Республика Карелия, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 1
  • 2
  • 18.07.2019 - 00:33
    Часть 7. Путешествие по Карелии. Малоизвестные водопады, но скоро это место станет туристическим центром. Все-таки это самые высокие водопады Карелии!
    Здравствуйте! Помимо водопадов Ахвенкоски (Рускеальские водопады) в южной части Карелии есть еще интересные водопады Юканкоски ("Белые мосты"). Интересны водопады тем, что высота падения воды - 18 метров! И для Карелии, которая преимущественно равнинная - это рекорд!
  • Местечко для любителей каменных развалин и всего древневеликолепного. "Несостоявшийся гигант" - завод, который проработал всего 3 года.
    Мы попали сюда совершенно случайно. Гостили у родственников недалеко от Петрозаводска и решили на обратном пути в Санкт-Петербург заглянуть в Рускеала. Доехав до посёлка Пряжа, мы свернули налево и направились в сторону Сортавала.
  • 11.12.2020 - 07:48
    Куда поехать на новогодние праздники за впечатлениями. Ноль организации и комфорта. 6 часов на холоде. Но это того стоило. Поеду туда снова! Советы. ВИДЕО.
    В горный парк Рускеала я поехала в новогодние праздники. Мне понравилась идея парка, плюс я очень люблю карельскую природу. Как-то очень близка она мне. Было интересно посмотреть на место, где добывался мрамор для строительства Исаакиевского собора и других исторических зданий.
  • 🌲🌲🌲КАРЕЛИЯ. КИЖИ. МУЗЕЙНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ ИЛИ РЕАЛЬНАЯ СВЯТЫНЯ ... 🌲🌲🌲
    Привет «диванные путешественники» Сегодня наша путь-дорожка лежит к острову Кижи в северную часть Онежского озера. А доберемся мы с вами туда на скоростном судне на подводных крыльях... , если проще - на «Комете».
  • 18.04.2016 - 15:30
    Удовлетворительно.
    Добрый день всем, кто читает данный отзыв. Сегодня теплая погода и мысли все об отпуске. Видимо поэтому вспомнился отпуск 2015 года, который мы провели в Карелии.
  • 14.08.2016 - 16:16
    Все ужасы туризма по Родине в одном месте. ФОТО
    Доброго времени суток! Я опытный путешественник, несмотря на возраст, но такого я не ожидала. Мы с подругой совершали нынче модное турне по Карелии, гостиницу нам выбирало турбюро. Выбор пал на гостиницу "Хаапалампи" .
  • 22.11.2016 - 00:51
    Такое место в Карелии, где шум только от собственных шагов. Невероятная тишина после мегаполиса, чистейший воздух и природа. Лучший отдых.
    В октябре на выходные ездили с мужем в базу отдыха Лесное озеро. Ехать туда прилично, около 5 часов из Санкт-Петербурга. Ехали в субботу с утра, дорога радует, пробок нет, дачный сезон уже закончился. При въезде в Республику Карелия дорога ровная, свежеуложенная.
  • 23.09.2017 - 12:29
    Отдых в Карелии на берегу озера.
    В июле этого года мы с мужем и сыночком провели чудесную недельку в любимой Карелии. В республике Карелия наша семья отдыхает не первый раз. Эти дивные места манят своей красотой. Побывав здесь однажды, вы захотите вернуться снова и снова. Уж точно, поверьте!!!! На сей раз мы отправились в д.
  • 13.07.2019 - 14:24
    Часть 4. Путешествие по Карелии. Однодневная экскурсия на Валаам. Что можно увидеть за 1 день и что мне не понравилось?
    Здравствуйте! Валаам, наверное, самый знаменитый остров в России. Думаю, что многие хоть раз, но слышали о Валаамском монастыре. Я знал о нем с детства - у меня дома была карта Ленинградской области, которая захватывала часть Карелии. И карельский остров Валаам как раз и был обозначен на карте.
  • 15.02.2021 - 14:04
    ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 11.12.2020 - 07:48
  • 12.01.2021 - 20:40
    Такая разная Москва... Мои любимые места и рекомендации для прогулок.
  • 06.02.2021 - 22:35
    Море в бокале | Европейская архитектура | Красивые виллы, раритетный фуникулёр, новый променад | Раушен по-Прусски, Светлогорск по-Русски
    Светлогорск - один из прекрасных, курортных городков Калининградской области. В Светлогорске, наверное, бывает каждый, кто приезжает в российскую Прибалтику в качестве туриста. Я Вам больше скажу, Светлогорск - это Латвийская Юрмала в Российских реалиях.
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 27.01.2021 - 22:45
    Я точно знаю, куда поеду в отпуск этим летом.
    Всем привет!   Я очень люблю море и курорты Крыма и Краснодарского края. В основном мы ездим отдыхать в сторону Сочи, но в прошлом году решили посмотреть, что же представляет из себя отдых на побережье Азовского моря. И в этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями об Азовском море.
  • 26.02.2021 - 09:31
    В Сочи из Екатеринбурга на машине. О дорогах, жилье, развлечениях и пляжах
    Так сложилось, что прошлым летом мы решили отдыхать в Сочи. Да мы там были в 2019 году и нам не особо понравилось, но в 2020 выбора особо не было, поэтому не долго не думая, собрали вещи и поехали. Про дорогу до Сочи Мы ехали в Сочи из Екатеринбурга на машине.
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 31.01.2021 - 23:15