Карьер Прозрачный, пос. Озерки, Гвардейский городской округ, Калининградская область, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 18.01.2018 - 18:08
    Такого я ещё не видела! Пляж, удостоенный "Голубого флага": что в нем необычного? Ухоженный поселок с красивым названием на побережье Балтийского моря. В каком случае его стоит посетить, и кому он точно понравится?
    Приветствую вас! Продолжаю знакомить всех желающих с ключевыми местами туристического отдыха на Балтийском побережье самого западного региона страны - Калининградской области. В конце прошлого лета нам всё-таки удалось выкроить неделю долгожданного отпуска.
  • 06.09.2017 - 23:35
    Тихий маленький городок Калининградской области!
    Всем привет!) Я уже писала отзывы про Светлогорск - самый популярный курортный город Калининградской области и Зеленоградск - тоже очень красивый город у Балтийского моря!) А теперь хочу рассказать о еще одном маленьком городке - Гвардейске) Гвардейск расположен не у Балтийского моря, мы решили…
  • Крымский мост, дорога, поселок, море, отдых ... Где отдохнуть, куда поехать развлечься, цены в Крыму и как сэкономить! Отдых в "Зеленых домиках" и самое противоречивое кафе Рушанна.
    Крым. Последний раз я с семьей в Крыму была в 2013 году в п. Курортном. Так как поселков Курортное несколько в Крыму, то для уточнения: На тот момент мы ехали по территории Украины.
  • А Вы бывали в местах добычи ЯнТаРя??? Неееееееееееет??? Тогда заглядывайте сюда... Полный фоотчет и камешки, найденные собственоручно внутри...
    Мечта побывать в "Янтарном крае" была одной из самых заветных, поэтому,когда предоставилась возможность посетить Калининград, я была безмерно счастлива. Побывать в Музее Янтаря и прикупить парочку украшений с "солнечным" камнем хорошо, но вот побывать в святая святых ... вместе его добычи ...
  • Отдых в Отрадном. Морской воздух, лес, тишина!! И пусть весь мир подождет!
    Мы уже 3года не были в отпуске, так как у нас 2 малыша, 1.5 и 3 лет. Вот какие -то мы не рисковые, боялись, что это будет не отдых, а нервотрепка «задорого». И решили начинать с малого, так сказать, поехать на близкие расстояния и не надолго.
  • Отдых в г. Светлогорск: что посмотреть, где поесть и где загорать. Почему для пляжного отдыха Светлогорск не подойдет?
    Давно хотела рассказать о Светлогорске - моём самом любимом городе Калининградской области. Я сама из Калининграда и очень люблю приезжать в Светлогорск погулять, подышать невероятным сосновым воздухом, полюбоваться морем и поужинать с видом на море.       Добраться в Светлогорск достаточно просто.
  • 11.02.2020 - 11:53
    Несмотря на то, что это руины, посетить все-же стоит. Это место силы.
    Дорогие друзья, если вы поедете в Калининградскую область, загляните в Шаакен... Находится он в Гурьевском городском округе, посёлке Некрасово Калининградской области. Попав сюда впервые на экскурсии по Калининградской области, я не особо вдохновилась увиденным.
  • 29.11.2018 - 17:06
    Стоит ли посетить Балтийск? САМЫЙ ЗАПАДНЫЙ город России! Крупнейшая база ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА на Балтийском море! Много фото!
    Всем привет!   За 2 года жизни в Калининграде я описала множество местных достопримечательностей и городов области) Много ссылок на них есть в отзыве про Калининград , но там не все) Хочется еще рассказать про город Балтийск!) Это самый западный город России!)   ИСТОРИЯ   РАСПОЛОЖЕНИЕ Находится…
  • 25.10.2017 - 07:10
    Курортный город Зеленоградск завораживает своей красотой: архитектурные здания в немецком стиле и современная набережная...История нашей однодневной прогулки!
    Всем привет!   Мое путешествие по Калининграду и области продолжается, недавно мне удалось побывать в замечательном курортном городке Зеленоградске!   РАСПОЛОЖЕНИЕ Зеленоградск находится совсем недалеко от Калининграда, езда на машине занимает около 20 минут.
