Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 14:18

Я давно хотела попробовать что-то интересное из корейского ухода, а тут подружка не переставая стала нахваливать карбокситерапию, ну и выбора не осталось. Цена бюджетная, хватает одного шприца на несколько раз, почему бы и нет?

Цена такой коробочки около 700 рублей. Можно найти дороже, дешевле вряд ли. Заказать проще всего в интернет-магазинах, офлайн я такую штуку не встречала.

На коробке всё на корейском, поверх чужого языка нанесена наклейка с переводом.

Вся нужная информация как раз на наклейке. Я сначала расстроилась, когда внутри коробки обнаружила только маску и шприц, на мгновение даже подумала, что кто-то вытащил инструкцию. Потом взгляд упал на русские буквы на упаковке и я успокоилась.

Маска в отдельной упаковке, странновато сложена. Лекало огромное, не особо подходит даже для большого лица. Из плюсов - есть отдельный кусочек маски для шеи.

Шприц, к слову в пленке. Я замучилась вскрывать его, это первый небольшой минус.

В процессе:

Я вскрыла шприц, начала наносить гель и немного напряглась. Как только первые капли геля коснулись кожи, стало дико щипать. Я вспомнила слова подружки, что это нормальная реакция и решила посмотреть чем всё закончится. Кожа не покраснела. А вот когда я стала надевать маску, из глаз чуть ли не полетели искры. Кожа горела. Визуально ничего не поменялось, но было ОЧЕНЬ неприятно. Похожее у меня было, когда я в юности развлекалась с бадягой и делала легкие пилинги с её помощью. Спустя несколько минут все неприятные ощущения пропали, я спокойно долежала с маской положенные 15 минут.

Моя кожа «до» :

Мне 27, кожа немного обезвоженная, местами высыпания.

Результат:

Я умылась, протерла лицо салфетками и приятно удивилась. Кожа будто бы стала чуть подтянутей, небольшой лифтинг эффект я оценила. Блеском кожи можно было ослеплять людей, это мне не понравилось. Лоб ещё долго противно сиял, такой эффект не для меня. В целом, ощущение будто я и правда сделала что-то у косметолога, всяко хуже не стало. Цвет лица кажется ровнее, высыпания не подчёркиваются, больше их не становится. Со временем (спустя несколько дней) небольшое пигментное пятнышко над бровью стало меньше (на фото не видно).

На фото ниже я уже нанесла на себя крем для лица, так советовал производитель. В это же время я задумалась о том, почему щипать начало так рано и поняла, наверное дело в пенке для умывания, которая отмыла меня до скрипа.

Какой-то особой мягкости кожи я отметить не могу, на ощупь ничего не поменялось. Кто-то писал, что эффект салонный, я согласна, но частично. Я бы конечно не расстроилась, если бы ушла от косметолога в таком виде, но ожидания у меня были завышенные, ожидала я большего (спасибо отзывам). То есть, эффект вроде бы есть, а вроде и ничего особенного. В принципе, после карбонового пилинга я вышла примерно такой же, по деньгам вышло немного дороже, так что каждый выбирает сам как и где за собой ухаживать. Приятным бонусом считаю то, что кожа будто бы стала менее жирной в районе лба. Недостаток - на шее изменений не заметила.

Я думаю, имеет смысл делать карбокситерапию курсом, одного применения всё же маловато, чтобы увидеть заметный эффект. Мне странно слышать, что у кого-то пропал второй подбородок, стали меньше морщины и это после одного применения. Повторюсь, лифтинг эффект есть, но не какой-то невероятный. Не забывайте, что это всего лишь маска за 700 рублей. Мне для одного применения геля многовато, так что я растягиваю его на 2-3 использования. Результат хуже не становится.

Ну и для сравнения немного коллажей до/после использования маски:

Дальше на фото "после" на коже ещё и крем, это конечный вариант, так сказать:

К слову, маску делала и моя мама, ей тоже результат понравился, кожу пощипывало гораздо меньше, чем у меня.

Плюсы набора:

• Эффект есть и он держится несколько дней.
  • Маска затрагивает и шею.
  • Доступная цена.
  • Интересный процесс.
  • Можно растянуть на несколько применений.
  • Есть результат и на возрастной коже.
  • Кожа блестит - это плюс и минус. Вроде блеск и приятный, но какой-то уж слишком заметный.

Минусы набора:

• Неприятно пощипывает.
  • Трудновато снимать плёнку со шприца.
  • Вау эффекта не будет.
  • На шее никаких изменений.

Итог:

За свою цену наборчик интересный, возможно, что я когда-нибудь его повторю. Эффект мне понравился, он куда круче, чем эффект после простых тканевых масок. Несколько дней мне было приятно смотреть на свою кожу, ещё б блеск был немного меньше. Рекомендую! Снижать оценку за некоторые недостатки не хочу, за такую цену всё простительно.

