Кардиган AliExpress Korean Solid Lace Knitted Cardigan - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Кардиган

• Здравствуйте! Хочу рассказать про очень-очень удачную и долгожданную покупку с Aliexpress. Много товаров были связаны с подготовкой к нашей свадьбе. Небольшая предыстория. Наша свадьба была в мае, и прогнозы были изменчивы. И надо было подстраховаться, что будет прохладно.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .