"Карапуз" Кукла Маша (м/ф Маша и Медведь), 100 фраз, 4 песенки, 25 см - отзывы

• Всем доброго времени суток! Начну с того, что кукла Маша живет у нас давно , она, если можно так сказать, ровесница моей дочери, а дочери сейчас 2 года 4 месяца . Подарила ее нам, т.е. дочери крестная.
  • 05.04.2017
    Скажу сразу - мультфильм этот терпеть не могу, а конкретно саму Машу. И тут нам дарят эту куклу. Что ж, раз уж подарили, будем играть, дареному коню в зубы не смотрят. Да и ребенка кукла заинтересовала, это главное. Но все же теперь мнение взрослого человека.
  • Доброе время суток! Игрушки это важная часть детства,мы с рождения детей приучаем к игрушкам,и подбираем по возрастным качеством, особенностям наших детей,и предпочтения родителей.
  • Всем привет! Исполнилось моей малышке недавно 2 годика, и ее крестная озадачилась хорошим подарком для нее. Заходя к нам в гости, крестная слышала из комнаты звонкий, задорный голосок Маши, малышка очень любит смотреть мультик с Машей.
  • 28.06.2017
    Брала на Алиэкспресс в разделе МОЛЛ у этого продавца ru.aliexpress.comitemDoll-Tot-Maria-Mash... , дело было еще в ноябре. Наткнувшись на Машку, сразу подумала что это будет отличный подарок для дочи на Новый Год. Доставка была курьером на дом.
  • Новый год - пора подарков. Сыну купили настольный хоккей , кстати, суперский. А годовалой дочке долго искала говорящую Машу. Попадались мягкотелые Маши с несколькими фразами, но что-то меня останавливало от покупки.
  • 25.02.2019
    Когда я покупала куклу, продавец сказал, что эта Маша не подделка, а сертифицирована. (вот здесь можно улыбнуться, что только не скажут продавцы на рынке, лишь бы продать). Увы, куклу я рассмотрела только дома. По цене и качество. Цена товара - 700 р (50 р.
  • Все характеристики в описании игрушки (что умеет, рост, фирма и т.п.)Куклу нам подарили. Дочь и я от неё в восторге. Даже упаковка и та приятная на вид!Наша предыдущая Маша не игрушка, а выкидыш воспалённого мозга создателя!
  • Добрый день! Продолжаю обзор фаворитов среди игрушек моей дочки! Она поклонница мультика "Маша и медведь", поэтому бабушка подарила ей куклу Машу от фирмы Карапуз. Игрушка интерактивная и очень милая! Сделана в КНР, импортер ООО "Влада Торг" г.
  • 16.07.2014
    Моей дочке 1 год и 2 месяца. Она очень любит мультик "Маша и Медведь". И хоть мне самой не очень нравится этот мультик, но явно идёт ей на пользу. Она стала очень болтливой девочкой. В поисках игрушек по возрасту, я прочитала что у каждой девочки её возраста должна быть кукла с волосами.
  • 25.06.2015
    Эту куклу подарили моей старшей дочери, ей три года. Она очень любит всё, что связано с мультфильмом «Маша и медведь» и поэтому такой подарок вызвал у неё бурю восторга. Действительно, кукла заслуживает такое внимание.
  • 25.02.2019
    Моя доченька огромная фанатка мультфильма "Маша и медведь". Она пересматривает его очень большое количество раз за день. В нашем доме появилась эта кукла сразу после первых симпатий к этому мультика. Эту необычную Машу доченьке подарила ее бабушка. Что же в этой куколке не так?!
  • Всем доброго времени суток! Зашли в начале июня в детский магазин и там была акция на Куклу Карапуз "Маша" из мф "Маша и Медведь" (цена 650руб. вместо 900руб.) и конечно же мы приобрели.Чем же привлекла кукла Маша наше с мужем внимание - тем, что кукла говорит 100 фраз и поёт 4 песенки, а голос у…
  • Купила для двухлетней дочери. Мультик этот мы не смотрим, да и наверное, не будем до сознательного школьного возраста, уж очень возбуждающий, а дочурка моя и без того на Машеньку темпераментом смахивает. Нужен нам был пример для подражания, то есть, повторения, так как с речью у нас есть трудности.
  • Эту Машу нам подарила бабушка на 8 месяцев. Дочке она сразу понравилась. Она вообще у меня очень бурно реагирует на любое изображение Маши. А тут кукла, да еще глаза у нее открываются-закрываются. Стоит нажать на кнопочку на груди, Маша начинает говорить. Говорит фразы как короткие, так и длинные.
  • 18.01.2015
    Нет наверно сейчас ребенка, не знающего кто такая Маша. Эту куклу мы подарили на первый день рождения. Стоила она 900 с чем-то рублей. Недешевая, если честно, но раз такой праздник, то можно. Глазки у Маши открываются и закрываются, ручки, ножки двигаются. Одежда, обувь снимается.
