Опубликовано 6 Январь, 2018 - 21:59

Добрый день! Хотела поделиться мнением о карбокситерапии, которую сделала сегодня несколько часов назад в салоне.

Я сейчас на пятом месяце беременности и очень уж захотелось побаловать себя любимую и сходить к косметологу... Знаю, что многие процедуры в период беременности запрещены. Позвонила знакомому косметологу и она мне предложила карбокситерапию - как "прекрасную процедуру именно для беременных".

Я впервые слышала об этой процедуре и рассчитывала, если честно только на массаж лица), но она меня разубедила, приведя следующие аргументы:

1.Во-первых, Карбокситерапия намного эффективнее сеанса массажа. Это активная маска, после которой результат виден сразу.

2. Во-вторых, карбокситерапия абсолютно безопасна во время беременности.

3. В-третьих, кожа у меня очень сухая и обезвоженная и ей необходимо питание, а эта маска насыщает кожу и улучшает цвет лица.

4. В-четвертых, меня беспокоят мимические морщинки вокруг глаз, а данная маска и борется с признаками старения и является хорошей профилактикой.

Я поддалась на уговоры и согласилась.

Так как я давно не была у косметолога, то сначала она мне почистила лицо, а затем принялась за карбокситерапию. Нанесла гель из тюбика и покрыла лицо маской из ткани. Когда маска соединилась с гелем, началось шипение, а затем приятное пощипывание.

Процедура очень приятная и совершенно безболезненная. Занимает в целом около получаса, если не считать времени на чистку лица.

Сама процедура обошлась мне 1500 руб, с чисткой - 2000 руб.

Эффект заметен сразу, кожа приобрела живой цвет, стала мягкая, блестящая и эластичная!

Косметолог сказала, что наибольший эффект я замечу через 3-4 дня!

Девочки процедуру очень рекомендую, думаю если делать хотя бы раз в месяц - эффект будет просто потрясающий!!!

Данную процедуру еще очень рекомендуют подросткам с акне. Карбоскитерапия - останавливает воспалительный процесс и заживляет раны. К тому же данную процедуру можно делать даже через день.

На мой взгляд процедура дороговата, но того стоит!

Достоинства
  • Быстро по времени
  • Есть видимый результат
  • Кожа становится гладкой и мягкой
  • Результат виден после первой процедуры
Недостатки
Анабелла777рекомендует