Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 17:05

Здравствуйте,

• Напиток газированный Coca-cola

Цена: от 50 до 80 рублей, это зависит ещё от магазина

Продается в любом продуктовом магазине

Объем: 0,5 л

?Бутылка?

Напиток находится в пластмассовой бутылке объемом 0,5 литров. Она средних размеров и удобно держится в руках. Крышка также сделана из пластмасса, при открытии будьте острожны, открывайте не торопясь, давая газу выйти, иначе половина напитка может вылиться на пол

По бокам бутылки указано название, состав, срок годности и способ употребления

Состав: очищенная вода, сахар, краситель, сахарный коллер 4, регулятор кислотности ортофосфорная кислота, натуральные ароматизаторы, кофеин( менее 150 мг/л)

Срок годности длиться около 6 месяцев

?Вкус?

Я не буду описывать основной вкус, Вы его и так все знаете. Я опишу вкус, который мне чувствуется, сидя на карантине целыми днями.

Этот напиток очень сильно поднимает настроение, после целого дня лёжа или сидя на диване, даёт прилив бодрости и невольно хочется заняться каким-нибудь полезным делом. Например: написать этот отзыв. Также Coca-cola отлично освежает и проясняет ум, мозг лучше функционирует.

Ну Вы и сами наверно знаете что, сидя дома, в душной комнате, ничего не может быть лучше холодненькой Колы.

?Полезные?

Сейчас я Вам расскажу довольны любопытный факт, что раньше в 80-х–90-х Coca-cola продавалась исключительно в аптеках. Ее советовали пить от изжоги и подобных болезней желудка. А потом уже, когда поняли на сколько она вкусна, колу начали продавать и в продуктовых магазинах:)

И ещё, хотелось бы заметить, любое лекарство полезно лишь малых количествах, в больших количествах лекарство может нанести только вред

Однозначно, я рекомендую к покупке этот напиток!Удачно всем вытерпеть этот карантин! И, до прибудет с Вами Кола??✊

???????????????????

• Спасибо за внимание?меня зовут Kudesnik_mmm предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов. Возможно, вы узнаете для себя что-то новое и познавательное

До новых встреч в моих отзывах ?

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Вкус
  • Повышает настроение
Kudesnik_mmmрекомендует
02.04.2020
А я как раз в карантин слезаю с Кока-Колы (в сотый раз) и с фаст фуда (так как кафешки закрыты)....))
02.04.2020
Ну Вы и нашли время конечно? Как можно от таких вкусностей отказываться?, особенно в такой скучный период? Так, не переживайте, сейчас работают службы доставки? Поэтому заказывайте на здоровье!