Опубликовано 16 Август, 2016 - 04:08

Лето подходит к концу, с каждым днем все сильнее чувствуется скорый приход осени. Поэтому я заранее озаботилась приобретением теплого кардигана для дней, когда в футболке ходить слишком холодно, а в пальто или куртке жарко.

В наших магазинах выбор крайне невелик. А я хотела удлиненный кардиган нейтрального цвета моего любимого стиля "кэжуал", и еще, чтобы обязательно застегивался на пуговицы. И при этом подходил по размеру.

Найти кардиган, который соответствовал всем этим требованиям, мне оказалось достаточно непросто. Пересмотрела множество вариантов, и остановилась на одном. На него совершенно не было отзывов, хотя рейтинг и стаж у магазина был высокий. Плюс был мой размер))). Тогда все таки я решилась на заказ.

Качество у кардигана бесподобное! Скажу честно - ожидала гораздо хуже, волновалась, но в итоге покупка меня очень порадовала. Никаких узелков и затяжек. Вязка плотная, машинная, полотно толстенькое и ооооочень теплое. Хотя это и синтетика (акрил), но для тела очень приятная, не магнитится и не колется. Вырез V-образный, застегивается по всей длине на пуговицы. Запах не большой был, но выветрился. По качеству пошива претензий нет, все сшито довольно аккуратно и без торчащих ниток. И самое главное - рукава не короткие))). Станет прекрасным дополнением как летнего, так и осеннего образа.

Есть довольно милые не большие карманы, которые несут скорее декоративную функцию. В них можно положит что нибудь мелкое, вроде мелочи или телефона, но не больше, иначе они начинают сильно отклячиваться от самого изделия и сильно портят внешний вид.Стирку перенес хорошо, не полинял. Стирала на режиме ручная стирка, при температуре 30 градусов.

На свой рост 178 см и обхват груди 105 см взяла размер XXL подошел идеально.

Это любовь! Покорила меня это простенькая вещичка. Не зря я его так сильно ждала. Кардиган стоит каждого заплаченного цента, при том что цена довольно приемлемая - 36$. Полностью соответствует фото на странице продавца. Это явно фабричное изделие, а не подпольный хлам. К покупке, естественно, рекомендую. И если вы ищите действительно качественную вещь, обязательно присмотритесь. Вещичка универсальная - кардиган цвета мокрого асфальта с лёгкостью дополнит самые разные образы и для этого совсем не нужно быть модным экспертом. Плюс имеются размеры аж до 5XL!!!

Ссылка на кардиган

Alvarа6652рекомендует
16.08.2016
Отличный кардиган, я тоже в него просто влюбилась, возьму на заметку, как раз искала что-то подобное.
Очень крутой Love
16.08.2016
Отличный кардиган! У меня практически такие же параметры, поэтому размер тоже подойдет Smile
16.08.2016
Очень крутой. Редко ввстретишь на Али вещь действительно хорошего качества)
16.08.2016
Кардиган круто смотрится, видно, что качественный))
Симпатичный. Люблю кардиганы Laughing out loud
Идеально на осень)