Kari Kids, Солигорск - отзывы

• Отличный магазин детских товаров!
    В нашем городе магазин KARI kids открылся совсем недавно, если не ошибаюсь, то ему еще нет года! Но малопопулярным данную сеть в нашем городе назвать нельзя, сколько раз не заезжали туда, всегда многолюдно и очередь в кассу!
  • 21.05.2017 - 23:56
    Мой любимый детский магазин с хорошей скидочной системой. Что я покупаю ТОЛЬКО в Кари, а на что предпочитаю не обращать внимания.
    Здравствуйте! Являюсь клиентом этого магазина вот уже около трех лет, как детского, так и взрослого KARI. Но сегодня расскажу именно о детском. Я не покупаю ВСЕ детское именно в этом магазине, как и вообще не очень часто покупаю в оффлайновых магазинах, предпочитаю делать это через СП) Но если…
  • 09.02.2015 - 12:10
    Для маленьких любителей "поедания" книжек)) Так она еще и яркая, красивая, и главное, шуршащая!!! (+Фото книжки)
    Всем привет! В последнее время мы с мужем стали часто захаживать в магазин Kari Kids . Покупаем там всегда детское питание, нередко подгузники и всякое разное. Даже классный и недорогой матрац в кроватку приобрели там.
  • 05.11.2017 - 19:41
    Хорошая вещь, но, видимо, не для моего ребенка)
    Что такое ниблер я не знала, пока моему ребенку не исполнилось полгода. И тут все бывалые мамочки стали спрашивать: "А вы уже пользуетесь ниблером? Нет?
  • 19.05.2015 - 13:02
    Отличный! Удобный! Крепкий стульчик-трансформер, который прослужит долго не теряя внешнего вида! +фото
    Начну с того, что когда моя крошка научилась сидеть, мы решили, что пора приобрести стульчик, так как кормила я ее в гамаке. Искала в интернете, но то, что мне нравилось, не проходило суровый отбор у мужа. Все варианты казались нам либо слишком дорогими, либо хлипкими.
  • 23.04.2015 - 16:58
    Мне понравилась сразу! + фото
    Начну с того, что я ее увидела и она мне сразу понравилась. Ребеночек ожидается через пару месяцев, так что отзыв дополню позже. Пока только о том, что сразу приглянулось! Три отстегивающиеся игрушки. очень милые) При этом у ути шуршат крылышки и встроено безопасное зеркальце.
  • 24.04.2015 - 14:42
    Отзыв о только что купленном, ребенок пока не опробовал +много фото самого и уже пара минусов!
    Здравствуйте! Вот только что привезла мобильчик домой и не могу удержаться от отзыва) Малышка появится через пару месяцев, тогда и дополню) Сам мобиль мне очень понравился еще в магазине в коробке.
  • 31.05.2015 - 21:46
    Отличное качество за небольшие деньги!
    В магазине Кари обуваемся давно, а вот теперь открылся у нас Кари Кидс, посетили мы его с удовольствием и не смогли уйти без покупок. Нами был приобретен сет боди в количестве 3шт, резмер 9-12мес.
  • 10.06.2015 - 15:43
    Милая игрушка для девочки
    Купили на днях дочке набор домашних питомцев в магазине Kari Kids. На фото можно видеть, что входит в набор: собачка, подушечка для нее, лежанка, тортик и два бокала с бутылочкой сока для питомца. По размеру все маленькое, на фото я поставила спичечный коробок, что бы более понятно было.
  • 19.10.2022 - 22:47
    Моя любовь к магазину “Kari”
    Уже на протяжении лет 5 точно я покупаю почти всю свою обувь именно в этом магазине.   Однажды, обегав весь город в поиске балеток я наткнулась на магазин «Kari». И совершила там свою первую покупку. Мне понравился их внешний вид и цвет, показались удобными в магазине.
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 13.11.2022 - 02:10
    Грязный, мерзкий недосеконд или место где можно купить брендовые игрушки и еду со скидками? Магазин фамилия от отвращения до желания оставить там всю зарплату.
    Кто не любит скидки? Я обожаю распродажи. Но при этом испытываю брезгливость если магазин выглядит неопрятно. Ненавижу копаться в кучах тряпья. Наверное, виной всему увиденная в детстве распродажа Манго в Манежке когда все посетительницы рылись в разбросанных на полу и столах вещах как в помойке.
  • 03.08.2022 - 19:09