Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 15:11

Привет всем, кто меня читает!

Ещё одна моя покупочка с Али. Очень хотелось, чего-то свежего и нескучного. Мой выбор пал на этот миленький кардиган.

• Цена - 8,43
  • Ссылка на продавца ЗДЕСЬ.

Так он выглядит на мне. Конечно кардиганчик оказался впритык. Осталась привычка покупать прежний размер, который был до родов. Smile

Меня смущает это глубокое декольте. Скорее, в таком виде я носить его не буду, а поверх какого нибудь топа в расстегнутом виде.

• Параметры кардигана: Длина 53 см, Рукав 56 см, Ширина плеч 37 см.
  • Мои параметры 92-73-88, Рост 150 см.

Ткань с большим процентом синтетики. Цвет заявлен как белый, но он больше молочный. Я считаю, что это неплохо. Этот цвет смягчает яркую аппликацию и кофточка выглядит более выигрышно.

Внутри ничего не торчит

Рисунок нанесен краской. Трудно сказать, как он себя поведет в дальнейшем. Но буду стирать только вручную.

Разумеется кофточка выглядит недорогой. Я бы рекомедовала её более худеньким девушкам, чем я.

Тогда она будет смотреться как на фото продавца.

Кардиганчик запоминающийся, вызывает положительные эмоции. Хороший молодёжный вариант. Будет отлично сочетаться с джинсовыми вещами. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Катринрекомендует
Задумка хорошая Smile
очень по -весеннему Smile
17.04.2015
Неплохой, весенний такой. Главное, чтобы принт не сошел! Китайцы часто халтурят)))
17.04.2015
Весёленький кардиган. А какой состав у ткани?
18.04.2015
Lelya0211, к сожалению бирки с составом нет. Я могу ошибиться. Но что то похожее на акрил с вискозой, не кашемир и не хлопок. Smile
18.04.2015
Симпатичный такой летний кардиганчик)
18.04.2015
Веселый кардиганчик))))))) весна-весна )))))))
22.04.2015
Смотрится потрясающе просто!!