Кардиган AliExpress 2014 New Brand Spring Butterfly Pattern Printed Women Sweaters,Knited Cardigans For Women,Desgual Casual Women Sweaters - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Кардиган

• 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 06.05.2021 - 13:07
    Кардиган от Гуччи с ракетками за сотни тысяч.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о кардигане от марки Гуччи. Кардиган удлиненный и двусторонний. В последнее время я очень полюбила эту марку и очень часто покупаю именно вещи от Гуччи.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.