Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 05:45

мы откатали своего ребенка в этой коляске с возраста 9 месяцев до полутора лет. я безумно довольна осталась коляской. во-первых, потому что она реально очень широкая( а мы катались в ней зимой).ребенок лежал в ней спал вразвалочку в отличие от деток в других узких колясках, где у малышей были прижаты по бокам ручки. мне всегда жалко было таких деток.

во-вторых, она раскладывается почти полностью в горизонтальное положение.

в третьих, огромный козырек полностью опускается и закрывает малыша от солнца! а мы ооочень не любили когда солнышко нам в глазки попадало.сразу просыпались.

ну и четвертое огромное достоинство этой косясочки-добротные большие резиновые колеса.вездеход! проверено на нашей строящейся площадке)))не смотря на то что коляска достаточно тяжелая я ее замечательно по лестницам с ребенком возила(скакали на задних колесах) и все было окей!ну еще отличные чехлы на ножки с флисовым утепление!когда ее продали то аж грустно стало на душе((

всем рекомендую!

Достоинства
  • Большие надувные колеса
  • Большое отделение для покупок
  • Высокая и тёплая для зимы
  • Капюшон до бампера
  • Красивая
  • Маневренная
  • Огромное спальное место
  • Отличная амортизация
  • Проходима по снегу
  • Удобная
Наталеттарекомендует
  • 14.01.2009
    Купили коляску в шесть месяцев ребенка. Первое впечатление - очень большое спальное место: ребенок в зимнем комбезе может спокойно раскинуться. Очень порадовала как едет по грязи или снегу. Не буксует вообще. Ребенка не трясет, видимо из-за надувных колес и встроенной амортизации.
  • 10.09.2013
    Очень рада что купили именно эту коляску! За счёт переднего колеса она легко управляется, его можно либо зафиксировать для езды по прямой (или для того чтобы везти коляску одной рукой) либо оставить свободно вращающимся, тогда коляска становится особенно маневренной что удобно для езды по городу…
  • 21.08.2013
    Мы ее не покупали, нам отдали, когда наша коляска пропала. И что сказать? Это - не коляска!!! Это сплошное недоразумение! Зачем, зачем делать коляску трехколесной???? Это что, велосипед??? Для чего делать ее такой тяжелой? На фига делать ее такой широкой???