  • Сейчас расскажу вам про куклу Машу, которая поёт и разговаривает.Мы приобретали её год назад и нам она очень понравилась, она красиво и аккуратно была выполнена, нюансы стали всплывать в процессе исспозования!Сначала отвалилась голова, которую пришлось пришывать обратно.Потом руки.
  • Новая страсть моей двухлетней дочки - это мультсериал "Маша и медведь". Вот я и решила купить ей куклу Машу. Куколка очень похожа на свой персонаж из мультфильма. Маша одета в сарафан, который снимается и его можно при необходимости постирать.
  • Наверное, есть у нас в стране дети, которые никогда не видели мультик "Маша и медведь", но мне пока они не встречались))) И моя почти трехлетка тоже сидит на этом мультсериале. И знает наизусть почти все песенки и коронные фразы из него.
  • 10.06.2014
    Доброго времени суток! Думаю, современный мультфильм "Маша и медведь" нравится многим деткам, да и взрослых он способен не оставить равнодушными - ведь проделки Маша часто так похожи на шалости наших детей. Моя доча любит этот мультик, хотя самый любимый у неё все же про Барбоскиных.
  • 02.07.2014
    Доброго времени суток!Муж купил дочке эту куклу,давно у малышки не было такого впечатления от игрушки.Маша была аккуратно упакована в коробочку,одета в розовый сарафанчик,на ножках ботиночки,которые снимаются.
  • Куклу машу ребёнку на Новый год подарили бабушка с дедушкой. И не прогадали! Сначала дочка настороженно к ней отнеслась, а потом очень её полюбила. Вот так выглядит игрушка. Выполнена она из прочного пластика. Здесь вы можете увидеть, что умеет делать Маша. С ней можно даже поговорить.
  • 05.11.2013
    когда дочке было 7месяцев,нам подарили вот это чудо))сначала мы планировали ее спрятать,ну до момента когда игрушки преобретут какое-то значение в жизни ребенка.но все оказалось гораздо сложнее,с сомого первого момента мы вцепились в нее мертвой хваткой,но это не удивительно:яркая,стильная,да еще и …
  • 22.01.2014
    Мы купили набор Маша говорящая+медведь резиновый 10 см. Внешность у Маши, конечно, как у всех кукол-Маш - не один в один с мультяшной Машей. А вот голос такой же, как в мультике. Говорит четко, достаточно громко, поет 4 песенки.
  • 11.08.2013
    Куклу Машу мне подарили коллеги на рождение дочки. Я была в восторге от этого подарка. Кукла говорит 100 фраз из мультфильма, поет песенки, выглядит очень красиво и ярко. Игрушка очень качественно сделана.
  • 20.05.2015
    Куклу Маша из "Маша и Медведь" нам досталась в подарок. Доченьке она понравилась сразу. Попросила освободить из упаковочки и начала играть и разговаривать с ней.Кукла качественная, личико милое, прямо из мультфильма!
  • Эту мультяшную девчушку я заказала в магазине [ссылка] (отзыв на этот магазин можно прочитать www.irecommend.rucontentkhoroshii-magazin... ) для своей дочки. По крайней мере, на картинке она выглядела как в мультике.
  • Такую куклу моей доченьке подарила ее бабушка. Дочь от куклы в восторге. В последнее время играет только ею, и на прогулку с собой берет и спать с ней ложится. Так она ей пришлась по душе. Считаю, что кукла очень полезная для развития речи.
  • 02.04.2014
    Дочь влюблена в мультик "Маша и медведь", не знаю, может там 25 кадр есть какой-то А когда ей подарили еще и куклу Машу - все, жизнь у ребенка удалась. Кукла лучшая подруга: и песню споет, и фразы из мультика скажет, и за косичку подергать можно, косынку завязать-развязать, в общем дел невпроворот.
  • 15.11.2014
    Заранее начну свой отзыв с того, что всем родителям советую куклу Машу это чудо. Увидев интерактивную куклу из мультика "Маша и медведь" я решила ее заказать. так как дочь очень любит данный мультик.
  • 18.09.2014
    Добрый вечер, поделюсь мнением об этой Куколке, мне и моему ребенку она пришлась по нраву. Я очень требовательно подхожу к выбору игрушек, запах,цвет,качество думаю для всех важно, к этой кукле претензий нет.Волосы хорошие нет плешивости - можно косу заплести,отличные фразы,песенки заводные из…
  • 10.06.2014
    Хочу рассказать свою историю, связанную с этой куклой. У меня двое детей. Правда младшему ещё и ролика нет, поэтомудо таких игрушек он ещё не дорос. А вот старший сыночек просто обожает мультик про вредную девочку и спокойного мишку.
  • 22.01.2014
    Данная кукла-игрушка выполнена на высшем уровне - качество материалов и электроника - на высоте. Но вот стоит ли детям дарить такие игрушки? Они же не побуждают детей к игре, к созиданию - кукла уже сама все умеет.