Карьер в Дзержинском, Дзержинский - отзывы

• Здравствуйте! Если посмотреть на экологическую карту Москвы, то можно увидеть, что одним из самых неблагополучных районов окажется юго-восток. Если конкретно, то район Капотня. Здесь расположен и огромный нефтеперерабатывающий завод и множество других предприятий.
  • Добрый вечер! Сегодня хочу рассказать вам о невероятном месте близ Москвы-Дзержинский карьер! О боже, это восторг. Просто посмотрите на эти фотографии и убедитесь сами.А тут маленький человечек это я-отличное место для фотографийИтак, как добраться?От Москвы со станции метро Люблино ходит 305…
  • Доброго времени суток всем заглянувшим. Не у всех людей есть возможность выбираться на моря. А отдохнуть на природе хочется. В таких случаях очень выручают разнообразные зоны отдыха, особенно если они с водоемами. Одним из таких мест недалеко от Москвы являются песчаные карьеры в Дзержинском.
  • В городе Дзержинский, недалеко от Москвы есть прекрасный песчаный карьер. Виды природы просто уникальные. Как добраться Съезд со МКАД на улицу Энергетиков в сторону области (г. Дзержинский, МО) и повернуть на Угрешскую улицу, на ней виден большой холм с подъмником.
  • 24.07.2015
    В 2014 году я впервые побывала на карьере в г. Дзержинский. (Люберецкие карьеры) Всем тем, кто не был там, советую посетить это прекрасное место! Живописная природа, синяя вода, мелкий белый песочек, горы - это просто красота!
  • 21.04.2017 - 08:56
    Почувствуй себя Гердой
    Постоянно на оленью ферму на Биглионе наблюдаю скидки, но решила зайти на их сайт и увидела купон на скидку аж на 50 , грех было пропустить возможность и не пойти. Я очень люблю этих северных животных и хотелось сынулю порадовать.
  • 27.10.2017 - 11:20
    Магазин "Аксон" Дзержинск
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать Вам о своем походе в магазин "Аксон" в Дзержинске! При входе есть замечательная кофе-машина, что делает прибывание в магазине приятным уже изначально. Персонал доброжелательный, по-этому мы с мужем отчасти и совершили данную покупку в этом магазине.
  • 26.12.2018 - 18:34
    Место, где отдыхаешь душой
    Николо-Угрешский монастырь - православный мужской ставропигиальный монастырь. Основан в 1380 году великим князем Дмитрием Донским. Находится по адресу: город Дзержинский, площадь Святителя Николая, дом 1.
  • 02.08.2015 - 23:23
    Еще одно красивое место в Московской области.
    Здравствуйте! В Мытищинском районе Московской области есть замечательное место - Жостовский карьер. Жостово-это деревня в Московской области, славится жостовскими расписными подносами. Но в данной теме речь пойдет именно о Жостовском карьере.
  • 24.09.2016 - 01:41
    Центр современной хореографии "Slad-dаnsе"- Дзержинск- НЕГАТИВ
    Доброго дня всем! Хотела бы оставить свой НЕГАТИВНЫЙ отзыв о Центре современной хореографии "Slad-dаnsе" который находится по адресу г.Дзержинск, ул.Чкалова, д.51 Теперь все по порядку. Все мои недовольства. Попала я туда впервые. У меня подросла дочка и пришло время начинать куда-то ходить.
  • 27.10.2017 - 13:17
    Советую!
    Хочу сказать большое спасибо! Сегодня обратился в ваш сервис с проблемой (не работал водонагреватель). С самого начала обращения понравился подход оператора по приему звонков, вежливо и с понятием. Четко определили время прибытия мастера. К назначенному времени пришел мастер.
  • 13.05.2018 - 19:56
    Будь мудрым!
    Сегодняшнее мое повествование о очередном посещении автосервиса. На сей раз это БестВей, а именно его дзержинский филиал располагающийся на ул. Красноармейская, д. 21. Позиционирует автосервис себя как многопрофильный со специализацией преимущественно по автомобилям иностранного производства.
  • 03.01.2018 - 18:02
    Изоляция - квест комната "Полицейский участок" в реальности г. Чита. Вы бы хотели оказаться в игре по-настоящему?
    Чем заняться на выходных и праздниках, когда уже все съедено и дома сидеть нет сил? Отличный способ развеяться и получить новые эмоции - оказаться в игре, попробовать пройти квест не на компьютере, а по-настоящему. Мы семьей, двое взрослых и дети 15 и 10 лет, посетили квест "Полицейский участок".
  • 22.07.2019 - 23:50
    Российские роботы-гастербайтеры гастролируют по Украине
    В наш город на целый месяц приехала интерактивная выставка «Город роботов» («Місто роботів»). Мы не особенно торопились, но всё-таки до ТЦ, где проходило мероприятие, добрались. Площадь экспозиции большая, но разглядеть снаружи ничего не выйдет, всё зашторено в три слоя.
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 01.10.2020 - 05:45
    Последствия принудительной вакцинации. Или почему с тех пор я не прививаюсь?
    Добрый день! Первый и последний раз в сознательном возрасте я вакцинировалась от гриппа осенью 2017 года. В тот год меня вынудили сделать прививку, после которой я потом еще полгода разгребала последствия.
  • 15.09.2020 - 02:30
  • Посещаю его каждый раз, когда бываю в Питере, и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Делюсь впечатлениями и ретро- находками.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю блошиные рынки! Там можно найти столько всего интересного! Я стараюсь посетить подобные места в каждом городе, где мы бываем, но самый любимый блошиный рынок находится в Санкт- Петербурге, и называется он "Уделка", потому что расположен недалеко от станции метро …
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • 01.10.2020 - 10:43
    Ох уж эти платные парковки в Москве. Как час парковки обощелся нам в 5430 рублей.
    Приветствую всех читателей ! Изначально не планировала писать этот отзыв, но после того, как нам пришёл штраф 5000 рублей за нарушение порядка оплаты за платную парковку, хотелось бы предостеречь Вас, возможно данная информация будет полезна.
  • 09.10.2020 - 22:52
    Тыквы (самые большие и тяжелые в России!) и хризантемы, гортензии и вереск... Никогда ещё моя осень не была такой пылающей и яркой. Прекрасная выставка, на которой я поняла, что осень может быть красивой.
    О таком интересном месте в Москве, как Аптекарский огород, я уже писала. Я подписана на их Инстаграм, поэтому периодически отслеживаю мероприятия, которые там проводятся.