Карбокситерапия - отзывы

• 06.09.2013 - 11:28
    Неинвазивная карбокситерапия. Что было, что не было.
    Неинвазивная карбокситерапия альтернатива для тех, кому страшно и больно делать "просто" карбокситерапию ("газовые" инъекции). Абсолютно безболезненная процедура, приятная даже, есть время отдохнуть. Процедура длится 40-45 минут. Курс 3, 5, 10 раз. После каждой процедуры перерыв 10 дней.
  • 25.05.2019 - 17:16
    Уколы красоты и прекрасное обезболивающее для спины! Эффект есть и держится долго :)
    Отдыхая в санатории Поречье (Беларусь) , мне удалось попробовать несколько интересных и новых для меня процедур. Данный отзыв посвящен самой лучшей из них - карбокситерапие. На простом языке их называли "Газовые уколы". Потому что СО2 - это углекислый газ, и вводят его под кожу уколом.
  • 25.07.2020 - 17:05
    Карбокситерапия дома и чем отличается от процедуры в салоне. Спасение для проблемной кожи и не только
    Добрый день, кто читал мои отзывы знают, что кожа у меня проблемная, жирная, поры расширенные. Год назад проходила у косметолога курс карбокситерапии из 5 сеансов, стоимость около 2500 за процедуру. Делала раз в 2 недели. Эффект тогда мне очень сильно понравился.
  • 28.05.2020 - 12:46
    Салон красоты у вас дома.
    Когда закончились мои маски Карбокси , а цена на них взлетела в 2 раза, альтернативой стала карбокситерапия DJ CARBORN THERAPY. На сайте как раз на них была скидка. Набор из 5 шприце в и 6 масок обошёлся в 1630 рублей. Даже дешёвле, чем карбокситерапия Ouliya for beauty.
  • 12.12.2020 - 19:54
    Шикарная процедура Карбокситерапия для лица и декольте
    Впервые прошла у косметолога курс под названием Карбокситерапия для лица, шеи и декольте на препарате Lamic Cosmetici Carbossiterapia. Результат приятно удивил. Это идеальная процедура для тех, кто не признаёт инъекции на лице.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 11.06.2021 - 21:47
    Его величество - солярий. И почему уже много лет я делаю выбор в его пользу, а не в пользу солнца?
    Мне никогда не нравились долгие часы лежания на плеядах пол солнышком, не знаю почему. Может потому что под солнцем я моментально обгораю, а может и потому что это требует очень много времени.   И в наши дни было бы странно не иметь альтернативы такой процедуре. А она есть и это солярий.
  • 10.03.2016 - 15:42
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07
  • У меня в месяц на психолога уходит среднестатистическая ЗП. Психосоматика: можно ли избавиться от болезней с помощью психолога? Три истории поиска. Эмоционально - образная терапия и аллергия.
    Говорят, что все болезни - от нервов. Стоит разглядеть эту фразу немного пристальнее. Замечали ли вы, что перед экзаменом, важным событием или серьезным разговором, вам становилось плохо?