  • 15.08.2020 - 23:10
    Светлогорск - город-курорт, спрятанный в лесу. Балтийское море, хвойный воздух и немецкая архитектура - составляющие моего идеального отдыха.
    Светлогорск - город в Калининградской области, который я люблю в любое время года. Но так как туристы в основном посещают его летом или в начале осени, то свой отзыв я постараюсь уложить именно в этот период. Чем же привлекателен отдых в Светлогорске?
  • 18.09.2020 - 17:10
    Кошачий городок
    Про милый курортный городок Зеленоградск в Калининградской области написано уже немало. И я хочу влиться в дружный хор восторгающихся этим чудесным явлением на берегу Балтийского моря. Немножко истории: до 1946 года это был немецкий курорт Кранц в Восточной Пруссии.
  • 14.09.2020 - 13:22
    Исторический город Тильзит, который сочетает в себе прусское наследие и русское настощее. Две эпохи, два города - интересная прогулка.
    Я живу в городе Калининград, который интересен тем, что когда то был Восточной Пруссией. В области очень много городов, которые сохранили наследие прошлых веков и представляют историческую ценность.   В выходные мы постелили город СОВЕТСК , который ранее носил название ТИЛЬЗИТ .
  • 29.07.2020 - 22:01
    Приятный тихий прибрежный городок. Для классического туризма не очень подходит, а вот для прогулок и жизни - вполне
    Здравствуйте! В прошлом году наконец-то удалось побывать в Пионерском не проездом, а целенаправленно. Во время поездки по региону мы решили заехать сюда и просто погулять.
  • 19.07.2020 - 18:20
    Была, однажды, в Калининграде, что-то в нем определенно восхищает, а что-то удивляет. Рассказываю о своей бюджетной и интересной поездке (куда сходить, где перекусить, на что обратить внимание)
    Всем приветик! Осенью 2019 года, мне удалось побывать в Калининграде. И сейчас я расскажу вам о местах, куда стоит сходить. И о том, на что в Калининграде стоит обратить внимание. Что мы знаем про европейскую культуру в Калининграде? Она действительно восхищает.
  • 23.06.2020 - 17:01
    Почему деревья танцуют?))) Айда в Калининградскую область!)
    Куршская коса - национальный парк, находящийся в Калининградской области (часть косы располагается в Литве). О ней я пока ещё не писала отзыва). Танцующий лес - один из экскурсионных маршрутов Куршской косы. Он имеет протяженность около одного километра и находится на 37-м километре Куршской косы.
  • 13.09.2020 - 18:46
    Шампанское в Шампани!
    Первое, что хотелось бы отметить - отсутствие полной информации на сайтах. Накануне посещения позвонили на винодельню, чтобы уточнить детали экскурсии с дегустацией тихих вин. Скажу сразу, что были интересны именно тихие.
  • 07.09.2020 - 07:32
    Кругом тысячи индийцев, которые с жадностью пожирают тебя глазами. Это и есть самый лучший городской пляж в Дубае?! История о том, как я была на пляже Umm Suqeim Public Beach в конце Рамадана.
    Доброго времени суток. ღ Что-то не отпускает меня тема Дубая, и сегодня я опять пишу отзыв о нём (вернее об интересных местах в городе Дубай). Видимо сказывается первое лето за долгие годы, когда я никуда не поехала (карантин, как бы) и не поплескалась на море. Эх... Ну, хоть отзыв напишу.
  • 26.08.2020 - 10:17
    Про переезд на ПМЖ и отдых в Сукко, а также Кипарисовое озеро!
    О поселке Сукко я узнала только в прошлом году, когда у нас с мужем появилась идея переехать жить в АНАПУ (это отзыв о том, почему мы передумали это делать)   Весь март мы жили в Анапе, и за это время ездили в Сукко три раза. Мы и его рассматривали для переезда.
  • 14.07.2020 - 09:36
    Красивое место, сильная история, свобода, которая ощущается всем телом.
    Доброго времени суток! Продолжаю рассказывать о путешествии на Куршскую косу. Первой остановкой был орнитологический стационар Фрингилья , второй - танцующий лес , третьей - Высота Эфа.