Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 21:54

Доброго времени суток! На музыкальный мультик "Буренка Даша" я наткнулась около месяца назад. Меня сразу поразило обилие красок и красивая рисовка персонажей и пейзажей. Причем краски не "вырви глаз", а в приятных глазу оттенках.

Мультик буренка Даша отзывы

Смотрим мы его вместе с сыном годовасиком на Ютубе. Чередуем его с другими мультиками. С синим трактором, конечно, буренка не сравнится (для сына), но лично мне Даша больше нравится.

Мультик очень музыкальный. Здесь поют и старые добрые " Жили у бабуси ", " В лесу родилась ëлочка " и "Серенький козлик". Все персонажи прикольные, добрые и смешные.

Мультик буренка Даша отзывы
Основные герои: буренка Даша, ее муж бык и бычок Борька. Зачастую сынок-то и фигурирует в мини-мультиках. Песня про доктора - моя любимая. Доктор лев очень красиво и методично поëт, заслушаться можно!

Мультик буренка Даша отзывы

Есть и песенки про маму и папу. Часто отцов в мультиках обделяют вниманием, но не здесь.

Мультик буренка Даша отзывы

Только посмотрите на эти краски! Вроде бы и ярко, красиво, но в то же время и мягко, деликатно. Глаза от просмотра не устают.

Мультик буренка Даша отзывы

Борька иногда любит пошалить и погулять с друзьями. Есть песни про дружбу.

Мультик буренка Даша отзывы
Даша поëт и колыбельные песни. Тихие, убаюкивающие и красивые. Цвета здесь приглушëнные и не пëстрые. Очень мелодичные песенки.

Мультик буренка Даша отзывы
​​​​​​Мой сын смотрит этот мультик с открытым ртом, ну а дети постарше могут пританцовывать и подпевать.

Итог

Формат караоке изначально выигрывает среди обычных мультиков. Маленькие дети очень любят песенки, а если к ним есть еще красивое и красочное визуальное сопровождение, то это вдвойне хорошо! Лично мне как маме этот мультик очень нравится, да и годовасик его смотрит с удовольствием. Рекомендую к просмотру!

Настик16рекомендует
да, классный мульт!!