Опубликовано 24 Март, 2024 - 15:01

неделя или более
    1300 руб

Всем привет!

Современных детей очень сложно по-настоящему порадовать или удивить подарком. Думаю, что многие родители перед праздниками долго ломают голову, что же такое подарить ребенку, чтобы вызвать интерес надолго, а не на 15 минут как обычно.

У меня дочке 3,5 года и она на самом деле не слишком то избирательна. Она радуется мелочам, и ее можно заинтересовать почти любой игрушкой.

Но мне, как маме, всегда очень сложно выбрать для нее подарок. Потому что я хочу и полезное, и надолго, и то, чего еще нет и желательно не слишком дорогое.

Долго я ломала голову, что же подарить своей девочке на 8 марта, пока мы с мужем случайно не увидели в Детском мире Микрофон-караоке. Покупать сразу не стали, решили спросить у дочки о ее пожеланиях. Я перечислила ей много разных вариантов и микрофон в том числе. Дочка сразу определилась и в магазин мы пошли вместе с ней целенаправленно за микрофоном.

У нас в магазине микрофон был только в черном цвете, хотя раньше мы видели и розовый.

Стоимость микрофона была в районе 1300 руб.

Караоке-микрофон Attivio Арт. KK05241
При покупке микрофон упакован в коробку.
Караоке-микрофон Attivio Арт. KK05241

На ней есть основная информация о товаре.

Караоке-микрофон Attivio Арт. KK05241
Внутри был кабель для зарядки и инструкция.

Караоке-микрофон Attivio Арт. KK05241

Сам микрофон выглядит презентабельно. Не детская игрушка, а настоящий серьезный микрофон.

Есть кнопочки для включения и настройки.

Караоке-микрофон Attivio Арт. KK05241

По весу микрофон не сказать,что легкий. Даже взрослый человек вес ощущает,а ребенку долго держать тяжело. Но моя трехлетка носит его долго, то одной, то двумя руками.

Караоке-микрофон Attivio Арт. KK05241
Микрофон многофункциональный: и петь в него можно, и музыку он воспроизводит.

А еще есть эффект эха.

Караоке-микрофон Attivio Арт. KK05241
Есть регулятор громкости - очень полезная функция для родителей)

Работает микрофон без подзарядки до 4 часов, достаточно долго.

Караоке-микрофон Attivio Арт. KK05241
А еще микрофон светится разными цветами в такт музыки и это полнейший восторг для ребенка.

Караоке-микрофон Attivio Арт. KK05241
Мы покупали микрофон вместе с дочкой и еле уговорили ее дойти хотя бы до машины, потому что открыть его ей хотелось сразу же.

Обратная дорога домой у нас была громкой. Сначала малышка стеснялась, но потом эффект эха сделал свое дело и мы смеялись всей семьей.

Воспроизведение звука в качестве колонки у микрофона отличное. Теперь часто слушаем музыку через микрофон. Дочка довольна подсветкой, мы с мужем качеством звука.

Петь и говорить в микрофон можно, но там качество звука не супер. Искажает голос и воспроизводит не четко.

Но для детского микрофона-караоке, да еще и за такую цену, микрофон шикарный.

Караоке-микрофон Attivio Арт. KK05241
Эта покупка порадовала всю семью, особенно ребенка.

Кроме того, это ведь еще и полезно. Ребенок сможет побороть свое стеснение. Лично мне бы такой микрофон в детстве не помешал. Может тогда меньше бы боялась публичных выступлений.

В общем, рекомендую микрофон однозначно! Интересный и полезный подарок ребенку от 3 лет и старше. И это не просто очередная игрушка, которая забудется и окажется в корзине с игрушками, микрофоном скорее всего будет пользоваться либо ребенок, либо ее можно использовать как колонку.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивая подсветка
  • Не дорогой
  • Не совсем детский
  • Функциональный
Недостатки
  • Тяжелый
Oksana_91рекомендует
25.03.2024