Достоинства
  • Выравнивание цвета кожи
  • Лёгкая домашняя процедура
  • Убирает излишнюю жирность
Недостатки
  • Щиплет кожу
Lipandaрекомендует
А мне как раз именно блеск понравился на ваших фото. Надо тоже попробовать)
08.02.2021
А я думала, что она даёт яркий эффект. Жаль, что вау-эффекта нет
  • 05.08.2014 - 19:46
    История моего спасения + лайфхак
    Привет, девчонки.) Хочу с вами поделится на редкость удачной покупкой.)) Дело в том, что меня, как и многих из нас, к сожалению, не обошла проблема этих ужасных лишних волос.
  • 01.12.2016 - 06:03
    Маска с женьшенем и биозолотом за 150 рублей?! Хм...Ладно, беру, будем пробовать!
    Раньше моя работа длилась сутками. Спать удавалось урывками, и не всегда.Такой вот график. И иногда, после смены, нужно было сделать еще кучу дел, куда-то съездить и пр.
  • 23.05.2017 - 15:15
    Коллагеновая маска из ужасов, привет "кожанное лицо" +фото
    Привет всем.. сеодня масочка для лица... не великая, но ужасная. Купила в ашане по цене 40 рублей. Плюс еще пару пакетиков масок. У Дизао очень большой выбор масок.
  • 15.01.2013 - 10:58
    Хорошо, что не купила сразу коробку, а приобрела одна маску!!! Ерунда полная, да еще пахнет противно!!!
    Я люблю маски DIZAO, потому что результат после применения виден сразу, купить их можно в аптеке, цена доступная. Очень люблю пробовать новинки (хотя и опасаюсь раздражения). И вот в первый рабочий день нового года мы с коллегой отправились за масками в аптеку.
  • 31.01.2013 - 22:32
    Нежно запарно..))))
    Увляжняющая омолаживающая маска от морщин - экстракт плаценты, витамины, минералы, аминокислоты, гиалуроновая кислота , что-то там от овцы ..боже..надо со словарем сидеть переводить все эти супер умные названия)))) Вообщем вскрывая чудо пакетик, находите там тканную маску обильно плавающую в чудо…
  • 28.01.2019 - 16:04
    Шелковистая маска с коллагеном направлена на эффективное увлажнение и омоложение. Для моей кожи оказалась слишком питательной. Минусы оказались слишком значительными.
    Часто покупаемое мною косметическое средство тканевые маски, каждый раз беру парочку масок во время покупок в магазине. В основном предпочитаю корейские, но помню, как то смотрела видео с Еленой Крыгиной, где она хвалила тканевые маски от Vilenta.
  • 02.11.2016 - 09:46
    Все уже давно знают, что такое фильмы в 3D!... Но вот 3D маска, это что-то новенькое! Что же она из себя представляет?!
    Всем привет! Думаю среди тех, кто заглянул на сайт, найдутся как любители, так и противники тканевых масок для лица. Я не являюсь фанатом тканевых масок, но что-то время от времени заставляет меня их приобретать.
  • 09.07.2018 - 17:03
    ОЙ, МОРОЗ, МОРОЗ, НЕ МОРОЗЬ МЕНЯ...Маска - непризнанный гений. Лучший выбор для любителей ПОПЛАКАТЬ! Плюс секретный ингредиент и его воздействие на кожу.
    Добрый день) На повестке дня маска от производителя markell. Казалось бы, самая обычная маска, но в ней есть одно преимущество, которое даёт мне полное право назвать её маской номер один на белорусском рынке.     Маска кремовая. Смывается просто.
  • 15.06.2017 - 11:58
    Не могу точно определить подошла/не подошла. Очень долгая история, но зато все подробно
    С косметикой TianDe я пока мало знакома. Я проходила мимо торговой точки этой марки, и меня пригласил консультант познакомиться с их продукцией. Так как на тот момент у меня с уходового было все и даже больше чем надо. Я решила взять только какую-нибудь тканевую масочку.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 17.03.2021 - 07:57
    Карбокситерапия в домашних условиях. Омоложение без уколов красоты. Подробный отзыв об Esthetic House CO2 Esthetic Formula Carbonic Mask с фото До и После.
    Так получилось, что я долго не могла решиться попробовать набор для карбокситерапии, так как по некоторым отзывам это довольно неприятная процедура в плане ощущений. Но положительные отзывы меня вдохновили на целый курс карбоксимасок.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 29.01.2021 - 04:51
    Проблемная кожа - не приговор. Расскажу свою историю долгого пути от прыщей и черных точек, покажу какими средствами пользовалась и к какому результату пришла. Мой опыт ухода за комбинированной кожей, склонной к жирности по корейской системе.
    Здравствуйте!   Сегодня у меня маленький юбилей - 500-ый отзыв, в котором я, наконец собравшись с мыслями, решила рассказать свою историю ухода за кожей.
  • Крутая корейская маска - увлажняет, осветляет и ещё морщинки уменьшает 👍чудо находка с чудесными свойствами
    Здравствуйте дорогие подписчики. Я девушка, которая следит за собой и любит себя. Постоянно пробую новые уходовые средства и очень люблю корейскую фирму Elizavecca. У них большой ассортимент продукции и многое очень интересное, необычное. На сегодняшний день я пользуюсь маской для лица.
  • 21.03.2021 - 07:04
    Люблю ночные маски. Пока мы спим они работают...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Как вы относитесь к ночным маскам? Любите их также как и я? Порой к вечеру так устаешь, что не хочется заморачиваться. Вот тогда-то и приходят на помощь ночные маски. Прилагая минимум усилий, мы получаем максимальную пользу и все это происходит пока мы спим.
  • 07.03.2021 - 20:43
    Крем для рук есть, крем для лица есть, а теперь есть еще и крем для той самой "изюминки", что есть в каждой женщине. Стоит ли покупать Sextaz-W, если вы не успеваете получить свою часть удовольствия в постели? Можно использовать незаметно!
    Этот крем я покупала достаточно давно, и на память у меня осталось лишь несколько довольно плохих фото. Увы, фотографий лучше я не сделала, крем давно закончился, а написать про него мне очень хочется. И так, крем Sextaz-W. В этом названии и секс, и экстаз, и "W", что означает, что крем для женщин.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