше месяца назад в фикс прайсе. Набор состоит из 12 ярких цветов. Цена товара 77 рублей. не все из карандашей имеют эффект неона. На выкраске цветов видно, что желтый, лимонный, оранж, розовый и светлый зеленый неоновые, остальные имеют небольшое свечение, но не такое яркое как…
  • 13.09.2021 - 17:22
    Для творческих детей будет очень даже полезен подобный набор для рисования
    Всем привет. Если Вы заглянули на мою страничку, то скорее всего в вашей семье растет творческий и талантливый ребенок, который проявляет интерес к рисованию, и пытается овладеть различными техниками рисунка. В данном отзыве речь пойдет о наборе акварельных карандашей.
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 26.10.2021 - 11:33
    Стиль ЛОФТ в Fix price! 🔥 Жалею, что купила только 4 корзины 😜
    У меня кухня в стиле ЛОФТ! И я очень обрадовалась, когда увидела в Фикс Прайсе новую коллекцию! Коллекция стильная, но понравилось мне не всё. Некоторые вещи не понравились внешне и по функционалу, а некоторые просто не нужны.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • Бомбическое средство! Превзошло все ожидания!
    Здравствуйте. Я рада, что вы ко мне заглянули! Вчера вечером мне попалась ветка с отзывами про пену - очиститель из Фикс Прайс. Я настолько впечатлилась, что сама сегодня сгоняла в магазин и купила два баллончика с этой пеной.
  • 31.10.2021 - 12:10
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price✨✨✨
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price. Вообще я постепенно "отхожу" от этого магазина. Покупки, сделанные необдуманно, обычно потом совершенно не нужны мне в быту. Но все же есть и удачные... Например Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом.
  • 09.09.2021 - 11:21
    Почему я решила купить маски для сна, и почему перестала ими пользоваться? Покажу 4 маски из Fix Price и расскажу, на что стоит обратить внимание при покупке. Почему из всех я могла пользоваться только одной.
    Моя дружба с масками началась давно. Я видела девушек в масках для сна в рекламе и в фильмах, мне нравилось, как это выглядит, но особой необходимости в них не видела - в моей квартире ночью было всегда темно, да и свет мне не мешает, а днем не сплю.