Кардиган Ebay Hot Sale Women Irregular Hem Long Sleeve Cardigan Knit Sweater Candy Colors - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Ebay
Тип одежды: Кардиган

• 07.09.2013
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу Вам о моей такой очередной покупке на китайском сайте, как кардиган . Из большого разнообразия расцветок этой модели выбор пал на светло-голубой, так как этот цвет мною очень любим Заказ довольно таки быстро доставили и к счастью, зловонного китайского…
  • 26.06.2014 - 22:35
    Жаркое сафари!!! + фото
    Не могу сказать, как сейчас модно, что я "дикая кошечка", или планировала таковой стать, просто захотелось легкий воздушный кардиганчик к морю, а он оказался с леопардовым принтом) чтож, выглядел он вполне прилично и соответсвовал заявленным требованиям ( и к платью и с топом), так что приобрела.
  • 25.05.2015 - 16:03
    Самый удачный мой кардиган С Али
    Доброго всем дня. Дошли у меня руки написать про очень хороший кардиган. Эта очень синяя кофточка меня действительно порадовала. Симпатичная модель и насыщенные цвета, а к ним еще и рукав нормальной длины - не 34 (при моем росте 174 см). Размер один FREE. Заказывала здесь за 10,12$.
  • 15.10.2014 - 19:41
    ХОРОШИЙ СВИТЕР очень КРАСИВОГО ЦВЕТА и как не ошибиться с размером + ФОТО на МНЕ
    В предверии холодов начала я готовиться и искать какие-нибудь теплые и уютные свиторочки на сайте Алиэкспресс.Этот свитер первый в списке заказанных мною свитеров, да и вообще первый из одежды, до этого одежду я не решалась заказывать, т.к.